17.02.2024

Помогите найти похожий цвет помады

Всем доброго дня!

Очень нужна помощь опытных. Нужно найти помаду с похожим цветом (более темный на фото). Данную помаду у нас не купить, проживаю я в Москве. Если вы знаете какие-то бренды с похожим цветом, буду рада помощи!

ad_nightmare 17 февраля 2024, 00:39
Мне кажется, Кико очень даже похожа по оттенку. Ну и тот же форм-фактор))
Maria Metelskaya 17 февраля 2024, 19:33
Спасибо, вроде похоже!)
Natalie Happy-Day 17 февраля 2024, 11:14
Natalie Happy-Day 17 февраля 2024, 13:22
sososo 17 февраля 2024, 14:31
похоже на estrade sophie 224 «на Санторини»
naaatasha 17 февраля 2024, 17:24
Цвет в стике вообще не показатель, свотчи нужны в таких случаях
Maria Metelskaya 18 февраля 2024, 19:44
Не могу найти свотчи, все перерыла, подруга попросила в подарок такой цвет, думаю, что она ориентируется на цвет стика именно.
naaatasha 18 февраля 2024, 23:12
Если важен именно цвет стика (сомневаюсь в этом), то в любом магазине найдется пара вариантов.