15.02.2024
2085

Organic Kitchen, Organic Shop- есть хорошие средства?

Здравствуйте всем!

Есть кому нравятся средства этих брендов?

Что понравилось?

О чем наслышаны, но еще не пробовали?

У нас хорошая распродажа в корнере с хорошими скидками. За полную стоимость я может и не взяла бы, а вот со скидками можно.

Поэтому безотносительно цены.

Katenika 15 февраля 2024, 14:00
Маска-восстановление для волос «Радужный орех» — просто магия какая-то. У меня плотные, вполне себе жесткие волосы. После маски — это шёлк.
Маска-увлажнение для лица «Огуречные кружочки» — рабочая увлажняшка гелевая для лица.
Маска для волос витаминная «I'm berry nice» — гуд вполне. необычная текстура, надо прямо ловить, чтобы на волосы попало, а не в ванну упало.
Сертифицированное молочко для лица «Выпускник ЭкоТест» от @alona_eco — любимчик. Просто вот прекрасное. Как и тоник, как и пилинг.
Alishka1808 15 февраля 2024, 23:33
Плюсую к огуречным кружочкам
Ananazzza 15 февраля 2024, 14:37
Из того, что пробовала, неплохо подошло масло для тела «ночь перед рождеством» — правда, по-моему, оно скорее крем. И бальзамы для губ «конфетка ириска» и «пчёлка Майя», натуральные, так что кому подойдут, кому нет, мне самой скорее подходили.
slastenka 15 февраля 2024, 14:58
Звездатый взгляд- корректор для зоны под глазами
Гидрофильный бальзам от адель
Антисептик с черной этикеткой, запах космос просто
Ночь перед рождеством — крем для тела
Пилинги эко тест и от сергея острикова
Фсё. Больше ничего особо и не пробовала вроде интересного.
Cat-Shee 15 февраля 2024, 15:58
Из всего что пробовала в своё время из Organic Kitchen вообще ничего не понравилось. Не то, чтобы плохо, но — мне никак)

Но мне вообще 99% «Первого решения» никак, с тех пор, как у них частично изменились составы и пропали некоторые шикарные средства, которые мне очень подходили, разных брендов, и Organic shop, в том числе.

Сейчас беру у них что-то редко, из любопытства, и почти всё для меня ни о чём, увы
Yokohunter 15 февраля 2024, 16:20
Звездатый взгляд — корректор
WOW Объем — шампунь (для коротких волос)
Bloody face — маска для лица
Принцесса-улыбашка — солевой скраб для лица
Галина Ковбасюк 15 февраля 2024, 20:54
Маска в черной банке глина+кислоты от Острикова.
В этих же банках гелевые освежающие маски: Огуречные кружочки/Укол красоты.
Корректор Звездатый взгляд.
Гидрофильный бальзам от Адель.
Igri 15 февраля 2024, 21:36
Консилер для кожи вокруг глаз «Звездатый взгляд» от Organic Kitchen — это лучший консилер!
Пробовала несколько масок от этого бренда — ничего примечательного. Всё или отдала или выкинула.
Svet-ka 16 февраля 2024, 04:49
Можно влезу, скажите пожалуйста «звездатый взгляд» хорошо распределяется, в морщины не западает? Сколько было консилеров, все так или иначе подчеркивают морщины((
Igri 16 февраля 2024, 07:57
Распределяется хорошо, если наносить его пальцем. Как бы немного подтаиввет от тепла и отлично разносится куда требуется. В морщины не западает. Стойкость целый день
Svet-ka 16 февраля 2024, 10:45
спасибо))
Элина Демидова 16 февраля 2024, 11:36
Скажите, вы его чем-то фиксируете? И если да, то чем? У меня это первый в жизни консилер, который прям махом скатывается, полчаса проходит и ошметки какие-то. Но первые полчаса цвет удачно маскирует синяки, все пытаюсь его как-то приспособить. Понимаю, что за такую цену смешно ждать качества и стойкости, но вот читаю многие пишут все хорошо с ним
Igri 16 февраля 2024, 19:05
Ничем вообще не фиксирую. Никуда не скатывается. Может зависит от того, что вы под него нанесли (крем, сыворотка)?
Элина Демидова 17 февраля 2024, 11:39
Я разное уже пробовала, и всегда, конечно, даю время на усадку, чтоб не наносить на крем, который еще не впитался. Все остальное-то никак не конфликтует. Ну, видно не мой это консилер
kelpie 16 февраля 2024, 19:53
Посмотрите видео Юлии Исмаиловой как его наносить. Возможно, стоит припудривать
Элина Демидова 17 февраля 2024, 11:39
Спасибо, посмотрю!
Kvitka88 17 февраля 2024, 22:00
я фиксирую дополнительно минеральным консилером, потому что во-первых он западает, во-вторых дает слишком холодный для меня цвет. но в тандеме получается отлично
Элина Демидова 18 февраля 2024, 16:13
Shamrock 17 февраля 2024, 17:00
Не западает, кожу не сушит, чем грешат некоторые консилеры. Очень стойкий: у меня жирные веки и я не выдерживаю больше 5 минут, пока крем для глаз впитывается, но консилер в итоге сидит часов 7 как прибитый. Уже тени в складку пол веком сползли, а он нет.
Tarelka_s_sovushkami 16 февраля 2024, 04:58
Нравятся морковный и банановый скрабы Organic Kitchen. Легонькие, забавно пахнут. Тем, кто надеется на сильный эффект, подойдут едва ли, а просто побаловаться и настроение поднять — почему бы и нет.

Хотела бы попробовать знаменитый корректор, да никак дойти не могу.
DieKalekus 16 февраля 2024, 06:07
Было для меня неожиданно, но Звездатый взгляд- корректор прям отличный! Купила, потому что видела, блогеры хвалят. Баночка большая и я еще с коллегой поделилась, которая страдает от темных кругов под глазами и постоянно в поиске консилеров и ей тоже этот корректор понравился.
Все остальное пробовала для волос и тела(как-то дарили большой набор) все было средне, не плохо, но и покупать опять бы не стала.
Katenika 16 февраля 2024, 09:22
Ой, точно же! Звездатый взгляд тоже их. Оч. хорош. Не сушит, стойкий, покрытие хорошее. Плюсуюсь ко всем выше написавшим его.
MarinaPop 16 февраля 2024, 09:43
Я много что пробовала. У меня подруга-химик, разбирает все составы у косметики. Ну, и как-то сказала мне, что у меня косметика дорогая и ниочёмная. И посоветовала как раз эту фирму. Так вот может составы у них и неплохие, и возможно даже рабочие. Но уходовая косметика вызвала у меня такую жуткую аллергию. Поэтому будьте осторожнее. Не всем натурашка заходит. Звездатый взгляд у меня тоже есть. Самый ужасный консилер. Очень плотный, слишком светлый. На лице выглядит как трупное пятно. Перекрыть его сложно. Наносится тоже с трудом. Купила его на волне хайпа🙈
Natella666 16 февраля 2024, 15:48
Очень нравятся наборы (мини гель для душа и лосьон для тела)
Maria Kataeva 16 февраля 2024, 17:30
Для тела много всякого в их стандартных маленьких банках пробовала, типа скрабов и кремов для тела, рук, ног. По ТХ ничего примечательного, но я тот человек которому быстро надоедают отдушки и хочется чего-то новенького, так что маленький объем это плюс.
Maria Kataeva 16 февраля 2024, 17:39
з.ы. про маленький объем это конечно про Organic Kitchen. У шопа мне только сахарные скрабы для тела нравятся. Для лица и волос я подобные бренды не использую.
Igri 17 февраля 2024, 14:32
Вспомнила ещё один классный продукт от ОК. Это гель для укладки «Так и ходи» Легчайший и абсолютно незаметный. Степень фиксации у негр лёгкая, ближе к средней. Освежить кудряхи по-быстренькому -отличное средство.
Ginger-Fyyf 17 февраля 2024, 16:38
Придется похвалить корректор «Звездатый взгляд». =))) Ужасное название, бесит упаковка, но средство и правда хорошее.
kroshka_gagarina 17 февраля 2024, 21:24
Беру этот бренд побаловаться, многое пробовала, разные гели для душа, скрабы, умывалки. Ощущения разные, но прям «вау» эффекта ни от чего не припомню. Но цены не высокие, ожидания соответствующие, поэтому никто не в обиде, так скажем
По поводу корректора «звездатый взгляд», он мне совсем не понравился и полетел в корзину после десятка попыток найти к нему подход. Дело в том, что он совсем не фиксируется. Соответственно, сильно скатывается в морщинках, и как базу для век его тоже не получится использовать. Еще совсем не подошел оттенок, он розовый, заявлен как универсальный. Но кожа у меня с оливковым (зеленовато-желтым) подтоном. Мне розоватые оттенки не подходят совершенно. Но какие мы все разные! Удивило, что многим он нравится
Anastasia_Emerald 17 февраля 2024, 21:35
Скраб Organic Shop кофейный и скраб Organic kitchen тростниковый сахар и ледяная мята
JaneLane585 18 февраля 2024, 20:37
гидрофильный бальзам донт тач май фейс
шампунь глубокого очищения от Лены Рыковой