14.02.2024

Нужна ли Mini Starlette если есть I need nude Natasha Denona?

Привет всем, подскажите пожалуйста стоит ли купить палетку Mini Starlette от Наташи Деноны, если уже есть Наташина же I need nude?🙏🏻 По свотчам палетки-старлетки непонятно есть ли ей дубли в нюдовой палетке?

Levsa834 14 февраля 2024, 17:42
Хороший вопрос) у меня мини старлетт уже есть, а вторую я жду))
Катеринка Григорьева 15 февраля 2024, 05:46
Как вам минька? Она больше холодная, теплая или нейтральная?
Levsa834 15 февраля 2024, 14:41
Нейтральная она. Классная. Но спаркл не такой, как все расписыыали. Скромный, в общем-то, спаркл.
FairyKatty 16 февраля 2024, 05:18
Смотря как вы наносите..) я делаю очень выразительные и яркие макияжи… его видно из космоса.
Levsa834 16 февраля 2024, 05:28
Скромный по сравнению с тенями Пэт или Терра Мунс, например. Наношу так же, как и те, и он довольно скромный. и по сравнению с шиммерами из Yucca той же Деноны.
Этой палеткой. Мини старлетт — мы ведь о ней? — вообще сложно сделать яркий макияж, если только не рисовать жирную чёрную стрелку поверх теней.
FairyKatty 16 февраля 2024, 05:34
Палеткой да… но эта сияшка мной используется с другими оттенками. Саму эту палетку я не купила, у меня с этим же оттенком мини ретро. На мой вкус Пэт значительно уступают конечно) Терра Мунис сияют по-другому, не могу их сравнить.
Стрелку я рисую до виска, можно яркую… Обязательный атрибут))
kapara 17 февраля 2024, 01:46
Согласна! Спаркл потрясающий и ооочень вариативный. Хочешь — послания в космос, хочешь — нежность и скромность.
viviana 16 февраля 2024, 12:05
Кстати, наигрался я этот палеткой всего за неделю. Лежит, сегодня бы не купила. И большую тоже не куплю уже.
Elfik_11 14 февраля 2024, 20:30
Они немого разные все же.
FairyKatty 15 февраля 2024, 03:56
Немного ключевое слово)))
AlinaAlinaAlina 14 февраля 2024, 21:19
Если краситься дома, то не думаю. А если брать с собой, то большую жалко возить. Поэтому у меня есть и средние палетки и мини.
Я думаю что с I need a nude больше взаимозаменяемая новая пятерка my dream
kapara 15 февраля 2024, 00:35
Да! Нужна! Они не перекликаются и разные.

А с Mini Starlette я сделала впервые в жизни то, что не делала никогда вообще: купила про запас о_О.
FairyKatty 15 февраля 2024, 03:55
Разные чем?) Такой же нюд, только меньше) Похожие теплые оттенки, один холодный(в большой холодных тоже меньше)
Сияшка в мини-глэм у меня уже есть… остальные оттенки тоже из других палеток. Она хороша только в случае если других вариантов нюда от Наташи у вас еще нет.
kapara 15 февраля 2024, 05:19
Разные палитрой :). Похожей, но не повторяющейся. Вы про свою коллекцию рассказываете, у вас все оттенки есть. Мы не знаем что есть у девушки. Она спрашивает конкретно об этих двух палетках.

В моей личной коллекции НД, которая невелика, ничего не пересекается и не дублируется. Поэтому и Nude и Starlette для меня самостоятельны. Как вы справедливо заметили, холодного оттенка в большой нет вообще, как и блестяшки. Для меня эти два оттенка — звезды, поэтому я и заказала себе вторую, настолько мне они понравились.

А вот мини-глэм мне, например, не понравилась, хоть и с любимой сияшкой, но я не ношу подобные зеленоватые оттенки, хотя казалось бы, чего одинаковые палетки покупать.
FairyKatty 15 февраля 2024, 05:27
Нет, я заметила, что холодных оттенков в большой меньше, чем теплых. Они на есть, по крайней мере на мне они холодные. На моих веках не отличить чем сделан макияж… большой или маленькой.
Хорошо, что вам подошла малышка… мне она тоже нравится, но я не считаю нужным для себя иметь в коллекции на столько однотипные палетки… имхо слабо отличаемые в макияже. Хотя возможно дело в том, что нудовые макияжи это не моя повседневка… Под настроение.
kapara 15 февраля 2024, 05:29
Ну… На моих, наверное, тоже не отличить, но мы-то знаем :). Поскольку я как раз по нюдам, то мне они на сегодняшний день закрыли вообще все потребности. Без «мелкой Наташки» мне не хватало бы холодного оттенка и сияшки. К сияшке я всей душой прикипела :).
Катеринка Григорьева 15 февраля 2024, 05:48
Да, у меня кроме большой нюдовой нет Наташиных палеток
kapara 15 февраля 2024, 20:47
Ну вот и у меня из больших только нюдовая, предыдущие все не хотелось. Несколько больших пятерок, несколько продала, и вот эта малышка. Исходя из своего и вашего арсенала — имеет смысл поразмыслить о покупке.
LekaYa 15 февраля 2024, 05:09
С Мини Старлет Вы меня конечно зацепили, хотела, передумала, пойду ещё раз свотчи посмотрю
kapara 15 февраля 2024, 05:26
Меня очень зацепил макияж Сабины Губановой с этой палеткой. Она показывала его в своем телеграм канале. До этого я не обращала на нее никакого внимания. Более того, меня сбивает с толку оформление палетки, а именно цвет корпуса, он лично мне искажает ее цветовую историю. Ну и сияшку эту чертову, пока пальцем в нее не залезешь, то не передать фотографиями. Я испугалась сначала, не ношу айнанэ, но она такааая красивая. И прозрачная почти без подложки, и дополнительну глубину на матовые, можно нежно, можно погуще. Не вульгарная и очень, просто очень красивая.
Yuoki 15 февраля 2024, 11:51
Сабина — красотка, продаст, что угодно. Но она девушка смуглая, смотрите, как оттенки из палетки потенциально могут раскрыться на вас, на девушках своего типа. Я вот тоже на нее смотрела, но пока не решила, тем более, что два оттенка из пяти у меня есть в других наташиных палетках.
kapara 15 февраля 2024, 20:45
Сабина невероятная, и кожа у меня совсем бледная, но вот совпало и восхищение тем, как ее сумела ракрыть и показать Сабина, и то как она ведет себя на мне.
HonorForAll 15 февраля 2024, 00:53
Mini Starlette по частям собрана из предыдущих палеток, большая Стар, Retro, ну и так далее. С I need a nude не пересекаются они, внешне похожи только.
Катеринка Григорьева 15 февраля 2024, 05:49
Точно! Читала о том, что это палетка-Франкенштейн))
FairyKatty 15 февраля 2024, 03:53
Я бы не купила. Вообще они очень похожие. Но дублей с этой палеткой нет. У меня есть большая, маленькую смотрела в живую и не один раз.
AlinaAlinaAlina 15 февраля 2024, 10:01
Старлетт в более розовой гамме и лиловой гамме. Я ее по этой причине и не брала. А Нюд нейтральная. Они точно отличаются.
Катеринка Григорьева 15 февраля 2024, 11:22
Розово-лиловое… это я люблю))
FairyKatty 15 февраля 2024, 12:16
Лиловый там один, он же самый темный.
FairyKatty 15 февраля 2024, 12:15
Там три оттенка рыжие))))
Levsa834 15 февраля 2024, 16:10
Похоже, надо обзор делать. Палетка-хамелеон, все её воспринимают по-разному. Всё линзу жду, посмотрим, как фото выйдут с ней.
LekaYa 16 февраля 2024, 05:04
Очень надо обзор, ждем с нетерпением
kapara 15 февраля 2024, 20:43
Она не в розовой гамме.
_Li_lit_ 15 февраля 2024, 11:31
Долго думала заказать мини Старлетт или нет. В итоге передумала т.к. на всех живых свотчах она была очень теплой и даже рыжей… сейчас снова задумалась)
kapara 15 февраля 2024, 20:41
На мне рыжеет абсолютно все, я не могу пользоваться ШТ, то эта малышка отлично сбалансированна, а один матовый вообще серо-пыльно-лиловый.
Yuoki 15 февраля 2024, 21:59
А на мне оттенок Nude Mauve как раз рыжит и слегка темнеет, есть малышка Baby Retro на 3 оттенка, в ней он тоже есть. Но даже при этом красиво выглядит.
kapara 16 февраля 2024, 03:49
Я даже растерялась как он в принципе может рыжить о_О
Yuoki 16 февраля 2024, 10:50
Оказывается, может)))
LekaYa 16 февраля 2024, 05:06
Еще один плюс в ее копилку, Шарлотта на мне тоже безумно рыжая
Опишите уже тогда себя или покажитесь, выше читала, что вы светленькая
kapara 16 февраля 2024, 16:53
Показываться не буду :), но у меня очень темные волосы, карие глаза и темно-коричневые брови. Очень светлая (не белая) кожа с нейтральным подтоном.
Ольга Жукова 15 февраля 2024, 19:36
Кто- нибудь, пожалуйста, напишите пост! Хочется понять, какая она на самом деле