04.02.2024

Sheglam

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста мнением о бюджетной марке Sheglam. Наткнулась на просторах интернета на мультихромный жидкий хайлайтер и жидкий контур/бронзер. Продукты очень заинтересовали. Отзывы англоязычных положительные. Но я не уверена, что это не купленные отзывы. Стоят продукты внимания?

Не хочу заведомо покупать продукт на выброс. Даже за такую цену.

Промо хайлайтеров

mustela-nivalis 04 февраля 2024, 12:51
По рекламе похоже на китайские жуткие хайлайтеры из крупных блесток. Такие, для подростков на новый год.
Я обычно такое беру на алике из-за прикольных упаковок, чтобы удовлетворить потребность в мимишности. Но это один раз накрасить, ужаснуться и выбросить))
FairyKatty 04 февраля 2024, 13:09
Ну вопрос состоял в другом. Я блёстки очень люблю и использую каждый день. Меня волнует действительно ли эта продукция такая как на промо, а не критика моих вкусовых предпочтений)
mustela-nivalis 04 февраля 2024, 15:47
Извините, вы меня не так поняли. Я вас не критиковала, а просто попыталась объяснить какими они возможно будут. Многие разочаровываются когда получают хайлайтер с заметными блестками. Просто хотела предупредить. В том чтобы носить блестки и стразы не вижу ничего для критики. Просто сама бы так не решилась.
Suraya 04 февраля 2024, 13:18
На практике ни с какими отзывами в инете нельзя быть уверенным, что там нет конфликта интересов, как по мне. На Lips положительные отзывы на эту марку и эти продукты.
chereshenka 04 февраля 2024, 14:22
Я недавно купила себе Solar Flare. Мне очень нравится. Никаких там крупным китайский блёсток. Потом ещё докупила румяна два оттенка, офигенная косметика, мне всё понравилось
FairyKatty 04 февраля 2024, 15:27
А можете сделать свотч хайлайтера?
chereshenka 04 февраля 2024, 17:30
FairyKatty 04 февраля 2024, 17:49
Спасибо) Беру)
chereshenka 04 февраля 2024, 17:50
Хе-хе-хе   я тоже хочу ещё другие оттенки прикупить
kapara 05 февраля 2024, 00:27
У меня нет хайлайтера, у меня несколько оттенков бронзера и румяна — все отличного качества.
FairyKatty 05 февраля 2024, 04:50
Спасибо 😉
Liuda Reed 05 февраля 2024, 00:39
У меня тоже есть бронзер, несколько румян и хайлайтеры, все отличного качества
Liuda Reed 05 февраля 2024, 00:43
Бронзер в оттенке Tawny Amber
Хайлайтер Vanilla Frost
Хайлайтер Bellini
У меня средний оттенок кожи, тёплый подтон, бронзер мне подходит идеально, был ещё светлый, но мне не подошёл потому что был не виден на коже
Хайлйатеры хорошие, конкретно мои цвета деликатный, без драмы
FairyKatty 05 февраля 2024, 04:50
Amedea11 16 февраля 2024, 23:50
У меня есть такой хайлайтер, в оттенке Stardust,- очень им довольна, достойный! У меня много косметики от шиглэм, я люблю все, что у меня есть. Берите, не пожалеете.