03.02.2024

Нужен совет

Привет всем! Собираюсь в феврале в отпуск, летим в Тай 🎉 Давно так не была на море, года два точно. Полезла искать защиту от солнца, все или дорого, или вообще незнакомые средства. Кто-нибудь летал туда в последнее время, может на месте купить? Что с ценами там, где дешевле взять?

RAGE 03 февраля 2024, 21:42
В отпуск летите, а защита от солнца – дорого?)
У меня как-то одно с другим не стыкуется.
Natalie Happy-Day 03 февраля 2024, 21:48
Ну, если путевку покупает мч, а солнцезащитное на свои деньги)))так часто бывает)
chereshenka 04 февраля 2024, 14:26
Да, я тоже мягко говоря удивилась от такого пассажа   тюбик спф за 1000 рублей на фоне путешествия в Тай… я даже не знаю, как тут комментировать
Natalie Happy-Day 03 февраля 2024, 21:50
Вот это нравится, дороговато, но запах приятный, кожа бархатная и увлажнена)
Annasa 03 февраля 2024, 22:14
Была там в декабре, на Пхукете, дешевле купить дома, там Nivea стоит в районе 1000 руб.
Elena Rshtuni 03 февраля 2024, 22:27
Если бюджетно, то ответственно рекомендую это средство. Отлично показалосебя на белокожем муже в Тае.
NataM_72 06 февраля 2024, 11:29
Спасибо большое, куплю к дачному сезону. Волгоград не Тай, но тоже солнечно
Elena Rshtuni 06 февраля 2024, 20:51
О))).Наши в городе))).
fair_play 03 февраля 2024, 22:48
Обозначьте бюджет что ли. На месте типичный масс-маркет там всегда неадекватно стоил.
Пока на ум пришёл Floresan Крем-блок от загара из совсем бюджетного
KristiX 04 февраля 2024, 08:48
2 месяца назад была на Пхукете
Купила ведро солнцезащиты, а потом еще и в Россию запаску, фирма Vaselin SPF 50++++, вроде 300 мл
МОгу фото прислать, если нужно
на тело супер, ни разу не обгорела даже, если была в активные часы на солнце. За кожей хорошо ухаживает. Сестра с суперчувствительной кожей мазала и лицо, когда нужно было обновить, все было отлично
купили в супермаркете BigC по акции за смешные деньги
olgalmk 04 февраля 2024, 08:51
Maria Kataeva 06 февраля 2024, 08:01
это в батах?
olgalmk 06 февраля 2024, 17:42
Да, в батах
olgalmk 04 февраля 2024, 08:52
Для понимания цен и ассортимента. Магазин 7/11 на пляже Карон.
olgalmk 04 февраля 2024, 08:54
Цены января 2024г.
Shafalia 06 февраля 2024, 06:15
Скажите пожалуйста про Тай, там карта юнион пей Газпромбанка работает не знаете?
olgalmk 06 февраля 2024, 17:44
Работает, но мы наличные с неё не снимали. Расплачивались в магазинах, в том числе и в 7/11, но у них есть ограничения принимают карты от суммы покупки в 200 бат, а где-то в 500 бат.
Salamandra2308 24 февраля 2024, 17:22
В основном работает, но пару раз почему- то случился отказ терминала, пришлось платить наличкой.
Alexandra007 04 февраля 2024, 13:57
На косметисте мне кажется дофига постов с разным ценовым сегментом. Помню даже флэшмобы были про солнцезащиту. Неужели всё мимо? 😏
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 15:42
Поясните, пожалуйста, а дорого — это сколько? Много хорошей проверенной защиты по цене около тысячи. Это дорого? На месте есть дешевые местные бренды, но вам решать, готовы ли к экспериментам, лично я предпочитаю проверенные средства без сюрпризов. Европейские и американские средства там не дешевле.
Ainka 04 февраля 2024, 22:08
Мое солнышко мне подошло, а я бледнолицая. И мазала от души, и обновляла после каждого купания. Дешево и работает.
FairyKatty 05 февраля 2024, 06:43
Максимально бюджетно будет купить в России дешевую корею или марки вроде Флоресан… Они нормальные для тела.
Svet-ka 05 февраля 2024, 09:47
Поддерживаю комментарий olgalmk, Все есть на месте, цены вполне адекватные, многое дешевле, чем у нас, biore во всех супермаркетах ТЦ на наши деньги меньше 1000
Svet-ka 05 февраля 2024, 09:48
и много местных марок достойных
eueu 05 февраля 2024, 23:28
На месте все купите, они там даже лучше работают для местных широт
Maria Kataeva 06 февраля 2024, 07:53
Дорого это сколько? Из бюджетного с нормальной проверенной защитой Nivea вполне себе в наличии.
Либо уже в Тае японский санскрин от Biore купите, их там навалом разных, помимо классического Aqua Rich в голубом тюбике, и стоят в 2 раза дешевле России.
Ellina 06 февраля 2024, 14:58
Мне в Тае помог, Ля Рош, детский 50++++, очень хорошо защищал. Но цена не очень бюджетная
Salamandra2308 24 февраля 2024, 17:24
Там на месте полно замечательных тайских и нетайских средств, коих мы, собственно и привезли с собой немало )))