26.01.2024

Магнит для магнитных Масур

Косметисточки, у кого есть магнитные лаки Масура, подскажите каким магнитом вы пользуетесь с ними?

Купила магнитный лак-топ Масура «белая кошка», но имеющийся магнит (шел в комплекте с лаком другого бренда) на нем не срабатывает, почему-то.

baga 26 января 2024, 19:55
Постою послушаю, тк такая же ситуация с этим же лаком.
Mac_Cecht 26 января 2024, 20:44
У меня Nabyo и Moth — хорошо магнитят.
Может, конкретно этот лак как-то перестал работать?
Anima 27 января 2024, 16:46
Он новый и по дате выпуска свежий, возможно в нем мало частиц и надо магнит мощнее.
Daria_Fina 26 января 2024, 21:09
Использую родной масуровский магнит, который такой цельный прямоугольный. Сильный очень.)
Anima 27 января 2024, 16:47
Посмотрю его, спасибо!
foramini 26 января 2024, 22:52
хороший магнит Bow прямоугольный и ноунейм неодимовые круглые плоские магниты с маркетплейса. Но Белой кошки у меня нет.
Anima 27 января 2024, 16:48
Надо попробовать неодимовый, где-то на даче у меня лежит один.
LoveforLips 26 января 2024, 23:27
Прямоугольный ноунейм срабатывает. Один из любимых лаков. Закажите несколько или в магазине выберете. Реакцию на лак можно определить поднеся магнит к флакону… у вас это первый магнит?
Anima 27 января 2024, 16:49
Нет, не первый. У меня несколько лаков разных брендов и магнит от одного всем им подходил, но на кошке не работает почему-то.
LoveforLips 27 января 2024, 19:56
У меня все что есть работают на ней. Даже удивительно, почему так. Покупала ее относительно недавно
Ginger-Fyyf 27 января 2024, 00:48
Я использую только масуровский, он очень мощный.
Anima 27 января 2024, 16:49
Уже второй голос за него.
stein 27 января 2024, 10:06
Я уже писала, у меня старый масуровский длинный. Он мощный, но у меня руки кривые. Из 10 ногтей у меня буквально штуки 3 выходили с бликом, а на остальных магнитные частицы как будто растворялись и оставалась только черная база. Так что подозреваю, что проблема не в магните, а во мне.
Anima 27 января 2024, 16:51
Видимо частицы в масуровских лаках мельче и им нужен магнит мощнее, придется купить и масуровский магнит.
_Li_lit_ 29 января 2024, 13:08
Использую все масуровские магнитные лаки с их же магнитом: длинным как палочка, двухсторонний который. В нем главное — найти правильный угол. Чуть неправильно поднесете и все, рисунок не получится.
Ну, и любой топ у меня съедает магнитный рисунок.
Anima 29 января 2024, 13:49
Спасибо, видимо надо брать родной магнит