12.01.2024

Ищу лак для волос

Добрый день. Нахожусь в поисках лака для волос. Обязательное условие — чтобы не склеивал. Очень нравился Тафт Невидимая фиксация, но сейчас в магазинах его найти не могу, а нужен уже сегодня-завтра)

NaMiNa 12 января 2024, 10:38
Wella EIMI MISTIFY ME сухое распыление. Степени фиксации и объем флакона есть разные
olesya7361 12 января 2024, 11:11
мне нравится Matrix, в нем какой то хитрый распылитель сделали, три отверстия
покупаю на воздушном сайте, можно подождать хорошей скидки
заказываю второй флакон, так впечатлил этот ( хотя ранее дарили другой, но тоже Matrix, не пошел)
yokogama 12 января 2024, 13:53
Неплохой лак. Тоже второй флакон пошел.
Siba 12 января 2024, 17:42
Напишите, пожалуйста, полное название лака. А то там четыре вида
olesya7361 12 января 2024, 23:32
Лак-спрей для волос Matrix Vavoom Triple Freeze, для сильной фиксации, подвижной укладки, 300 мл
я такой брала
Greenwood 12 января 2024, 11:47
Добрый день, Лак Syoss volume lift, уже несколько лет пользуюсь, не склеивает.
Natalenka 12 января 2024, 12:33
Мне нравится L'Oreal professional infinum pure экстра сильной фиксации в серебристом флаконе. Хороший распылитель, не склеивает, держит неплохо, запах легкий
Liann 14 января 2024, 10:46
ЛАК ДЛЯ ВОЛОС `KENSUKO` ОБЪЕМ И СИЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ 250 МЛ Покупаю не первый год в сети магазинов Подружка