09.01.2024

Le Chant de Camargue L'Artisan Parfumeur

Le Chant de Camargue L'Artisan Parfumeur. Девочки-мальчики может кто пользуется этим ароматом, что можете сказать. В магазине нет тестера, нет возможности послушать на себе, а цена кусачая, 170€

mustela-nivalis 09 января 2024, 22:13
Судя по количеству отзывов на фраге тут вряд ли много напишут(
Vorg 09 января 2024, 22:51
Если вдруг Вы живете в Москве, то в ЗЯ он много где из ТЦ Мск числится, значит там есть тестеры. В интернет-магазинах можно взять отливант, в аллюр-парфюм, например, есть. Отзывы Вам мало что дадут, как мне кажется… Осенью я соблазнилась одной выгодной акцией и купила Mandarina Corsica L'Artisan Parfumeur без затеста. Обещали мандарины и я готовилась к аромату для НГ))) На фраге все хвалили. По факту это оказался совершенно сухой аромат, свежести и сочности в нем ноль. Сухая перетертая в пыль кожица апельсина с большим количеством специй. На мандарин моей фантазии не хватает. Вообще не то, что хотелось. Так что лучше отливант заказать, если возможности найти тестер в магазине нет.
AllaKonstantinova 09 января 2024, 22:55
Я из Германии
Vorg 09 января 2024, 23:02
Неожиданно)
vseloginyzanyaty 09 января 2024, 23:11
Тогда Вам прямой путь в Galeries Lafayette. Если Вы недалеко от французской границы, то еще проще. Они есть во всех крупных городах.
AllaKonstantinova 09 января 2024, 23:32
Я в Баварии, у нас этой сети нет к сожалению.
vseloginyzanyaty 09 января 2024, 23:44
Жаль, конечно. Странно, что их в Дугласе нет.
В нашем Дугласе вообще ничего стоящего нет ((
M-Olly 10 января 2024, 11:15
они с оф сайта вроде везде шлют бесплатно 2 пробника. Посмотрите

АПД ниже это же посоветовали
AllaKonstantinova 10 января 2024, 15:42
Спасибо, даже не подумала об этом
TatiGrishina 09 января 2024, 23:52
В чем проблема, заказать на сайте, если у них есть сэмплы или в другом магазине, где живете? Не думаю, что это невозможно.
AllaKonstantinova 10 января 2024, 15:42
Спасибо, я честно говоря не подумала об этом даже)
Anideburg 10 января 2024, 04:23
На официальном сайте можно заказать два бесплатных пробника, с вас только доставка. Этот парфюм там видела раньше, но надо вылавливать.
Ну и дискавери-сеты у Артизан бывают отличные за небольшие деньги.
Kolsanova 10 января 2024, 20:31
к сэмплам к сайта добавлю, что там всё время нужно проверять страничку пробников, меняется ассортимент (я тоже из баварии, могу сдать вам пару групп по продаже отливантов)
AllaKonstantinova 10 января 2024, 20:55
О буду рада, давайте)