09.01.2024

Помогите идентифицировать пресс Тамми

Девушки, добрый вечер. Прошу помочь мне понять, что это за оттенок и как его найти не сайте. Покупала палетку, в подарок магазин положил этот оттенок. Называется 04) по поиску находится оттенок с названием «Аскет», но это явно не он. Шайбочка оказалась настолько красивой, что выбрала ее для встречи Нового года. Я не сильна в описании оттенков, а тем более в фотографировании теней, но как по мне база рыже-коричневая, в которую вмешано огромное количество сияющих частиц преимущественно розового, синегои фиолетового цветов. Всем спасибо за помощь

JustAsh 09 января 2024, 00:33
Винтажная роза?
У прессованных лимиток своя нумерация почему-то…
01 что-то из дракона, 02 — рысий поцелуй, 03 — полынь, 04 — винтажная роза, 05 — рогоз возмездия

Соответственно, 004 — Аскет, 04 — Винтажная роза
sigil.me/product/pressovannaya-limitka-vintazhnaya-roza/
Alverd 09 января 2024, 00:46
Вот спасибо! Странно, почему я сама не нашла его… не получилось. Спасибо большое! На их сайте не так просто разобраться
Malinalda 09 января 2024, 21:44
На сайте вообще нет этой информации, она есть только на самих монетках:
01 Приданное невесты
02 Рысий Поцелуй
03 Полынь
04 Винтажная роза
05 Рогоз возмездия
06 Зов зверя
Yuoki 09 января 2024, 00:35
Да, это «Винтажная роза». Ее в подарок рассылали в прошлом году при покупке палеток.
Alverd 09 января 2024, 00:46
Alverd 09 января 2024, 14:06
Всем спасибо!
Katerinka_Od 09 января 2024, 17:56
Очень красивый оттенок!..

(просто не могла промолчать).
Alverd 10 января 2024, 13:20
А как украшает! Уж на что я не люблю розовые оттенки в макияже глаз на себе, но этот просто песня.
Katerinka_Od 10 января 2024, 23:06
А я розовые люблю. Но бренд мне не доступен, к сожалению.