04.01.2024

Духи с виноградными нотками

Всем привет, народ. Помогите советом, может кому-нибудь встречался парфюм с оттенком винограда? Сама два раза встречала шлейф, но было стыдно и неловко подбегать и спрашивать «Простите, это не от вас так замечательно пахнет?» :). Аромат слегка напоминал изабеллу, или какой-то другой темный виноград. Уходовых средств с запахом винограда много, а вот духи не могу найти, сколько ароматов не пробую. Консультанты в салонах пасуют.

Natalie Happy-Day 04 января 2024, 19:19
У caudalie есть парфюм для тела или парфюм с вином(шампанским).
TIRASPOL4anka 04 января 2024, 19:19
-Wanted Girl By Night Azzaro
-Boss The Scent For Her Magnetic Hugo Boss
khajiit 04 января 2024, 19:30
Плюсую к Wanted girl by night
Сладкий, вкусный виноград изабелла
gALBina 04 января 2024, 20:33
А я в Азаро by night больше имбирь слышу почему-то🙈 вроде и вкусный аромат, но от имбиря прямо плохо становится
Rock-n-rolla 04 января 2024, 19:20
Armani my way
olesya7361 04 января 2024, 20:36
на мой вкус совсем не виноград, скорее цветочный! второй флакон использую
Rock-n-rolla 04 января 2024, 20:39
Странно, а я там прям хорошо так Изабеллу чувствую)) хотя она и не заявлена в пирамиде
khajiit 04 января 2024, 22:39
Я в Армани больше землянику или клубнику чувствую. Ох уж эта тубероза
saharok_999 04 января 2024, 19:22
Givenchy L'interdit
meineliebemaria 04 января 2024, 21:59
Плюсую)
Natalie Happy-Day 04 января 2024, 19:22
alepa 04 января 2024, 19:28
Azzaro Wanted girl by night, пахнет изабеллой, хотя не заявлено ничего виноградного
SannaDo 04 января 2024, 19:31
Добрый вечер! Прочитала тему и сразу вспомнила Atlas Garden Yves Saint Laurent. Вязала флакон, пшикнула — ОНО. Потрясающая «Изабелла», спасибо, что напомнили, прекраснейший аромат. Настоятельно советую его попробовать.
Dream_of_day 04 января 2024, 19:32
Плюсуюсь к Givenchy L'interdit. По мне — так классическая Изабелла из моего краснодарского домашнего сада в детства.
mustela-nivalis 04 января 2024, 19:35
Крымские масла Изабелла спрей эфирное масло 5 мл
Код: 1092556778
Озо, 220р
Конкретно Изабеллу не пробовала, у меня мускатель, но хочу всю линейнку взять. Запах обалденно виноградный! У меня спрашивали.
Не особо стойкий, зато переборщить сложно, хоть поливайся. Пахнет волшебно.
Еще могу маракуйю порекомендовать, но другой фирмы. Оно без спрея, зато стойкое, полдня примерно слышно.
north_wind 04 января 2024, 20:24
Плюсуюсь к мускателю — услышала на знакомой тот самый аромат Изабеллы и пропала. Цена вопроса смешная.
work77 04 января 2024, 20:38
Маракуйя — это моя следующая любовь после винограда! Так что смело рекомендуйте!)
mustela-nivalis 05 января 2024, 00:11
Вот такое. С ягодного.
Взяла потом этой марки пион и фиалку в ожидании такого же классного моноаромата, но они разочаровали(
work77 06 января 2024, 18:29
Ace4ka 04 января 2024, 21:05
Мускатель 😍😍😍😍Обожаю. Спасибо, что напомнили, пойду закажу
cremedelacreme 04 января 2024, 22:11
Пподскажите, пожалуйста, в описании указано, что масло подходит для ароматизации помещений и косметики, а при нанесении напрямую на кожу из спрея в качестве парфюма оно не вызывает раздражений на коже?
mustela-nivalis 04 января 2024, 23:55
Нет, а местами аллергик, но кожа не особо чувствительная. У меня реакции не вызвал. Брызгала щедро, на лицо тоже может попадало.
Olga Evdokimova 04 января 2024, 19:41
Мой любимый виноград Grape Pearls The House of Oud. Но у меня он давно, купила как только вышел. Не знаю, есть ли сейчас а продаже.
salan 04 января 2024, 19:47
Мне виноградом Изабеллой пахнут духи авторства Д.Ропьона, из популярных это может быть Givenchy L'interdit, старичок Burberry London
TatyanaB 04 января 2024, 19:48
L’interdit Givenchy самый натуральный виноград, стойкий шлейфовый.
Olgaamur 04 января 2024, 20:28
Живанши линтердит
work77 04 января 2024, 20:38
Огромное спасибо! Боже, сколько идей!
Alisha_peony 04 января 2024, 20:42
Здравствуйте! Не парфюм, но вдруг Вам понравится!
Юлия Старостина 04 января 2024, 22:23
Неистово плюсую. Вот прям виноградный сок, ни добавить, ни убавить!
Weikeduoliya 10 января 2024, 16:01
Алина, огромное вам спасибо за совет об этом шикарном спрее. Совершенно натуральный сладкий виноградный сок, просто лето во флаконе.) Еще в прошлом году помню ваш пост про гель для душа Вкусвилл Вишня 🍒 и бобы тонка🫘, тоже запах великолепен. Жаль что его сняли с производства. Так что за советами по шикарным натуральным ароматам — это к вам.)))
Alisha_peony 10 января 2024, 16:13
Здравствуйте! Благодарю Вас за отклик!
Для меня невероятно ценно получать обратную связь — это вдохновляет развиваться и делиться 🥰
Weikeduoliya 10 января 2024, 16:14
Да, спрей только сегодня получила и как открыла, сразу же заказала еще два).
Febrero 04 января 2024, 21:07
Совершенно точно, я гарантирую, что Изабеллой пахнут Paco Rabanne Black XS l'exces for her. И все, можете больше никого не слушать))
Zoya_m 04 января 2024, 21:38
Нуар Тоскан ля мэйзон же ля ванилла. Очень доступный и качественный экземпляр с ароматом винограда мускат
Yelena Badikova 04 января 2024, 21:52
Мне откровенным виноградом пахнет Amethyst Exquise от Lalique, хотя винограда в нотах и нет
preferita 04 января 2024, 22:16
Для меня изабеллой пах парфюм Джордана Голд орифлейм.
GulmeerA26 04 января 2024, 23:18
Givenchy L'interdit классический, без всяких приставок — яркий, свежайший виноград, в капельках холодной воды, вот прям линейная ассоциация. Ну и всякого рода крымские масла, спреи, сухие духи, о чём выше девочки писали, — там винограда полно.
naaatasha 05 января 2024, 02:58
LA MAISON DE LA VANILLE NOIR TOSCANE VANILLE RAISIN

Тот виноград, который в жвачках. Прям отчётливо. Больше ничего в этих духах не ощущаю, никакой ванили и тп
naaatasha 05 января 2024, 03:07
Засомневалась, этот ли аромат пахнет виноградом или какой-то другой в линейке. При случае протестируйте в магазине) Они много где в наличии и стоят совсем недорого.
LazyBulka 05 января 2024, 11:12
Здесь виноград в пирамиде не заявлен, но некоторым кажется, что он есть)
HelenaLaGatta 05 января 2024, 16:21
из совсем бюджетных — Oriflame Giordani Gold Essenza
Yamari 06 января 2024, 20:15
Плюсую, долго думала, что ж за духи у соседки, оставляющие виноградный шлейф в подъезде. Спросила-оказался орифлейм)
Koshachiya_lapka 05 января 2024, 17:01
Однозначно живанши линтерди, Yves Rocher So Elixir Purple и Фаберлик Desirable. Все они схожи именно нотами синего винограда, а потому вполне взаимозаменяемы.
DarjaG 10 января 2024, 10:22
Covet Pure Bloom от Sarah Jessica Parker — на мне реальный виноград Изабелла, хоть его в пирамиде и не заявлено