29.12.2023

Массажеры от целлюлита

Что скажете про вакуумные массажеры от целлюлита, заказала на озоне, вот сижу думаю, опять 3 т выбросила или все же есть эффект?

mustela-nivalis 29 декабря 2023, 15:30
Эффект есть от регулярности и комплексности.
А так подойдет все что разгоняет кровообращение и укрепляет кожу.
Кому то и простая банка за 70р поможет, а кому то и абонемент к специалисту нет- если человек забьет.
Alena_Bliss 29 декабря 2023, 15:57
эффект несомненно есть, но как ни банально звучит — только в комплексе с правильным питанием, питьевым режимом и движением :) если планируете раз в месяц после обильного ужина — волшебства не случится :)
Junavetra 29 декабря 2023, 16:16
Junavetra 29 декабря 2023, 16:17
У меня вот такой, сначала очень больно, синяки И так далее, через 3-4 раза все проходит.эффект есть, но он не лучше чем от банок, но с ними возьнт меньше.о покупке не жалею, но можно было и обойтись.
Cat-Shee 29 декабря 2023, 16:19
Отлично помогают даже простые вакуумные дешёвые баночки при регулярном применении)

Но это строго не для хрупких сосудов и, тем более, ни при склонности к расширению вен!
OxanaAksuta 29 декабря 2023, 18:57
Раз уже купили, чего расстраиваться))) Есть от них толк, хоть и противопоказаний куча. Но, как обычно, быстрый и очень заметный эффект только от комплексного подхода. Главное без фанатизма до синяков.
khajiit 29 декабря 2023, 23:34
Да попробуйте, раз уж купили. А потом если что — продать можно будет
dog_in_manger 29 декабря 2023, 23:53
Если у Вас нет тромбофлебита, варикоза, то чего бы нет? У меня есть, потому я сижу в сторонке и молча завидую)
SantaMom 30 декабря 2023, 04:49
«Целлюлит» это просто особенность строения тканей у женщин, уменьшить размер адипоцита можно только дефицитом калорий. Массажером только учились лимфоотток, но для поверхностных слоев полезно, капиллярная сеть будет более состоятельной, отшелушивание интенсивнее, микротравмы там коллаген простимулируют.
KateGree 30 декабря 2023, 12:15
Я уже лет 20 развлекаюсь вакуумными банками за 50 рублей (с перерывами, конечно). Целлюлит как был, так и есть. Но хочу верить, что без банок было бы хуже (у меня предрасположенность с самого подросткового возраста). Сейчас еще добавила деревянный гуаша (он больше, чем для лица и не дает синяков, как банка).