28.12.2023

Увлажняющий дневной крем из Кореи

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, дневной увлажняющий крем.

Сейчас заканчивается увлажняющий крем от Мустаевой N3. Хочу попробовать что-то корейское, на слуху только Medi-peel, manyo, больше не разбираюсь) Кожа чувствительная, комбинированная и склонная к сухости.

На что обратить внимание?

RAGE 28 декабря 2023, 22:10
Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream
Ptys 28 декабря 2023, 23:35
Я днём пользуюсь сывороткой или эссенцией и защитой.
Нравятся продукты Manyo, Beauty of joseon, skin1004, missha, mary&may.
Skyee 29 декабря 2023, 00:03
Если хотите барьерный на зиму от ветра, то Atopalm MLE очень советую. Более легкий — Torriden Dive-in, но не в тубе, а в банке, они немного разные.
msolya 29 декабря 2023, 00:40
Если хочется чего-то полегче, то ROUND LAB 1025 Dokdo Cream.
Если хочется чего-то попитательнее — Atopalm.
BunnyRouge 29 декабря 2023, 08:06
Round Lab Soy Bean еще можно попробовать. У Dear Klairs тоже отличные продукты. Это две мои любимые корейские марки.
Lublum 29 декабря 2023, 14:11
Тоже присоединяюсь к Round lab. У них есть прямо увлажняющая линейка Birch Juice. И крем из этой линейки очень легкий и прямо влажный-влажный. Но нравится после полного впитывания его чуть чуть прикрывать барьерным кремом(типа celimax dual barrier), так влага запечатывается и долгое чувство увлажненности и комфорта.
anisimmar 29 декабря 2023, 00:43
Крайне рекомендую посмотреть в сторону Blithe Pressed Serum Velvet Yam. Уже лет 6 пробую разный корейский уход, обычно ничего не впечатляет так, что хочется повторить, а этот крем беру уже 4й раз. Мне 26, кожа комби — он идеально подходит на зиму, маме 55, кожа склонна к сухости, в том числе и из-за возраста — она ему оды пьет. Судя по составу, из-за того что масла ферментированные, он не утяжеляет, никак не ощущается после нанесения, но напитывает кожу великолепно. Из кремов ничего лучше не встречала)
kapara 29 декабря 2023, 00:49
Bifida Biome Aqua Barrier Cream. В нем прекрасно абсолютно все.
Zoya_m 29 декабря 2023, 02:13
Присмотритесь к Пюнгканюл
Rozalia Sayfullina 29 декабря 2023, 07:06
Мне очень понравился Facis с пантенолом. Пахнет вкусно поры не забивает и стоит 350 руб в ЗЯ
MariaSolo 29 декабря 2023, 11:35
у меня сейчас CELIMAX dual barrier и NEEDLY panthenol water gel cream.
Объективно — Селимакс работает лучше, особенно сейчас зимой. Но из-за текстуры, запаха и ощущения на коже — Нидли мой любимец.
Certusfides 30 декабря 2023, 06:03
Меня впечатлил совершенно недорогой
YADAH Revitalizing Super Snail Cream.
Впечатлил в миниатюре настолько, что Sesderma лежит нераспакованная, а я купила полноразмер (80 мл) и эта банка уже наполовину пуста.
AllaKonstantinova 01 января 2024, 15:48