27.12.2023

HELP: помогите определиться с корректирующей компактной пудрой Guerlain meteorites

Добрый день, эксперты-красавицы «Косметисты»!

Нахожусь в тупике: долгое время пытаюсь купить себе палетку для лица в люкс-сегменте со светлым-светлым бронзером/контурингом, хайлайтером и легкими коралловыми или розово-персиковыми румянами. Куча фиаско — на мне все РЫЖЕЕ, кирпичное, тёмное, землистое и т.п. Кожа светлая, а ля молочный поросёнок 😋. Сейчас нашла, как мне кажется, интересный вариант в виде корректирующей компактной пудры GUERLAIN meteorites, тон 04 Golden («Золотистый»). Как вы думаете, она может мне, бледной поганке, подойди не как пудра, а как комплексная палетка для лица? Или будет полная ерунда? Есть ли у вас опыт использования? То, что я вижу глазами, мне нравится. Но… Не хочу, чтобы лежал еще один продукт без дела. Пожалуйста, помогите 🙏 !!

Выглядит соблазнительно :)
Выглядит соблазнительно :)

eueu 27 декабря 2023, 15:53
Я бы лучше светлую палетку пудр by terry на вашем месте глянула, но там в плане румян не подойдет ничего. А вот эти метеориты, сокрее, если смешивать все оттенки, как румяна могли бы выйти. Отдельно набирать там что-то крайне неудобно, ну и они слишком в краснинку, на мой взгляд
SannaDo 27 декабря 2023, 20:59
Спасибо, присмотрюсь!
Ekaterina Ponomaryova 27 декабря 2023, 16:01
Если только как румяна, если набирать с одной стороны как пудру, то она для вас будет тёмной
SannaDo 27 декабря 2023, 21:00
Oxana76 27 декабря 2023, 21:52
Мне кажется вам больше подойдет лайт медиум (натуральный), если вы белоснежнка. Золотистый на вас скорее всего будет желтить. Посмотрите на просторах интернета, есть свотчи, и золотистый точно для смуглой кожи позиционируется
SannaDo 27 декабря 2023, 22:02
Спасибо! Проблема в том, что купить приспичило, а посмотреть глазами продукты сейчас нет возможности. А свотчи везде разные. Страдаю
Oxana76 27 декабря 2023, 21:56
Еще присмотритесь к MAKE UP FOR EVER artist face color sculpting powder в оттенке s112, идеально для белоснежек, ну и румяна у них прекрасные, правда палетка наборная
SannaDo 27 декабря 2023, 22:03
Спасибо, Оксана! Даже не смотрела в сторону этого бренда, обязательно исследую
vervy 27 декабря 2023, 22:58
Я в качестве слегка осветляющей пудры под глаза и румян использую в 3 оттенке эти компакты: два верхних сектора как лёгкий хайлайтер, прям едва-едва, два нижних как румяна. Если набирать полностью сектора, то на моей светлой кожей (правда с зеленцой, не белоснежная) появляется розовый тёплый оттенок, поэтому так не могу пользоваться. Думаю, 4 оттенок будет совсем темным для людей совсем светленьких 🤔
SannaDo 28 декабря 2023, 00:02
Спасибо за информацию! Боюсь, вы правы… Наверное, самое разумное искать что-то другое в качестве контуров/скульпторов, а Метеориты купить самые светлые, 01, и использовать, как все нормальные люди, по прямому назначению
SannaDo 28 декабря 2023, 00:03
Девочки, спасибо! Искренне. Помогли мне сбить какой-то нездоровый зуд с этой тупой идеей)))))).
alenatr777 28 декабря 2023, 10:15
CHARLOTTE TILBURY FILMSTAR BRONZE & GLOW отличная двушка, без рыжины, с носибельным на повседневку хайлайтером. Пользуюсь только им, так как тоже всё уходит в рыжину на моей светлой коже. Этот же бронзер обожаю. А с нежными румянами уже проще выбор. Можно купить разных, в разном ценовом сегменте.