24.12.2023
2027

Sephora в Ереване

Девочки, всем привет!

Впервые в Ереване — и очень нужны жидкий хайлайтер rare и молочко Rhode. Вроде как все это можно найти в сефоре. подскажите плиз, есть ли в в Ереване сефора? если да, напишите, название молла или какие то координаты

RAGE 24 декабря 2023, 18:31
Нет)
Гуглится же
tenderloin19 24 декабря 2023, 18:34
Агния, вот честно, я без гуглежа и не спрашиваю обычно)
а тут даже в ГО написала и нет ответа
спасибо, жаль конечно
RAGE 24 декабря 2023, 18:39
Мне вообще показалось, что в Ереване все очень плохо с косметикой
tenderloin19 24 декабря 2023, 19:04
ага, и дьютик такой себе
Natalie Happy-Day 24 декабря 2023, 18:54
В бывшем СНГ кроме России нигде ее не было)
EvgeniaOlivia 24 декабря 2023, 19:00
Там есть сеть магазинов Rouge. Ещё бутик Hermitage на Маштоца, но там больше парфюмерии. Есть Подружка на Абовяна. Сефоры нет.
tenderloin19 24 декабря 2023, 19:05
спасибо за инфо!
Zoya_m 24 декабря 2023, 20:14
Ереван — не лучшее место для шопинга всего, кроме местного вина и сыра)
tenderloin19 24 декабря 2023, 20:43
я живу в Кишиневе, и не думала что где то может быть похуже с косметосом, чем тут 😁 а вот и нет
Zoya_m 24 декабря 2023, 21:09
Да, лучше даже не тратить время, а погулять по городу, насладиться окрестностями). Думаю, из-за того, что рынок маленький, то даже то, что есть, намного дороже, чем ожидаешь.
Natalie Happy-Day 24 декабря 2023, 22:12
Ее даже в Латвии нет вроде)ЕС
modjo13 26 декабря 2023, 16:59
Зато в Ереван есть доставка с магазинов типа лука или культа, я этим пользовалась, и даже если нет, то очень дешёвые по сравнению с РФ услуги посредников
Mishanya79 24 декабря 2023, 23:25
Раньше в Ереване ещё был магазин Мэри, там можно было купить все, и был магазин Руж. А Виши, Урьяж и Биодерма, например, были в любых аптеках…