20.12.2023

Ищу хорошую тушь!

А где найти хорошую тушь только в черном цвете? Я уже устала искать вариант, который разделяет ресницы и создает естественный изгиб(( Все ложится какими-то комками, превращая ресницы в лапки паука.

LevKate 20 декабря 2023, 17:13
А какая цена?
LubaLove 21 декабря 2023, 09:47
Мне главное результат, рассматриваю разные варианты до 4 тысяч.
Alena_B 20 декабря 2023, 17:16
Недорогая и хорошая Eveline variete lashes show. Смотря на какой бюджет насчитываете.
Ekamura 20 декабря 2023, 20:11
Особенно сиреневая хороша! Но и другие тоже люблю)
Alenosh 20 декабря 2023, 17:21
L’Oreal Feline noir
TatiGrishina 20 декабря 2023, 17:27
Пользуюсь тремя тушами, все очень нравятся, не знаю, что такое комки: Smokey Eye Bobbi Brown, Idole Lancôme и Sumptuous Extreme Estée Lauder. Всё создают изгиб, у меня ресницы прямые.
Levsa834 20 декабря 2023, 17:32
Я присоединяюсь к Simptuous Estee Lauder, лучшая тушь пока для меня.
TatiGrishina 20 декабря 2023, 19:15
И для меня она номер 1, покупаю ее из года в год. 🙂
Grenadin 20 декабря 2023, 21:46
Idolе отличная, подпишусь.
LubaLove 21 декабря 2023, 10:03

Veritaserum 20 декабря 2023, 17:28
Darling Lash cocoon.
Идеально ложится, идеально разделяет, идеально смывается простой водой без разводов.
Про изгиб ничего не скажу, он мне не требуется.
Svetavasileva 20 декабря 2023, 17:32
Лореаль телескопик. Разделяет и здорово удлиняет. Насчёт изгиба не знаю, у меня свой. Недорогая и хорошая тушь. А так, лучше всех на мой взгляд, Gucci. Но её в России не купить к сожалению (((. Цена конечно небюджетная, но если будет возможность обязательно попробуйте.
helia 20 декабря 2023, 17:40
Тушь — это очень индивидуальная вещь, к сожалению(( Пробовать и еще раз пробовать. Что безумно красиво одной женщине — иногда плохо для другой.

Поищите блогера/автора на Косметисте с ресничками, похожими на ваши — это как вариант.

Посоветовать могу по вашему описанию тушь Luxvisage XXL в черной упаковке с красными буквами, она красиво разделяет реснички, стойкая, не осыпается и сохраняет изгиб, и по отзывам весьма универсальна и многим подходит.
yuliazx 20 декабря 2023, 17:46
У Мейбелллин все туши хорошие.
leksa-lucky 20 декабря 2023, 17:48
У Eveline хорошие туши. Ложатся красиво, не осыпаются. Мы с дочкой на них перешли, обеим нравятся. Самое главное, что они с первого дня красят отлично.
RAGE 20 декабря 2023, 18:04
У меня прямые короткие ресницы, которые с этой тушью смотрятся очень даже ничего
Believe_me_Natalie 20 декабря 2023, 18:06
Тушь-это слишком индивидуально. Для меня нет лучше Гуччи.
aquagirl 20 декабря 2023, 21:29
Плюсую Гуччи. Именно по запросу из поста она лучшая.
Alinasto 20 декабря 2023, 18:26
Ok beauty. Eveline была, которую советуют жуть полная — глаза панды. Но это лично мой опыт.
katerina878 20 декабря 2023, 19:23
Max Factor False Lash Effect
JuliaBerg 20 декабря 2023, 19:25
Если вы в России, то из недорогих vivennne sabo cabaret premier, max Factor, мне сейчас очень нравится Chanel volume, но я не знаю можно ли её купить в России
Maurelle 20 декабря 2023, 19:57
Подсмотрела как-то маленький лайфхак: если ресницы с природным изгибом и им нужно удлинение — выбирать щеточки, как в туши скай хай, если свои длинные и прямые как палки — выбирать щеточки как у lash sensational
Не призываю делать так же, но на мне это правило работает))
LubaLove 21 декабря 2023, 10:08
❤️
Melirina 21 декабря 2023, 18:15
У меня длинные прямые растущие вниз, мне больше всего подходит пушистая кисточка )) она лучше помогает держать изгиб, все индивидуально…. Мэйбеллин эту пробовала, но повторять не стала))
Maurelle 20 декабря 2023, 19:58
Olga3kov 20 декабря 2023, 20:26
Купила тушь L'OREAL PARIS volume millions lashes so couture. Слушайте, мои редкие коротки и торчащие в разные стороны ресницы здорово прокрашивает, удлиняет и дает объем. Пока думаю мой фаворит на ближайшее время. До этого моей долгой любовью была белорусская тушь Белита LUXURY Королевский объем. Но, мне с ней в прошлый раз не повезло. Брала на Озон и кажется нарвалась на подделку. Очень мне раньше нравилась.
yana211292 20 декабря 2023, 20:31
Вивьен сабо, которая недавняя новинка в розовом тюбике скандальном)
AnnNN 20 декабря 2023, 20:36
Если бюджетная — то Телескопик от Лореаль, если бюджет не ограничен и хочется прям стойкости — то присмотритесь к Бабор «Экстра Изгиб». Я в свое время наэкспериментировалась с тушами, больше не хочу. Это 2 проверенных варианта. О щиипчиках для подкручивания забудете, обещаю.
LubaLove 21 декабря 2023, 10:08
❤️
Jenny_Bro 21 декабря 2023, 11:52
Раньше тоже постоянно брала Телескопик, но в последний раз она меня расстроила… комочками ложилась. Кстати, не знала, что Бабор выпускает декоративку, О_о. Надо присмотреться.
Junavetra 20 декабря 2023, 21:25
Телескопик золотой или sensai 38*
OdessitkaN 20 декабря 2023, 21:30
CHARLOTTE TILBURY Pillow talk mini push up lashes отлично прокрашивает без комков (тоненько ложится, если можно так сказать)
Natalenka 20 декабря 2023, 21:55
Тут вам Лореаль телескопик советуют, так вот, если у вас ресницы прямые и изгиб свой не держат, то от этой туши вообще упадут. Она прям опускает ресницы. Самая ужасная тушь для коротких прямых ресниц. Если есть проблемы с изгибом, то:
1.удачный керлер
2. Водостойкая или влагостойкая тушь, т.к. они обычно быстро схватываются и фиксируют завиток.
Надо все пробовать, но из всего, что вам выше насоветлвали, я пробовала почти все и мне ничего из этого не нравилось, кроме chanel le volume. Вот она из моих коротких прямых коровьих ресниц делала опахала, но ее сейчас у нас не купить. Замену так и не нашла
Melirina 21 декабря 2023, 18:17
Кстати, да, у меня длинные густые, но прямые растущие вниз иногда ресницы, и Шанель мне заходила ))) несколько лет назад попадались в журналах пробники, сейчас ее видела на Авито новые )))
AllaKonstantinova 20 декабря 2023, 23:11
sensai 38c volumiser
AllaKonstantinova 20 декабря 2023, 23:13
Или эта
Nikki_Di 21 декабря 2023, 04:44
Я уже лет 5 постоянно возвращаюсь к Relouis Top Model. Пробовала кучу и масса дороже, и люкса — все равно неизменно возвращалась к ней и решила на этом уже закончить поиски. Но если Вам нужен сильный объем и Вы не любите силиконовые щеточки — то мимо :(
JuliaFragile 21 декабря 2023, 11:47
Почитала комментарии… Мне ни одна из вышеупомянутых тушей не подошла. Кроме chanel le volume 10 noir (самой обычной), я ей пользовалась много лет, до всего вот этого. Хотя и она нравится не всем.

До этой туши невероятно давно была Мери Кей удлиняющая, ее как сняли, так все. Ещё была Clinique High Impact Mascara в зеленом тюбике, тушь хорошая, но купив три раза подряд весьма подсохшую, четвертый уже не рискнула.

Сейчас скрепя сердце (пока не приехала привычная Шанель), пользуюсь Belor Design Podium extreme (никакого подиума и нарощенных ресниц там нет). Наношу и сразу же прохожусь по ресницам родной щеточкой от Шанель. Минус — может чуть осыпаться.
Melirina 21 декабря 2023, 18:18
А родная щеточка от Шанель пушистая не силиконовая? Тоже мне она делала красивые ресницы
JuliaFragile 21 декабря 2023, 18:25
JuliaFragile 21 декабря 2023, 18:27
На фото она у меня получилась какая-то немножко лысая, на самом деле обычная.
BunnyRouge 21 декабря 2023, 12:06
Я тоже не люблю лапки паучка! Много лет покупаю Artdeco Volume Supreme. Купить несложно, оформление ближе к люксу, ощущение приятного продукта. Резиновая щеточка хорошо разделяет.
Маргарита Дёмкина 21 декабря 2023, 12:21
Попробуйте Loreal Telescopic Lift — очень хороша, разделяет, не склеивает, комочками не ложится, относительно бюджетная🙂
VitaVictoria 21 декабря 2023, 19:53
Плюсую к мнению, что всё индивидуально. Мне, например, никакая тушь не подходит без базы. Причем, лучшие базы для меня — у Эвелин. Есть, конечно, любимые туши. Если в чёрном цвете, то Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils
Anastasia_Emerald 21 декабря 2023, 21:07
Shiseido ImperialLash, Hypnose Drama, Too cool for school escalator (с регулируемой длиной щеточки).
elenoza 21 декабря 2023, 21:33
  мне Телескопик нравится. Но есть ощущение, что ее либо подделывать чаще стали, либо бренд изменил технологию. Даже она стала оставлять комочки( Хотя раньше такого впомине не было. Купила от Кларанс тушь теперь, но еще не открывала. Попробую, оставлю отзыв
sweetsformysweet 21 декабря 2023, 23:29
Сергей Наумов, Darling lash cocoon, люкс визаж веер пышных ресниц