03.12.2023

Ароматические свечи...) Поделитесь любимыми ароматами

Всем привет. Я фанат ароматических свечей, особенно в осенне-зимний период. Вот сейчас привезла себе с Камчатки свечу от бренда ТЕПЛО, которая называется очень уютно «Мишкино лакомство». И просто балдеют от аромата.

В том же ЗЯ сотни свечей с разбегом цен от 1000р до 15000р, все не перенюхаешь. Поделитесь прям самыми-пресамыми фаворитами:)

Himulka 03 декабря 2023, 11:29
Banka home. Ценник на маркетплейсах по скидкам от 500р, пахнут хорошо, горят долго, выбор ароматов огромный
naaatasha 04 декабря 2023, 00:54
У меня они пахли только в банке, при горении не особо. Но это было года три назад, как сейчас — не знаю.
SashaNell 03 декабря 2023, 11:31
Bolsius
Adalinda 03 декабря 2023, 12:16
Мне очень понравилась свеча Laboratorium «рождественское печенье». Натуральный аромат, и достаточно ощутимый. Очень хороша свечка)
Mashka1888 03 декабря 2023, 21:00
Да, отличные свечи, тоже их люблю.
naaatasha 04 декабря 2023, 00:55
Обожаю их свечу «Пачули и жасмин», и пахнет божественно, и при горении ощутимый аромат.
Prozan 03 декабря 2023, 12:25
Когда живешь на Камчатке и не знаешь о существовании такого бренда… Понравился аромат Шалфей и морская соль от soul evolution. Остатки свечи поставила в машину.
Kristallglas 03 декабря 2023, 12:32
Поздравляю с поездкой на Камчатку!
Люблю свечи nastya dragons, они соевые и имеют очень необычные ароматы. Написала сюда огромный пост про них, но его не пропустили почему-то. Любимая — Тоторо, настоящий кусок сладкого арбуза.
Еще нравятся свечи деревянным фитилём, который трещит. Заказывая на маркетплейсах за 200-500 р. Например, Amulet — там есть зелёный чай с мятой и лимоном, очень приятные.
Helenitte 03 декабря 2023, 14:34
Я тоже люблю эти свечи. Любимые — Хуа Чэн и Се Лянь, конечно))
Maria Kataeva 03 декабря 2023, 13:03
Не могу назвать себя большим знатоком ароматических свечей, у меня от большинства из них начинает болеть голова, так что покупаю редко. Но могу посоветовать свою недавнюю находку:
Art Feel «Juicy Orange & Cinnamon», воск — 100% кокосовое масло, деревянный фитиль. Аромат ассоциирующийся с зимними праздниками, цитрусово-пряный, приятный не химозный. Покупала на воздушном.
cranby 03 декабря 2023, 13:54
у меня много было разных аромасвечей, но любимые Bath and Body Works с 3 фитилями.
любимчики из них — гурманские, ванильные, карамельные (Salted Caramel Old Fashioned), шоколадные. сейчас горит Old Fashioned Cider Donut.
Summer Boardwalk — запах карамельного поп-корна.
самая новогодняя Tree Farm — пахнет настоящей елкой с подарками под ней
esmilcan 03 декабря 2023, 15:48
Glow loft — Caramel popcorn
Sarata 03 декабря 2023, 18:46
Ucandles — идеальное сочетание цены и качества. Ароматы на любой вкус, сложные и красивые или простые и элегантные, активные и спокойнее. Пахнут не только из стакана, прогорают до конца. Очень их люблю, другие бренды теперь только в качестве подарков в доме появляются.
AnhelSiatria 03 декабря 2023, 19:50
Неистово плюсую, как говорится, к свечам и ароматам для дома Nastya&Dragons, у нее люблю много ароматов, но особенно нежно — «Арвен», «Даенерис» и «Каладин».
Еще есть бренд Muggles&Candles, там вообще я фанат каждой второй свечи)
TatiGrishina 03 декабря 2023, 21:09
Покупаю самые разные, главное, чтобы запах нравился, с имбирным пряником, например. Свечи в доме повсюду, даже на улице, когда смотрю кино, качаясь на качелях.
Мария Кильчицкая 03 декабря 2023, 22:12
Вот эти любимые, «Книжный душнила» вообще есть во всех возможных объемах: 40, 100 и 200 мл. Есть на маркетплейсах и в магазинах «Твоя полка».
naaatasha 04 декабря 2023, 00:57
О, я знаю, кому подарить Книжного душнилу, спасибо!
ANN-gell 03 декабря 2023, 22:18
Сама делаю свечи с любимыми ароматами. Все продают свечи с накруткой в 10 раз. Изготовление свечей очень простое. Все есть на ютюбе. Все инфоцыгане в инсте нагоняют важности процессу. Делаю не первый год.
Alexandra007 03 декабря 2023, 22:18
Moma Candles — rose & cocoa, Фига и чтото
by Kaori — biscuit
U candle- blackcurrent
Barabashka09 04 декабря 2023, 18:52
Banka home сосна и пачули. Единственный аромат, который дома не напрягает