01.12.2023

Помощь в выборе

Косметисточки, прошу посоветовать красивые бронзеры и хайлайтеры, а лучше если будет палетка. Душа требует праздника и потратить денежку, с жабой договорились. Хочется, что-то типа палеток hourglass (уже есть, поэтому душенька требует другого).

Levsa834 01 декабря 2023, 14:19
У Nars есть несколько прекрасных палеток для лица
Luna003 01 декабря 2023, 15:17
Спасибо, вот до них еще как раз не добралась)
Natalie Happy-Day 01 декабря 2023, 14:19
Хайлайтер cle de peau)бронзер nars laguna
Luna003 01 декабря 2023, 15:18
Ох уж этот хайлайтер, именно его нигде не могу найти
Natalie Happy-Day 01 декабря 2023, 15:33
Bobbi brown)хайлайтер красивый)хотя мне вообще catrice недавно понравился))
Mac_Cecht 01 декабря 2023, 14:32
Палетка хайликов Диор. Бывают в нескольких цветах, оооочень красивые хайлайтеры у Диор.
Luna003 01 декабря 2023, 15:18
Благодарю, диор люблю, но почему-то палетки всегда обходила стороной.
AlinaAlinaAlina 01 декабря 2023, 16:18
Я тоже за Диор. Купила четверку хайлайтеров и очень рада, хотя столько лет обходила их стороной)
yana211292 01 декабря 2023, 19:01
У меня есть красавец-кругляш хайлайте р от диор. Эх, люкс он и есть люкс)
Northengirl 01 декабря 2023, 19:25
Бронзе— annbeauty или dolce gabbana двойной. Хайлайтеры 4ки от диор хороши ещё и как тени.
Luna003 02 декабря 2023, 13:06
DG закупилась впрок, он мой любимчик на века. Диор уже едет ко мне)
sweetsformysweet 01 декабря 2023, 19:36
Недавно купила палетку ANASTASIA BEVERLY HILLS face palette, очень хорошее качество, мягкость, тушуется все само, но я не угадала с цветом, взяла Italian summer — слишком светлая, надо было остановиться на off to Costa Rica, там бронзер более красный. Рекомендую. Я впечатлилась.
Отдельно бронзер Tom Ford terra. Самый классный хайлайтер для меня benefit cookie, но его только у перекупов теперь искать.
Ну и любимая палетка Шарлотты Filmstar Bronze & Glow, классика, но для некоторых хайлайтер слишком деликатный. Зато бронзер идеальный.
Luna003 02 декабря 2023, 13:08
С Фордом не сложилось, есть его тройная палетка, но лежит на лице пятном. На Шарлотту засматривалась, но до знакомства так и не дошли, видимо пора))
Marya-GMG 01 декабря 2023, 20:17
Если сможете найти — присоединяюсь и к Диор, и к Нарс, классные. Хотя Аургласс у меня тоже две, и купила бы еще
А еще у Шик, вроде, скоро будут палетки. У меня по одиночке многие продукты есть, так что, наверно, пропущу; но вообще качество отличное.
Катеринка Григорьева 02 декабря 2023, 11:20
Офигенные богатства у вас😍
AllaKonstantinova 01 декабря 2023, 20:30
CHANEL POUDRE LUMIÈRE ILLUMINATING POWDER WARM GOLD, мой выбор пал на нее. Позиционируется как пудра со светоотражающими частицами, есть несколько оттенков, но именно этот оттенок просто великолепный! В меру подсвечивает, в меру выделяет скулы, я в восторге!
Blondinka_Liuda 02 декабря 2023, 17:05
У меня такой есть, первый мой люксовый хайлайтер! Цвет похож на Диор единичку, но более спокойный. И еще полгода назад купила такой же Шанель в цвете 10 Рози голд.
parity06 01 декабря 2023, 23:34
Мне вот такая нравится.
Luna003 02 декабря 2023, 13:09
У нас с ней не сложилось, лежит пятнами на мне.
BettyFromTheFolklore 02 декабря 2023, 08:27
Хайлайтер — rare beauty, бронзер — Laguna от Nars
Катеринка Григорьева 02 декабря 2023, 11:21
От Nars очень крутой бронзер в оттенке Vallarta, хотя не знаю как его теперь купить, кроме как у байеров
sobiratelnitsa_rakushek 02 декабря 2023, 11:32
Я бы обратила внимание ещё на хайлайтер фенти) очень красиво сияет
Vasylysk 02 декабря 2023, 18:38
Хайлайтер 🍑 от I heart revolution (20гр)
Холодный хайлайтер классный от Clio 02 lavender voujag...(тут где-то ~9гр)
Первый полностью сухой и хорошо пахнет, запах кстати на лице не слишком слышен)))
Второй мягкий и полусухой(тобиш не кремовый, но и не сухой). В палетке 2 по сути продукта: они отличаются и цветом, количеством блёсточек и их размером.
Rozalia Sayfullina 02 декабря 2023, 21:18
Бронзер Annbeauty, и к хайлайтеру присмотритесь. Еще хайлатер от Shik и их запеченый то ли бронзер, то ли скульптор, но он теплый, лежит красиво и подсвечивает