30.11.2023
1963

Ужасная вонь от крема Гельтек. Кто сталкивался?

С месяц назад купила крем Гельтек Крем антивозрастной Rich&Restore, питательный от морщин и все было хорошо до вчерашнего вечера, когда я его нанесла, отдушка меня просто сразила. Какой-то очень сильный вонючий запах, который долго не уходил. Попросила подругу-химика посмотреть состав, говорит, что не должно быть такого. Сегодня решила перепроверить — вонь стоит прям из баночки (ну или как это правильно назвать). Может вы с таким сталкивались?

Maria Kataeva 30 ноября 2023, 17:54
Не сталкивалась, но т.к. там в составе много разных натуральных масел, они могли прогоркнуть при нарушении условий хранения.
Blanche-Neige 30 ноября 2023, 19:43
Да вроде условия соблюдаю
Maria Kataeva 30 ноября 2023, 23:51
Я имела ввиду что на складе продавца могли быть нарушения, которые сократили срок годности. Маркетплейсы напр. хранят часто как ни попадя. Мне как то привозили замерший крем, который после этого расслоился.
Blanche-Neige 01 декабря 2023, 07:39
А, поняла
leksa-lucky 30 ноября 2023, 18:38
Задайте вопрос в их чатах в ТГ. Я уже не первый раз читаю про неприятный запах их продукции.
Blanche-Neige 30 ноября 2023, 19:42
Спасибо, написала!
Yulia Fromova 30 ноября 2023, 19:23
У меня и гельтек и омниа часто заваниваются, что-то из компонентов стухло в банке. Один раз я из любопытства неделю домазывала вонючку, вроде не обсыпало, но больше так не делаю, что ж я за последние банку крема купила, чтоб тухлятиной натираться
Blanche-Neige 30 ноября 2023, 19:42
Вот и я не рискну, плохо резкие запахи переношу
Olgaamur 30 ноября 2023, 20:25
Было 3 средства от гельтек, правда другие, все без запаха любого, даже хорошего
Mashka1888 30 ноября 2023, 20:41
Ни разу не сталкивалась с этим, но косметолог как-то сказал, что так бывает, если неправильно хранить или если герметичность упаковки нарушена
Junavetra 30 ноября 2023, 21:08
У меня мерзко воняет маска, я бы дала сказала все 3 маски…просто невозможно, будто кого-то мне на лицо вырвало(прошу прощение), но эффект нравится поэтому терплю.для меня маска гельтек единственное годное, остальное вызвало прыщи, о которых я уже забывать стала…
YANALU 01 декабря 2023, 03:29
При покупке в известном интернет-магазине корейской косметики мне положили в подарок миниатюру средства Гельтек, так как эта миниатюра была в тюбике, я ее бросила в сумку руки мазать. И вот в один из вечеров, встретилась в кафе с друзьями и за столиком нанесла этот пробник на руки и …какая же эта была вонь (простите, за прямоту), тут же побежала мыть руки. Теперь все пробники выбрасываю от гельтек в помойку.
Blanche-Neige 01 декабря 2023, 07:42
Вот прям как у меня(
olesya7361 01 декабря 2023, 07:56
жаль что так не повезло… я тоже примерно месяц назад купила этот же крем, шел в наборе с тоником Гельтек
( в аптеке), все норм! нравится и тот и др. переживаю, что объем маленький, плюется иногда
MorticiaAdams 02 декабря 2023, 14:39
У меня это крем сейчас — пользуюсь ежедневно, никакой вони не замечено, вообще ничем особенно не пахнет.