28.11.2023

Щеточка для лица maskoholic

Пробовали? Если да, то какие впечатления? Заинтересовали функция подогрева и эргономичный чехол, помимо обещанных мягких щетинок. foreo не хвалите, а то боюсь не устою от покупки 😂 У меня есть щеточка ноу-нейм с али, устраивает, но знаете этот зуд: «а вдруг от тех, других, эффект будет лучше»

Yulia Fromova 28 ноября 2023, 22:30
У меня был ноунэйм с Алика, служил верой и правдой года три, и еще, наверное, работал бы, но я его забыла в командировке. На замену я ему купила форео луна 3, но она большевата и тяжеловата для дорожной косметички, купила щетку от маскохолик в ЗЯ, потому что она крошка по размеру, с сентября в обиходе. Резюме — форео и маск похожи по мягкости щетинок, алик чутка потвёрже, в остальном разницы никакой. Обогрев есть и в луне и в маске, но вторая ощущается потеплее, но имхо это чистой воды маркетинг, они ничего не способны раскрыть этим подогревом.
В целом щетка у маскохолик очень годная, хорошо зайдёт тем кто ищет компактный вариант и тем у кого ручки маленькие.
Nastya_No 28 ноября 2023, 22:52
Спасибо за полезный комментарий и сравнение!
happy9307 28 ноября 2023, 22:42
Сегодня только приехала) милая маленькая жжужалка)
Форео не пробовала, но маскохолик очень даже. 6 режимов, вспенивает гель хорошо. На счёт эффекта сказать, как вы понимаете, ещё не могу, но ощущения после умывания с ней приятные. Нагрев ощущается на лице. Но я тоже считаю, что это больше приятный бонус. В целом смотрится достойно.
Nastya_No 28 ноября 2023, 22:55
Она выглядит максимально мило 😊 Благодарю за отзыв.
mustela-nivalis 28 ноября 2023, 23:50
У меня с Али сравнивала с pmd( продала). Лично мне никакой разницы. Моя еще и функциональнее: с подогревом, светом и током. И без батарееек.
Jul-yetta 29 ноября 2023, 06:31
Вы случайно не про такую? Смотрела на нее сегодня
Jul-yetta 29 ноября 2023, 06:32
mustela-nivalis 29 ноября 2023, 10:48
Нет, тут наверное удобнее что с ручкой, но площадь ворсинок меньше))
Nastya_No 29 ноября 2023, 09:37
ПокажИте ту, которой отдали предпочтение, пж.
От света и подогрева наблюдаете эффект?
mustela-nivalis 29 ноября 2023, 10:37
www.ozon.ru/product/elektricheskaya-silikonovaya-shchetochka-dlya-litsa-elektricheskiy-massazher-dlya-litsa-mikrotoki-rf-261715995/?oos_search=false
Нет в наличии, но думаю поиском по картинке можно найти что-то.
Редко пользую подогревом и светом. У меня еще отдельный массажер для лица и гуаша. На все времени не хватит)))
Иногда в охотку могу теплым концом поводить в качестве приятного спа. Нерегулярно.
mustela-nivalis 29 ноября 2023, 10:39
www.joom.ru/ru/products/60ed4cdf29812c010f4e0b31
www.ozon.ru/product/rotekt-elektroshchetka-dlya-ochishcheniya-litsa-14122001045-yuxuanxi-1272832110/
Такой был нюанс--первые разы аккум быстро разряжался, буквально за два дня. Потом разработался и теперь полгода уже без зарядки работает. Так что имейте ввиду.
Nastya_No 29 ноября 2023, 12:02
Большое спасибо)