28.11.2023

Ищу оттенок румян, как у luxvisage silk dream 01 и что-нибудь для бровей

Девочки, привет!

Знаю, что тут можно получить инфу по всем вопросам) хочу найти варианты румянам luxvisage silk dream 01 — вот похожий оттенок, бюджетные или средний сегмент, доступные в РФ, а главное, для криворуких, чтобы прям легко наносились

И ищу продукт для бровей, опять же, помним, что криворукая. Тени\карандаш или что-то еще, лишь бы бюджетно, легко наносилось и доступно в РФ

Omi 28 ноября 2023, 14:36
А чем Вас не устраивает Люксвизаж? Зачем искать ему аналог?
Blanche-Neige 28 ноября 2023, 14:40
Всем устраивает, но хочется чего-нибудь новенького)
AmiraT 28 ноября 2023, 14:58
Я тоже за люкс визаж:) зачем искать что-то другое.

Недавно приобрела poeteq sunrise, 30 оттенок. Небольшая, бюджетная шайбочка, тоже светлые румянчики, но они теплее и в них есть лёгкое сияние.

Карандашей полно ведь тоже разных. Мало вводных данных о вас)
Blanche-Neige 28 ноября 2023, 15:09
Если честно, по части ухода за бровями, я почти девственница. Даже не знаю, какие данные тут нужны
AmiraT 28 ноября 2023, 15:13
У вивьен сабо тоненькие карандаши для бровей одни из самых доступных, везде есть и вполне хорошие) оттенок скорее всего подберёте подходящий)
Nothern__Sun 28 ноября 2023, 15:09
Blanche-Neige 28 ноября 2023, 15:16
спасибо!
Nothern__Sun 28 ноября 2023, 15:12
Не могу добавить фото, попробуйте DEAR DAHLIA blooming edition paradise dual blusher duo-multi. Кремовые холодные румяна, и плюс ещё тени, качество супер!
Blanche-Neige 28 ноября 2023, 21:02
ага, большое спасибо! Я картинку увидела, кстати, а сейчас ее нет
Katerinka_Od 28 ноября 2023, 18:52
Очень советую карандаш-микроматик для бровей от BelorDesign — Browista. Он не слишком жирный не темный. Брови можно накрасить хоть в маршрутке.   + щеточка есть.
И второй вариант — пудровый карандаш для бровей Brow Wow от Relouis. Он чуть более насыщеннный, но тоже не жирный, очень легко тушуется. Эффект как от теней для бровей, но пользоваться удобнее. Обожаю.
Румяна эти люблю, но в оттенке 06. Есть красивые кремовые румяна от Relouis в розовом оттенке 02 Pink (Pro All-In-One Liquid Blush). Очень приятные в использовании и миленький оттенок.
Blanche-Neige 28 ноября 2023, 21:04
Спасибо большое!
Katerinka_Od 29 ноября 2023, 00:00
Пожалуйста)))
Philosykosgarden16 28 ноября 2023, 19:05
Вот у Шанель есть. Но не бюджет, да и купить сложно. ((((
Blanche-Neige 28 ноября 2023, 21:03
Мне чет жмотно румяна шанелевские покупать пока, если бы была физическая их доступность
Philosykosgarden16 28 ноября 2023, 22:03
Вот согласна, да. Хотя люблю их, у меня они есть, но не сейчас я их покупала. Цены какие-то отбитые, извините за выражение. И однозначно есть много достойного не за такие деньги. Цвет просто такой розовый, что сразу не сообразишь. Вот и пришла на ум Шанель.