24.11.2023

Foreo bear

Милые косметисточки и косметисты. Нужна ваша помощь. Хочу приобрести foreo bear. В материальных ресурсах сегодня немного ограничена, поэтому просматриваю на формат mini. И хочу купить через авито (люди готовы предоставить скан чека о покупке). Подскажите, в чем mini лучше или хуже? Либо разница не так уж существенна.? Или лучше уж такой чем никакой, главное -регулярность? Либо может быть порекомендуете другие микротоковые аппараты, в т.ч. из России? Главное условие -чтобы относительно давно были на рынке и положительные отзывы.

Мне 43 года, деформационный тип старения. Раньше ничем таким не пользовалась, но вижу по лицу что пора. И стоит ли на авито приобретать? Просто цена в районе 10 000, а это для меня сейчас существенно.

Anna Kibalova 24 ноября 2023, 10:28
У меня bear mini, рекомендую :)
Мощности более чем достаточно, на максимуме ещё не использовала ни разу. Программ мне лично тоже хватает, пользоваться комфортно — он не настолько маленький, чтобы его было неудобно держать в руке. Расстояние между шариками тоже в самый раз, захватывает всю скулу. Хотя у меня лицо довольно крупное
Да и выглядит маленький даже милее на мой взгляд)
Len-chen 24 ноября 2023, 10:28
По поводу foreo ничего посоветовать не могу, у меня его не было. Скажу просто насчет всех микротоков — несмотря на положительные отзывы на косметических ресурсах — лично на себе я эффекта не вижу. Вот не вижу и всё. Свои гаджеты я продала. У меня был недорогой Gezatone и достаточно дорогой NuFACE. На Авито можно купить и оригинал и «нарваться» подделку, как повезёт.
yuliazx 24 ноября 2023, 17:23
Ими надо пользоваться постоянно изо дня в день в течение долгого срока.
Len-chen 25 ноября 2023, 12:02
Да знаю. Я же не на второй день продала. Пользовалась достаточно. Просто мне честно кажется, что покупающие возлагают слишком большие надежды на микротоки
LeFortuna 25 ноября 2023, 17:33
Ну а я вот вижу, вижу и он офигенный :-) Кмк очень хорошо в первую очередь отечным лицам.
Irenet 24 ноября 2023, 10:39
Я бы тут не стала экономить и рисковать с Авито, у меня обычный мишка, не мини, покупала долями в Золотом яблоке. Тоже деформационный тип, эффект на себе вижу, контуры лица подтянулись, отеки утром уходят. Не пожалела ни минуты, что купила. Мое лицо уже привыкло, использую на максимальном токе.
tatianatlt80 24 ноября 2023, 10:48
Я тоже опасаюсь, но на золотом яблоке мини стоит 16000, на авито за 10 000. Один продавец готов скрин фото чека с летуаль, другой на сайте foam приобретал (тоже готов скрин предоставить). Вот я и в раздумьях…
Apogeya 25 ноября 2023, 01:26
Знаете, я вам тоже могу скрины чеков чего угодно наделать в фотошопе   Я бы не стала так уж доверять. Скупой платит дважды. Я лучше переплачю, но буду уверенна, что не подделка. Свой мини я покупала на озо*е, хоть и там можно нарваться на подделку, но возврат ещё никто не отменял. Оригинал оказался. С авито я бы не рискнула, но это ваше дело.
tatianatlt80 25 ноября 2023, 09:56
Спасибо. После написания данного поста заглянула на озон. Цены там сейчас отличные и можно в рассрочку… как за 2 месяца можно выкупить, а если выберу подороже (новый выпуск)- то за 3-4 месяца)
alepa 24 ноября 2023, 10:43
У меня мини, пользуюсь третий год, регулярно. Мне нравится, кожа в тонусе отёки быстро сгоняет. Сейчас большого заказала, который 2 поколения, посмотрим.
Jul-yetta 24 ноября 2023, 10:44
А может кто-то сравнить Foreo bear c Clione fit?
Я с микротоками не знакома совсем, но после постов мне стало надо))) Помечтала вслух и муж сам предложил купить.
Но у него один критерий японский Clione (априори лучше, потому что японский.
И вот мне нужно уже дать добро на оплату, а я не знаю который, у Clione смущает то что он на проводе, ну и выглядит не так мило как мишка.
Мне 42 года, отечность мой вечный спутник, ну и брыли начали намечаться.
А я у косметолога даже не бывала, как-то не было необходимости, поэтому прям сейчас посоветоваться не с кем.
И если про Foreo отзывов очень много, то про Clione совсем нет.
Isterika 24 ноября 2023, 12:28
Отзывов на форео много, потому что форео рассылали на обзор в огромном количестве всем авторам на всех площадках)
У меня мишка, честно говоря не вижу эффекта, поэтому забросила.
Jul-yetta 24 ноября 2023, 12:44
)) а ларчик просто открывался… спасибо!
Заставляет задуматься на что потратить эти 27-47 руб
helka81 24 ноября 2023, 18:14
у меня dr arrivo zeus ii — тоже японский аппарат и он посильнее клионы. И при этом у меня форео, был ню фейс, потом форео мишка большой, и сегодня заказала мишку нового. Дело в том что мне приборы эти все помогают и реально. У меня и форео для глаз есть и все в ходу. Птозный тип старения, отечность, брыли и все прелести. Наверное лет 5 я уже на этих приборах, начинала с ню фейс. Глобально говоря они все работают, но дело в том что эффект только от регулярного долгого использования, и вот от этого я и пляшу. Мишкой мне быстрее и удобнее пользоваться, соответственно не лень и не забываешь делать это почти каждый день. dr arrivo zeus ii мощнее и эффективнее, но там и дольше процедура, не на каждый день. В итоге я им работаю раз в неделю, делаю полноценную процедуру, а форео на неделе
Jul-yetta 24 ноября 2023, 21:17
Спасибо вам за полезный комментарий 👍
Я вот подумываю клиону и луна 3 плюс взять, в ней же микротоки есть, или они «неполноценные» будут?
helka81 24 ноября 2023, 21:57
луна 3 тоже есть, я люблю форео, но микротоки там нуу такое, мне не понравилось
Jul-yetta 24 ноября 2023, 22:27
То есть смысла с микротоками луну брать нет?
helka81 24 ноября 2023, 23:49
если у вас нет других микротоков и вы хотите и очищение и небольшой массаж то смысл есть. я просто взяла луну плюс из за нагревательных элементов в щетке, а так много лет была обычная маленькая щетка форео, ни массаж старой большой луны ни микротоки новой большой луны не особо эффективны
Prozan 25 ноября 2023, 02:44
Видите разницу с новым мишкой, думаю, стоит ли 2-ю версию покупать?
helka81 25 ноября 2023, 18:13
только сегодня забрала, попробую вечером.
Tan2013 26 ноября 2023, 17:25
Очень жду вашего ответа)
helka81 26 ноября 2023, 19:33
по первым впечатлениям очень похож на первого мишку, программы ухода в приложении те же. Но мощность выше, я в первом мишке на максимуме пользуюсь по мощности, со вторым нет. Ну и главное по эффекту, у второго он ярче и сильнее. То есть если вы не фанат первого то и второй вас не удивит, если первым пользуетесь для профилактики тоже наверное менять не стоит. А вот если как я регулярно пользоваться первым мишкой, быть довольной но желать большего, то стоит взять
Tan2013 26 ноября 2023, 20:36
Спасибо большое!
marusya84 24 ноября 2023, 13:50
Clione не микротоки, это ЕМS, в первую очередь, RF, LED и среднечастотные токи. У меня есть и foreo, и clione, clione круче гораздо, но чудес не сделает ни один, ни другой. Будете делать регулярно — результат увидите. На Сlione есть отзывы на мелонпанде, например
Jul-yetta 24 ноября 2023, 14:57
Спасибо, а можно ссылку на мегапанду в личку, а то не нашла такого ресурса 🤔
marusya84 24 ноября 2023, 15:25
Мелонпанда, так и называется
Midnight_charm 24 ноября 2023, 11:13
А я бы сказала, что если вы на, грубо говоря, последние 10 тысяч его будете брать, то может и не надо. Или даже так: представьте, что вы его купите на 2 года, а потом он перестанет работать(это срок гарантии у Foreo), если всё ещё готовы брать, то можно. Ещё вопрос будет ли гарантия работать и сколько у того, который вы берёте с рук?
Имею в наличии Форео стандартный(до этого был Нюфейс мини, отработал 2 года), две Рефы и ещё пару аппаратов для лица.
Рефа тоже, на мой взгляд, с лицом неплохо работает и, если её не ронять и не использовать с кислотами, то прослужит дольше, можно купить с рук.
Или вообще плиткой гуаша сначала научиться работать, дешевле и тоже работает. Да можно даже руками для начала научиться работать.
Дело скорее в регулярности и усердии.
Billissimo 24 ноября 2023, 16:28
У меня форео мини и, честно говоря, результат такой, как если бы я каждый день делала себе массаж гуаша себе делала. Но мне откровенно лень, поэтому и купила форео, с ним проще и быстрее. А так, полностью согласна с вами, что можно начать и с массажа руками, потом плиткой — уже станет лучше
tatianatlt80 24 ноября 2023, 17:34
Ограничена в средствах только 4 месяца, т.к. были непредвиденные затраты. Предвидятся затраты на подарки на новый год и день рождение близкого родственника. Я учитываю еще и это. Почему решилась сейчас приобрести? Просто скидки… а с повышением доллара вероятность на 99% ещё подорожает.
Mrs_Smith 24 ноября 2023, 11:20
Я себе купила Жезатон, думала посмотрю буду пользоваться или нет и потом куплю Форео, если тема зайдет.
Форео купила после второго применения Жезатона, потому что этот хам меня током щелкал. Форео себе такого не позволяет.
У меня классический, не мини. Я не могу сказать, что купила, начала пользоваться и все такие начали спрашивать у моего сына «Вау, это твоя сестра?». Нет, ничего такого не произошло. Но мне кажется, что после Форео, лицо приобретает более холеный вид. Более расслабленное, более матовое. Мне нравится.

Против Авито ничего не имею. Почему нет? Купил человек, пользоваться не стал. Чек есть, Форео есть. Что еще надо? Это же хорошо, когда качественные вещи получают вторую жизнь.
Angelamishka 24 ноября 2023, 11:33
У меня мини, ничего особенного в результатах не вижу, я не склонна к отекам, не полная, не злоупотребляю, но возраст берет свое. Мне 42, деформационный тип старения. Есть обычный гуаша малахитовый, нравиться даже больше. Я делаю массаж мишкой каждое утро с пептидным тонером- просто приятный ритуал, покупала в Дугласе на 50 % летом. Хочу попробывать рефа.
lalaide 24 ноября 2023, 11:40
берите самый выгодный вариант! никакого глобального эффекта не будет. а чтобы освежить лицо мини вполне подойдет
foramini 24 ноября 2023, 11:42
Недавно вышли обновленные версии Foreo, plush-koala о них писала на этой неделе. Может чуть подождать, и купить следующую модель?
Itsmeagain 24 ноября 2023, 12:29
Я бы рискнула на Вашем месте и купила на Авито. Был такой опыт, приобретала там отличные апараты для лица и выходило гораздо бюджетней. И сами микротоки рекомендую, у меня с ними отличный результат.
Аня Карпова 24 ноября 2023, 13:55
Я брала мини на лету на скидках, что-то типа 12к заплатила… Мне нравится, лицо как будто более довольным жизнью выглядит) но я пухляш, на мне любое воздействие заметно
elenoza 24 ноября 2023, 15:05
купите дешевле аппарат. Это лучше чем брать с Авито (где запросто может быть подделка). Сейчас подделывают все, что угодно, чеки — в том числе. А авито — это просто рассадник подделок, много раз попадалась и стала умнее.
Сейчас у меня простенький микротоковый аппарат за 2 500р, ноунейм, и я вижу результат. Никаких Форео не надо…

Но это, конечно, личное мнение. На истину не претендую.
Emmett 25 ноября 2023, 14:31
Здравствуйте. А какой у вас аппарат, если не секрет?
elenoza 26 ноября 2023, 18:50
SCRAPPING FACE SLIMMING MASSAGE INSTRUMENT
Emmett 26 ноября 2023, 20:29
Спасибо 🥰
tatianatlt80 24 ноября 2023, 17:37
Есть ли смысл покупать на озоне? Там оригинал продают? Написано, что магазин форео. Там мини мишка в районе 12-ти с копейками…
Billissimo 24 ноября 2023, 19:42
Я покупала на озоне, так как видела в отзывах, что если что-то не так с аппаратом, то без проблем меняют. Пришло все хорошо запакованное, с гарантией, приложение по номеру запустилось, так что думаю, что это оригинал. Боялась, что будет проблема с батареей — у многих не держит заряд — но у меня все ок с этим
Nikazen 24 ноября 2023, 21:27
А у меня странная ситуация с мишками… Долго пользовалась обычным, не мини, и почти не ощущала на себе тока даже на максимальной мощности. В районе лба только чууууть-чуть. Эффекта особо не видела. Иногда у меня его брала мама, ей эффект нравился. Настолько, что она начала о нем мечтать, и я ей его подарила на ДР) Так вот ее Форео (тоже не мини, стандартный) ОЧЕНЬ мощный, и я ощущаю ток очень хорошо. У мамы точно такие же ощущения. Ума не приложу, почему так… может, мой мишка неисправен, но как понять?
fairy_tail 25 ноября 2023, 00:09
Если очень хочется, берите. На мне микротоки работают, с утра бодрят лицо, оно становится свежим и появляется тонус у кожи. Мне 41.
У меня есть NuFace, он мне в целом нравился, но очень хотелось мишку. Думала год, а потом купила. Он гораздо удобнее, чем NuFace, с ним процедура веселее проходит. Но он оказался с браком, держал заряд всего неделю. Мне вернули за него деньги, и я взяла на замену Bear 2, пока пользовалась им всего два раза, но разницы с предыдущей версией не нашла.

Но микротоки для меня не замена массажу, на который не всегда есть время, они для приведения себя в порядок с утра, чтобы прогнать сон.
Marfanna 25 ноября 2023, 01:28
Если есть сомнения, стоит взять на озон. Сейчас скидки, можно и мини, и обычный взять за 14к.
Я покупала летом тоже на озоне на скидках мини-мишку. Все отлично, оригинал, пользуюсь регулярно.
tatianatlt80 25 ноября 2023, 09:57
Спасибо.
tatianatlt80 25 ноября 2023, 14:25
Цены скачут. Вчера 14, а сегодня 19
Apogeya 25 ноября 2023, 01:31
Дополню. Мне нравится форео, но и скребок гуаша ничуть не хуже. При регулярном использовании второй подбородок стал меньше. И не надо гелем никаким мазать и смывать потом. Я массаж делаю скребком по жирному крему. Это, если вы захотите сэкономить. А утром у меня роликовый массажер, прекрасно отёки разгоняет и делает лицо свежее. Форео у меня реже, лень))
JJlovesmakeup 25 ноября 2023, 15:50
У меня мини, пока все устраивает, от отеков- идеально)) Брала по диким скидкам в Л… уаль