21.11.2023

Палетка Hourglass Jellyfish стоит брать?

Мучаюсь дилеммой — быть или не быть покупке этой палетки. Может кто-то уже ее купил и может поделиться отзывом и свотчами? Меня смущают три сектора — румяна и бронзер, уходят ли в теплоту? У меня была подобная палетка, еще из первых запусков, попрощалась с ней из-за как раз из-за неподходящих румян и темного мне хайлайта.

Tatsiana_ast 21 ноября 2023, 20:21
Я точно беру!
Tsorig 21 ноября 2023, 20:54
Вот свотчи, но только в искусственном освещении, у меня сейчас вечер уже ) пользуюсь часто, очень довольна
OhLaLisa 21 ноября 2023, 21:32
А первое это пудра или хайлайтер?
Tsorig 21 ноября 2023, 21:39
Пудра — оттенок Diffused light
Nomy 21 ноября 2023, 21:59
После ваших свотчей меня отпустило — в принципе ожидания оправдались, бронзер капец какой теплый, и румяна туда же…
chereshenka 21 ноября 2023, 22:00
Мне тоже показалось, что эта палетка с тёплыми оттенками. Рассматриваю ее себе для покупки, а я капец жёлтая бледная
Nomy 21 ноября 2023, 22:03
Если есть где потестить, лучше это сделать, поскольку на многих продукты явно уходят в теплоту или рыжину, например на мне так большинство их румян.
OhLaLisa 21 ноября 2023, 22:32
Меня тоже. Как вовремя вы спросили, выкинула ее теперь из корзины.
Куплю тогда лучше пудру отдельно
Tsorig 21 ноября 2023, 23:01
Я на всякий случай уточняю, что Diffused light это самый нижний свотч (сливочный сектор в палетке), верхняя первая полупрозрачная — моя любимица Etherial light. Просто свотчи я делаю снизу-вверх, и первая для меня была сливочная ) если нет возможности потестить конкретно её, немного похожа Дольчевская Bare skin beautifier. Плюс, у летней лимитки симпатичный дизайн и она сейчас продаётся у нас в имагах
Blondasaurus 21 ноября 2023, 23:11
Уууу, за наводку Дольче отдельный вам плюсик к карме 💫
OhLaLisa 21 ноября 2023, 23:27
Спасибо вам!
Оба оттенка пудры из палетки мне понравились, посмотрю отдельно их
Tsorig 21 ноября 2023, 23:57
Есть отдельная палетка-тройка (Rose edition, кажется?), которая как раз состоит из двух этих пудр и одного сектора румян ) но бронзера там нет :(
Alexxsa 22 ноября 2023, 08:16
У Hourglass все всегда уходит в конкретную такую теплоту, и румяна, и бронзеры. Сколько у меня было попыток сработаться с этой маркой, все впустую, в итоге поняла, что не мой бренд просто и все)
Lana2014 24 ноября 2023, 06:15
аналогично.
Oxana_T 22 ноября 2023, 10:14
Здравствуйте!
Тоже думала и сомневалась, но звезды сошлись и, таки, взяла палетку)
У меня очень светлая кожа с веснушками, тоже боялась, что будет рыжить и, в целом, окажется тепловатой для меня.
Но нет, все хорошо, хайлайтер не ложится полосой, за бронзером явной рыжины не замечала, все отлично растушевывается. Пользуюсь постоянно)
Сделала свотчи, надеюсь, они Вам помогут))

Все в искуственном свете, на тыльной стороне руки сравнение с Physician Formula Murumuru Butter Bronzer в оттенке Light Bronzer (справа)
wannabe 22 ноября 2023, 21:23
Простите, где вы сейчас берете Hourglass? У меня заканчивается любимая пудра и я уже а лёгкой панике )
_Li_lit_ 23 ноября 2023, 12:39
я беру через байера на культе или спейсе
там сейчас -20-25%
wannabe 24 ноября 2023, 00:51
Благодарю! 💐 Можно ли как-то контакты надежных байеров узнать?
_Li_lit_ 23 ноября 2023, 12:42
Вчера смотрела на ютюбе обзоры на эти палетки. Для себя выбрала и заказала леопарда. Медуза не теплая, бронзер, хайлайтер и румяна в ней самые холодные. Но, для бледной кожи все оттенки будут яркие — легко переборщить.
В медузе мне очень понравились холодные розовые румяна и хайлайтер с бело-розовым подтоном — просто ван лав!
HonorForAll 23 ноября 2023, 13:04
Надеюсь, поможет. Мне палетка нравится.
Nomy 24 ноября 2023, 01:32
Большое спасибо за свотчи! Сегодня удалось вырваться в сефору, выпросить палетку посвотчит (тестер запрятали закрома) — так вот, не вызвала она у меня взрыва желания ею обладать, без вау эффекта абсолютно. Теперь буду спать спокойно и деньги целее:)