20.11.2023

Компактные румяна с кистью

Здравствуйте, девушки!

Ищу компактные румяна с кистью — вариант возить с собой отдельно кисть не подходит, а обновлять румяна вне дома нужно (помню, что в нулевых даже в масс-маркете встречались такие паллетки).

Ценовой диапазон в пределах 3000 — 3500₽.

Есть ли у вас подобные экземпляры, которые вы можете порекомендовать?

AlinaAlinaAlina 20 ноября 2023, 21:07
Шанель хорошие, но кисть в них не самая лучшая
Елена Ставер 20 ноября 2023, 21:14
Спасибо, видимо, придется бюджет увеличивать на эту покупку.
По вашим наблюдениям, расход у них экономичный?
AlinaAlinaAlina 20 ноября 2023, 21:39
По моим наблюдениям они просто безконечные) моим несколько лет и выглядят как новые
Елена Ставер 20 ноября 2023, 21:53
О, это то, что нужно 👌🏻😂
Благодарю 😘
AlinaAlinaAlina 20 ноября 2023, 22:33
Только имейте в виду, что через годы они могут начать плохо набираться. Но это прям лет 5 надо. Но не все оттенки и не у всех…
Елена Ставер 21 ноября 2023, 11:21
Спасибо, что так подробно рассказали о них ❤️
YuliUfUf 21 ноября 2023, 11:03
А мне нравится кисть. Всегда пользуюсь родной)
Елена Ставер 21 ноября 2023, 11:21
Спасибо за мнение 🌹
AllaKonstantinova 20 ноября 2023, 21:18
Плюсуюсь к Шанель, расход мега экономный! Кисть не места, но как походный вариант пойдет
Елена Ставер 20 ноября 2023, 21:20
Спасибо большое! ❤️
shepchuya 20 ноября 2023, 21:39
Кругленькие румяна Буржуа имеют кисточку. Именно ею лично мне удобно наносить эти румяна. Много оттенков, приятная цена. Носить с собой, мне кажется, неплохой вариант.
AlinaAlinaAlina 20 ноября 2023, 21:41
А у меня они были раньше. Перестали отдавать цвет очень быстро и я их выбросила.
Елена Ставер 20 ноября 2023, 21:58
Спасибо! Они первые пришли на ум, но вот тоже по отзывам как-то не очень, пишут, что буржуа уже не те 🤷🏻‍♀️
Stamina 20 ноября 2023, 23:08
Все то)) отличные румяшки, как и прежде
Ninja 21 ноября 2023, 06:02
Отличные?! Да их от рефила отковырять невозможно.
Stamina 21 ноября 2023, 11:03
Родной кистью набираются без проблем
Ane4ka0806 21 ноября 2023, 09:49
Абсолютно согласна! отличные! Идеально набираются родной кистью!
Victoria_K 21 ноября 2023, 14:52
Или любой жестковатой плотнонабитой «козой»
Marmizel 20 ноября 2023, 21:47
У Живанши, вроде бы, есть кисть
Елена Ставер 20 ноября 2023, 21:58
Victoria_K 21 ноября 2023, 14:53
Не, это старые.
Сейчас только в пудре компактной — кисть
volchok 20 ноября 2023, 21:52
Clarins Joli Blush, фото не хочет прикрепляться( но про новую версию говорят, что поверхность замыливается быстро
Спасибо, посмотрю ❤️
nefa 21 ноября 2023, 14:36
Только имейте в виду, что самый тёмный ягодный оттенок не набирается родной кистью. Я без подсказки не смогла подобрать к ним кисть, только натуральная жёсткая коза сработала
JaneC 20 ноября 2023, 22:51
Тоже зашла их посоветовать. Они правда замыливаются, но родной кистью еще как набираются и деликатно переносятся.
niy07 20 ноября 2023, 21:53
Dior румяна с кисточкой вполне себе как переносные подойдут, но дорогие(((. Я приспособилась с кистью так: купила складную, ей и для румян и пудры пользуюсь. Маленькая кисть в футляре, места немного занимает
Елена Ставер 20 ноября 2023, 21:57
Со спецификой моей работы — нужен прям микровариант с кистью уже внутри румян, поэтому я и обратилась к коллективному 🤗
В любом случае, спасибо за комментарий — он точно может быть полезен многим✨
Suraya 20 ноября 2023, 21:55
Рекомендую Clarins
Елена Ставер 20 ноября 2023, 21:59
Благодарю!
Благодарю!
Vera0305 20 ноября 2023, 22:06
Бюджетные Firin с кисточкой. Если только для поездок, то почему бы нет, потерять не жалко.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 09:06
Спасибо, Вера!
Не знакомый мне бренд, посмотрю.
Выборка румян получается хорошая на любой кошелек — от люкса до бюджетных вариантов.
Vera0305 21 ноября 2023, 11:07
Однозначно, выбор есть.
Ещё Лореаль с кисточкой из бюджета.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 11:57
Лореаль как-то скуден в моей местности. Я перед написанием поста изучила ближайшие сети на предмет румян с кистью — и по нулям совершенно 😄
Поеду в золотое яблоко, там уж точно глаз будет на что положить, а с таким списком рекомендаций и выбрать получится быстро.
Victoria_K 20 ноября 2023, 22:09
А я б рекомендовала хорошую складную кисть, которую дома можно как следует обвалять в нужном оттенке румян и бросить в сумку. Для обновления в течении дня — хватит с лихвой. У меня мама так носила с собой. А я у нее переняла так носить кисть, но с пудрой.
Но, конечно, я и за Шанель, и за Диор, и за Кларанс.
eueu 21 ноября 2023, 02:33
Интересный вариант) а не получается так, что одна щека румяная, а другая нет?
panybatsievskaia 21 ноября 2023, 07:24
Поддержу! Рабочий вариант, причем долгоиграющий. У меня есть дорожные кисти с пудрой и с румянами. Только нужно выбрать более пушистые, чтобы «впитали» достаточно сухого состава.
Victoria_K 21 ноября 2023, 11:40
Спасибо. Да, на день это хороший выход, чтоб тучу всего не тащить. И на вечер, когда «сумчатое» — маленькая или ее вообще брать неохота.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 11:50
С кистью вариант хорош всем, но вот конкретно под мой запрос ну, никак 😅 — нужен плоский (насколько это возможно футляр с румянами).
И все румяна, которые я когда либо пробовала — они «стираются» с меня часа за 4 — надо добавлять яркость✨😂
Victoria_K 21 ноября 2023, 12:34
Ну тогда надо делать подложку кремовыми румянами (или помадой) фиксировать пудрой и дублировать сухтми румянами
Так будет более плотный цвет.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 12:41
Спасибо за эту технику, так я еще не пробовала 👌🏻
Victoria_K 21 ноября 2023, 13:51
Не за что. И румяна ищите с хорошей пигментацией и изначально тем цаетом, который вам нужен на выходе.
Я уже где то писала, что яркие румяна сразу проявляются и отдают цвет, который в течении дня не тускнеет и не окисляется в непонятный серый-рыжий…
Их наоборот, иногда приходится, «прибивать» прозрачной светлой пудрой, если переборщили по какой то причине
viviana 21 ноября 2023, 13:47
Dolce Gabana
Shiseido
Сама такое ищу… ещё и устойчивые бы… как вариант ношу массовые Шисейдо. Кисть не нужна, на голой коже держутся отлично
Victoria_K 21 ноября 2023, 11:38
Ну тут дело тренировки больше.
Добавлять же немножко легче, чем с нуля — тут всяко виднее. По чуть чуть.
Я то сама, кстати, частенько «разные» щеки еще в самом начале делаю ))))) в самом конце добавляю… но у меня скулы конкретно разные.
Ane4ka0806 20 ноября 2023, 22:09
А я люблю Буржуа! Вот всегда они у меня есть и в поездки беру именно их, хотя есть и люкс-варианты-Дольче и Герлен.Но именно Буржуа использую чаще и для моно-макияжей и просто чтобы освежить лицо.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 09:08
Anima 20 ноября 2023, 22:19
Может румяна-кушон? у Миши, Тони Моли, Апью, Фэйс Шоп и корейского люкса такие есть, а еще у Ланком.
Если принципиально сухие, то collistar и некоторые physicians formula идут с кистью в комплекте.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 11:51
Спасибо, изучу их поближе 👌🏻🌹
NegaN 20 ноября 2023, 22:20
Мне нравятся Dior, кисть для походных условий меня вполне устраивает👌
Shifty 20 ноября 2023, 22:26
Можно попробовать футляр Artdeco и их румяна, туда как раз кисточка влезает
Victoria_K 21 ноября 2023, 11:40
Кстати))))
sweetsformysweet 20 ноября 2023, 22:38
GUERLAIN rose aux joues, GA DE idyllic soft satin, NAJ OLEARI lovely cheek, ANASTASIA BEVERLY HILLS stick blush
Елена Ставер 21 ноября 2023, 09:13
Спасибо, что поделились своими предпочтениями ❤️
Karine 20 ноября 2023, 22:46
У меня DG с кисточкой, очень нравится
viviana 21 ноября 2023, 13:48
Какой у вас оттенок самый универсальный у Дольче?
Karine 16 января 2024, 21:39
300 mauve diamond
Vasylysk 20 ноября 2023, 22:56
Canmake tokyo…
Моя любовь, много разных эффектов, цветов на любой вкус…
Alanbe 21 ноября 2023, 01:40
Плюсую к Chanel, но у givenchy футляр тоже невероятно удобный, там кисть отдельно под румянами. У меня были и те и другие, Chanel просто цвет был удачнее, а так по экономичности оба варианта бесконечные просто.
eueu 21 ноября 2023, 02:34
givenchy уже давно рассыпчатые и со спонжем, но тоже очень удобные и классные
Alanbe 22 ноября 2023, 12:11
Вот это я динозавр 😂 интересно, а пудру я совсем недавно именно компактную купила Givenchy и почему то думала, что и румяна остались в таком же формате. Спасибо за просвещение!)
Елена Ставер 22 ноября 2023, 12:18
В такое время живем, что год за 2 идет)), так что не мудрено пропустить изменения в выпуске косметики 😅
eueu 21 ноября 2023, 02:41
chanel, DG, givenchy, dior, bourjois, estee lauder
clarins тоже классные, но у них футляр может в сумке облезть, что будет раздражать

(случайно не туда рекомендацию запостила)
Елена Ставер 21 ноября 2023, 08:57
Спасибо большое 🌹
Victoria_K 21 ноября 2023, 11:44
Вот Эстее я чего то не полюбила и даже выбросила. У меня были LoverS blush. Ну они какие то каменноподобные с хлипкой кистью. Пробовала я их другими кистями и в качестве теней, но в итоге — выкинула. Еще и рыжили на мне.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 11:46
Да, и в цвет попасть еще нужно, это вы точно подметили👌🏻
Выборка большая в итоге получается, думаю, что-то да подойдет на 100%
Victoria_K 21 ноября 2023, 12:31
Да конечно🙂
eueu 21 ноября 2023, 14:59
Забавно, у меня именно lovers blush любимые из них) Но я специально самый теплый оттенок из всех выбирала, остальные все и розовее и холоднее, хотя даже эти на мне порой розовинку выдают, так как они немного проявляющиеся (как диор). Так что с оттенком вы просто не попали, видимо, а текстура у моих совсем не каменная, даже пылят слегка (в отличии от кларанс — вот они-камушки), кисть вполне удобная, может у вас старый выпуск был? Мои в магнитном футляре последняя версия, я именно этот оттенок даже задублировала, очень универсальным показался (хотя хз как с моей коллекцией все заканчивать   )
Victoria_K 21 ноября 2023, 15:13
Да я не говорю, что я попала с оттенком — естественно он кому то нужен.
Покупала я их году в 2018.
Но по текстуре они мне не нравятся категоричнски. Вот в подарочной палетке (в чУмаданах ) — там да, были более шелковистые.
На моей памяти — это был чуть ли не первый случай, когда я новые румяна выкинула прям в коробке. Хотя может они такие из за того, что их и как скульптор советовали — не знаю.
Ну бывает — особо я не жалею, если честно
eueu 21 ноября 2023, 15:42
Хм, я в мае свои брала, примерно. Наверное, поменяли что-то. Как скульптор вообще их не представляю) Эх, так хочется этот чумадан всегда, но столько ухода лишнего и того, что может не подойти, но красивый, зараза…
Victoria_K 21 ноября 2023, 16:52
Эту штуку надо, чтоб подарили…
У меня там была в основном декоративка — палетка теней, палетка румян, консилер, тушь, карандаши для глаз и пара помад.
И кисти — никакие, кроме одной, для теней. Из ухода — смывка двухфазная.
Еще зеркало и косметичка
Эт мама моя мне дарила — довольная пришла с этой коробкой)))))) 🙂
eueu 21 ноября 2023, 17:05
Мамы любят от эсти что-то дарить, моя мне тоже дарит) А вот про кисти не помню, чтоб там были, неплохой у вас набор)
Елена Ставер 21 ноября 2023, 08:57
Спасибо🌷
Blondasaurus 21 ноября 2023, 04:44
L'Oréal — le blush. Честно говоря немного удивлена что их никто не предложил. Там даже зеркальце есть
Victoria_K 21 ноября 2023, 16:52
Там кисточки нету
Blondasaurus 21 ноября 2023, 22:28
Есть)) у меня есть эти румяна и кисточка к ним прилагается
Blondasaurus 21 ноября 2023, 22:29
Victoria_K 21 ноября 2023, 23:39
Я таких не видела у нас.
👌
Pferd 21 ноября 2023, 08:40
У физишн формула кажется есть в комплекте кисточка.
Victoria_K 21 ноября 2023, 11:44
Есть
Marguerita 21 ноября 2023, 08:42
Physicians formula тоже ещё не предлагали
Igri 21 ноября 2023, 09:48
Clinique. Кисточка идёт в комплекте. Очень удобная. Даже дома пользуюсь именно ей.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 11:16
Выборка уже впечатляет!🔥
Буду изучать все, что порекомендовали 😍
Victoria_K 21 ноября 2023, 11:46
Да, у них была красивая постоянка
Katrinlisa 21 ноября 2023, 12:22
Estee lauder — 310 тон, очень красивые, футляр плоский, кисть есть.
Елена Ставер 21 ноября 2023, 12:23
Супер! Спасибо ❤️
viviana 21 ноября 2023, 13:48
Сю
irdaniya 21 ноября 2023, 13:16
Uneedcolor Aura Marble Blusher (корейские кажется) по эффекту на щеках похожи на Hourglass. Почти такие же невидимые, но зато и хайлайтер не нужен
cremedelacreme 22 ноября 2023, 02:15
Классные румяна Cle de Peau, кисть хорошая, с футляром стоимость вышла чуть больше 3000, можно поймать
Елена Ставер 22 ноября 2023, 12:21
Спасибо, с этим брендом не знакома совершенно, посвотчу 👌🏻
julpuh 22 ноября 2023, 12:24
А вы только сухие румяна используете?
Я всегда с собой таскаю тинт OK Beauty. Это микро-тюбик, наносить мальцами легко, можно и губы еще освежить заодно.
Вот пост об одном из оттенков
Елена Ставер 22 ноября 2023, 12:34
У меня есть тинт от корейского FEEV, но как-то не зашел мне этот формат 🤷🏻‍♀️
Сухими быстрее управляюсь, а скорость важна под этот мой конкретный запрос на румяна.
Пост ваш почитаю, спасибо, может с другим тинтом и в домашнем неспешном режиме опыт будет другим 😄