27.09.2022

Еще один тинт OK Beauty Color Salute в мою коллекцию, оттенок Geisha

Всем привет! Когда-то давно мне прислали такой тинт на пробу (целых 3 оттенка) и с тех пор я от них без ума. Это самые любимые и беспроблемные румяна. В моей коллекции не хватает красных румян, а потом я очень захотела новый (относительно) оттенок любимого продукта.

Упаковка

Тинт продается в коробочке с мягким покрытием, на обратной стороне вся нужная информация.

Объем 7 мл.

Срок использования: 24 месяца.

Тюбик небольшой, компактный. Продукт довольно густой, выдавливать его удобно, так как носик очень тоненький. Крышка хорошо закручивается, тинт не протекает.

У меня живут 3 тинта старой версии с 2019 года (правда оттенок Cocoa не захотел участвовать в сравнительной фотосессии). Упаковка слегка изменилась: размер тюбика меньше (но те же 7 мл внутри), он стал более матовым и как будто их более плотного материала, названия напечатаны на упаковке, а не в виде наклейки.

В общем тюбик изменился в лучшую сторону.

Сравнение схожих оттенков

В тени
В тени

На солнце
На солнце

Отверстие носика очень узкое, помогает дозировать продукт, ведь пигментация очень мощная.

Оттенок и пигментация

Вот такой малюсенькой капельки хватает…

На такую яркость на половине руки.

Вы уже поняли, что расход — минимальный.

Набирать тинта нужно совсем чуть-чуть, сделать из себя матрешку не составит труда. Можно еще закрасить все лицо и потратится всего горошина продукта.

Оттенок красный, ближе к алому. При растушевки чуть холодеет, розовеет. Я все же ожидала более горячий цвет, теплее. Тем не менее смотрится этот оттенок очень натурально.

Нанесение и стойкость

Тинт имеет плотную густую текстуру крем-геля, тушуется легко. Не расслоился и не выделил жидкость (возможно это еще произойдет).

На моей коже нормального типа тинт держится весь день. Он явно пигментированнее своих собратьев и отличается более хорошей стойкостью.

Обычно я наношу тинт на тон или голое лицо с кремом (если не использую тон, летом в основном), а затем припудриваю поверх. Таким образом стойкость румян увеличивается, нанести их нужно чуть поактивнее, так как пудра слегка нейтрализует яркость.

Без «запудривания» румяна тоже отлично проживут большую часть дня.

Наношу только пальцами, так легче добиться хорошей тушевки. Кистью тоже можно, так как продукт прекрасно распределяется, его можно втушевывать в кожу или тон, наслаивать. Не конфликтует с другими продуктами.

Нанесение на губы мне не понравилось, фото будут далее.

В макияже

Голое лицо
Голое лицо

До
До

Нанесла OK Beauty Color Salute Geisha на щеки и губы

Эта максимально ровное нанесение тинта на губы. Равномерно у меня он не ложится, да и мигрирует при разговоре. Как румяна продукт идеален, мне этого достаточно.

Тинт на губах (не очень)
Тинт на губах (не очень)

В макияже я "холодными" глазами
В макияже я «холодными» глазами

В холодном освещении, тинт нанесен на щеки
В холодном освещении, тинт нанесен на щеки

Итог

Гейша меня не разочаровала! Мне нравится модифицированная упаковка и новая более густая текстура.

У продукта прекрасная стойкая и отличная пигментация.

Расход минимальный, стоимость бюджетная.

Не вижу для себя никаких минусов!

Стоимость: 400-800 руб (зависит от площадки), мне достался за 460 руб

Оценка: 5 из 5!

Спасибо за внимание!

fur_hat 27 сентября 2022, 10:15
Тоже есть эти румяна и тоже в этом оттенке)
Цвет шикарный, конечно.
Но у меня они сразу расслоились. Не знаю, в чем прикол. Но как есть)
julpuh 27 сентября 2022, 12:10
У меня остальные 2 цвета расслоились, а этот пока держится. У него и текстура другая, может эта беда его минует.
Kry4yVer4y 27 сентября 2022, 10:16
Как классно вы его наносите и втушевываете, на мой взгляд, именно там и должен быть румянец, так естественно, вам очень идет!
Большое спасибо!
AnyaMalina 27 сентября 2022, 10:51
Как же естественно смотрятся   и стоит не дорого
И мне кажется, что они закончатся лет через 10
Matur 27 сентября 2022, 11:11
Вам очень идёт, у меня оттенок маракеш, тоже очень нравится
julpuh 27 сентября 2022, 12:11
Спасибо! Маракеш тоже обожаю, почти закончила его)
JJlovesmakeup 27 сентября 2022, 11:28
Никогда не воспринимала всерьез красные румяна, а оказались такими классными))
Оказались не красными
nastasiaalien 27 сентября 2022, 11:44
Классные! Такого оттенка румян у меня ещё нет, надо взять на заметку)
julpuh 27 сентября 2022, 12:11
Ага, в арсенале должны быть румяна всех оттенков
VassaZheleznova 27 сентября 2022, 12:51
Отлично! Очень естественный вид
Glubokih 27 сентября 2022, 13:55
Тоже есть в этом оттенке)
Хотела приручить красный цвет на губах, но Geisha на моих губах неонит, да и лежит суховато.
Зато в качестве румян на холодной бледной коже оказался неожиданно очень натуральным оттенком, прям родным.
Расслаиваться пытался, массаж тюбика помог)
julpuh 27 сентября 2022, 14:43
Неонит! Интересно. На моих просто плохо лежит и очень недолго.
Хорошо, что вам подошел, он кажется теплым, а на деле более холодный румянец дает.

Массаж тюбика
iri-sa 27 сентября 2022, 19:08
Пробовала только карандашик для глаз этой фирмы, очень нравится качество, надо будет попробовать и румяна.
Irina2914 28 сентября 2022, 09:08
Очень натурально лёг, красиво смотрится
KaterinaZakkari 28 сентября 2022, 09:08
Не люблю такие цвета, но лёг прекрасно, прям родным цветом. Такие морозные щёчки   здоровый румянец