Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Irina Irina Чилаут
12.11.2023
2272

Мезонити

Девочки, вопрос к тем, кто делал мезонити,, какую повязку потом использовали? Эластичный бинт? или лифтинг бандаж какой где купили…

Сколько по времени носили повязку ?



Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape

Комментарии

Radugakras12 ноября 2023, 22:11
Добрый вечер. Делала мезонити, использовала эластичный бинт
Irina Irina13 ноября 2023, 05:49
Вот и я бинт, вы как в один слой вокруг головы?
Что-то мне лихо так я 4 день с ним но в два слоя косметолог сказала чтоб плотнее
Заказала с Ваодебр бандаж но он удачно неудобный со швом больной
Irina Irina13 ноября 2023, 06:01
А сколько по времени носили?
Radugakras13 ноября 2023, 21:08
Что-то около недели, делала давно, уже года два прошло
Ms_Severine12 ноября 2023, 23:09
Мне бинт удобнее всего, маска сползает постоянно, брала на местном маркет плейсе, по факту просто с али, как и большинство там
Irina Irina13 ноября 2023, 05:50
Вот я так же заказала бандаж для лица он такой неудобный больно со швом все втыкается… а бинт вы в один слой? Мне косметолог почему то сказала в два слоя… спасиь голове жарко (
Irina Irina13 ноября 2023, 06:01
И сколько носили по времени
Ms_Severine13 ноября 2023, 15:27
Мне вообще тоже сказали не нужно ничего носить- только подбородок уплотняла. Но я перестраховалась и в один слой только на ночь делала) на 5 дней меня хватило, потом забила)
Вообще носить- не носить завит от вида нитей, зон подтяжки, плотности тканей. Поэтому лучше не рисковать и придерживаться рекомендаций того, кто делал процедуру. Свяжитесь с ней, уточните, насчёт одного слоя, возможно, будет достаточно) всё- таки было бы обидно отдать деньги за не тот результат, которого ожидал
Irina Irina13 ноября 2023, 15:42
Да Вы правы
Так я не первый раз то у неё делаю ) и каждый раз страдания мои
Эффект хороший в результате, но я моята ищу другие возможности повязок
Fatgirl13 ноября 2023, 00:52
Извините а мезонити на какую тбласть лица?
Irina Irina13 ноября 2023, 05:51
Подтяжка брылей… нижняя треть… а их куда ещё делают
Victoria_K13 ноября 2023, 15:33
Вроде и под глаза и шею…
Но это не точно
LekaYa14 ноября 2023, 12:25
Да все верно, и в руки тоже, это то, что я точно знаю) может и другие части есть
Victoria_K14 ноября 2023, 13:27
Ну нафиг… у меня кисти вообще прозрачные…
Вика Белик15 ноября 2023, 01:24
Эти нити расстворяются.  
Victoria_K15 ноября 2023, 13:38
Спасибо
Kabanuchka13 ноября 2023, 01:57
Я не носила ничего
Victoria_K13 ноября 2023, 15:33
Ты — хулиганка
LekaYa13 ноября 2023, 05:41
Аналогично, ничего не требовалось носить, делала на нижнюю треть лица
Irina Irina13 ноября 2023, 05:51
Прям и ночью без повязки? Они ж могут не встать…
Kabanuchka13 ноября 2023, 10:40
Как не встать? )) я нити делала трижды, у трех разных врачей в разных странах, встает все
LekaYa13 ноября 2023, 11:46
Подскажите, с каким перерывом делаете? первый раз делала в этом году, косметолог сказала, в идеале каждый год, мне так нравится результат, что да буду повторять, а как часто буду смотреть в зеркало)
Irina Irina13 ноября 2023, 12:16
Я делаю раз в год… не первый год
Хватает на год где то
Kabanuchka13 ноября 2023, 16:44
Делала в 17 году маленькие, в 19 с крючками типа аптос, в 22 снова маленькие методом сетки — пересечения ( впервые без обезболивая и за 20 минут на обе стороны ), их же делала в меж бровку и под глаза, здесь косметологи не закалывабт филером межбровье, там зрительный нерв близко, никто не хочет судится и рисковать если ты вдруг ослепнешь
Хочу в шею теперь )
Вот с последнего раза фото, с предыдущего я писала пост
Irina Irina13 ноября 2023, 17:50
Какие то другие у вас… у меня. вводится длинная нить например от подбородка до виска вверх
Потом в нее вводится мезококтейль, который и стимулирует выработку коллагена
Нить не больног вводит, а вот раствор зажигает… и так 10нитей
Может быть Ваши и не надо повязкой фиксировать потом
Kabanuchka14 ноября 2023, 00:31
Нить сама как инородное тело вызывает выработку коллагена
Про вашу технологию не слышала, надо почитать, тут не предлагают такое
LekaYa14 ноября 2023, 12:31
Ого, как у вас интересно, я тоже не слышала про такое, мне как девушке на фото делали, а в скулы с крючками
Разве можно в нить ввести мезококтейль?
Вика Белик15 ноября 2023, 01:26
Вот это и есть мезонити. И никаких повязок. Эти нити не подтягивают а уплотняют. Замечательны, если правильно использованы.
LekaYa13 ноября 2023, 10:32
Нет, все что нужно, встало) не было никаких рекомендаций от косметолога
Может и мезонити друг от друга отличаются, название своих не скажу (косметологу доверяю на 100%), знаю, что по 20 шт вкололи сначала вертикально 10, потом горизонтально 10, кожа уплотнилась, подтянулась, результатом очень довольна
Veritaserum13 ноября 2023, 11:10
это на каждую сторону по 20 или всего?
LekaYa13 ноября 2023, 11:44
Всего 40
Irina Irina13 ноября 2023, 11:45
Поняла
Наверно да, разные
Я 10 поставила по 5 на щеку
Lesssys13 ноября 2023, 11:23
Делала нити аптос, использовала эластичный бинт, врач сама отрезала по размеру головы, не очень тугой, сказала носить 2-3 раза раз в день по 1-2 часа, ночь без бинта, первые 2 недели спать только на спине. Постоянно бинт носить не надо, чтобы спадал отек, потому как если постоянно носить тугой бинт, то это препятствует лимфодренажу. Использовала бинт дня 3-4.
Irina Irina13 ноября 2023, 11:44
Спасибо большое
Ну Аптос это несколько другое- почти хирургия
Victoria_K13 ноября 2023, 15:36
Девчонки, а у кого прям совсем тонкая шкурка — как с этим обстоит? Заживает быстро? Как с этими всякими буграми или еще чем — не выпирает?
Ну просто все, кто из моих знакомых делал, там плотная кожа и полноватые лица. Ну так уж случилось.
Отпишитесь, кто дрЫщ тонкошкурный и делал уже хотя б 1-2 раза
Irina Irina13 ноября 2023, 15:40
У меня тонкая… синяк только по линии нити идёт это нормально… выпирает слегка ну первую неделю там же отек
У меня проблема основная в вопросе) как пережить с повязками, кто постоянно кто днём к о ночью
И Вы про не Аптос случайно? Вот там крюки другие, металл))
Victoria_K13 ноября 2023, 15:47
Ой, да хрен их всех разберет))))
А вы какие делали?
Я думаю, ночью лучше. Днем вы как то можете сама положение головы фиксировать — ну там не наклоняться, не вертеться… не задирать высоко…
А когда спишь — трудновато чего то там.
Kabanuchka13 ноября 2023, 16:46
Вика, посмотри я пост писала, хотя я довольно толстощекая
В тот раз вылазили, в последний раз другой врач и другая технология, я же с зеркалом сижу всегда, наблюдаю что делают, жутко интересно
Ничего не выпирало, ела, ржала и все идеально, я их не чувствовала
Лоб отек немного когда туда вставили
Фото выше я прикрепила в ветке
Victoria_K13 ноября 2023, 18:02
Ага, спс?
LekaYa14 ноября 2023, 12:35
Я худенькая, и у меня не торчало) натяжение чувствовало, даже где-то простреливало немного первое время, мне делали как девушке выше много иголок стразу вставляли
а вот в скулы уже другие нити с крючками, вот после них на висках чувствуются бугорки, прошел пока месяц
Вот мне интересно, как дела будут обстоять с шеей, думаю, там и вводить тяжелее будет, совсем кожа тонкая
Victoria_K14 ноября 2023, 13:26
Понятно, спасибо
ShaLenka15 ноября 2023, 14:27
Я дрЫщ тонкошкурый! Делала аптос, все было ок! Ни синяков, ни стяжек, ни просвечиваний! Тут главное мастера найти хорошего. Кстати на дрЫщах нити лучше работают))).
Victoria_K15 ноября 2023, 15:42
Оч хорошо спасибо
ShaLenka15 ноября 2023, 17:50
Если решитесь, то проверяйте врача на сертификаты по обучению именно по тем нитям, которые будут ставить. И не бумажки в рамке на стене, а прямо на сайтах медицинских клиник.
Victoria_K15 ноября 2023, 18:51
Спасибо.
Я пока не в курсе делает тот косметолог, у которой я ботокс колола или нет.
У нас тут в нашей областной больнице отделение пластической хирургии открыли год назад. Конечно, врачи там тож пока — не знаю, какие.
Но раньше вроде рино и блефаро делали типа платно по запросу. Как с остальным у них — пока не знаю. А клиники у нас, которые — искренне не думаю, что там что то там. Если опять оперирующие врачи — переезжие свахи — ну их в пень
ShaLenka15 ноября 2023, 19:51
Понятно)
Shell_113 ноября 2023, 17:56
Ставила нити аптос 10 шт, носила эластичный бинт дня 2-3
Irina Irina13 ноября 2023, 17:58
Спасибо за комментарий
Аптос это несколько другое-… возможно там и не нужен долго бинт
Атос цепляют изнутри кожу, и не сдвигаются
Irina Irina15 ноября 2023, 09:14
Почитала я всех) спасибо все девочкам
делаю вывод -все зависит от мастерства косметолога ну и задач )
Я у своей ещё переспросила — ответила дословно " Ввожу в трубку, которая нить транспортирует, это не все просто умеют "
И да, мне бандаж до 3 недель
olgalmk15 ноября 2023, 11:40
Ирина, напишите, пожалуйста, пост ?
Я думаю будет очень интересно узнать о вашем опыте и результате, тем более вы делали уже несколько раз. Я прям очень боюсь таких процедур и больше не боли, а скорее не профессионализма специалистов.
Не понимаю на что необходимо обращать внимание — технику, виды нитей, коктейли, какой предсказуемый результат должен быть, а чего категорически нельзя делать и что не должно быть в результате. Спасибо ?
Irina Irina15 ноября 2023, 13:25
Да, надо написать
Ну, это все же результат на год отсилы
Хотя на старые нити лучше крепятся новые так косметолог говорит
Мне может повезло просто с косметологом, она у меня 23 года, одна и та же- знаето меня наизусть
olgalmk16 ноября 2023, 12:52
Ждём ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice0Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...