10.11.2023

Упаковка COSRX The Niacinamide 15 Serum

Добрый день!

Вопрос к тем, у кого есть/была данная сыворотка. Пришла сыворотка и видно явно что коробку вскрывали. Должна ли быть слюда на бутылочке со средством? В моем случае ее не было.

Ну и заодно ваши отзывы была бы рада прочитать) на Косметисте не нашла

Заранее спасибо!

YANALU 10 ноября 2023, 02:12
Слюды не было у меня. Коробка и в ней сыворотка. Никакой защиты от первого вскрытия флакона. На коробке кажется была наклейка, но не точно, уже выкинула.
Сама сыворотка очень понравилась моей жирной коже, люблю сочетание ниацинамид+цинк: хорошо работает на поддержание кожи в хорошем состоянии.
Tan2013 10 ноября 2023, 09:25
Спасибо большое за ответ, значит никак не узнать вскрывали или нет…
Radugakras 10 ноября 2023, 09:39
Большинство, да почти вся корейская косметика без упаковки в слюду.
Suraya 10 ноября 2023, 10:05
У корейской косметики мидл сегмента заклеена наклейкой обычно сама картонная упаковка.