07.11.2023

Полупрозрачный консилер

Всем привет! Нахожусь в поисках не очень пигментированного консилера в очень светлом оттенке.

Нужно слегка освежить зону под глазами.

Самые популярные Nars, Tarte очень плотные для моей кожи.

Буду рада вашим рекомендациям.

RAGE 07 ноября 2023, 17:31
Eveline Magical Perfection, не кроющий, очень легкий.
NanaPekki 07 ноября 2023, 17:34
Спасибо) потестирую
Aillerina 07 ноября 2023, 21:16
Плюсую к Эвелин. Уже много лет пользуюсь EVELINE Жидкий корректор для лица 2в1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP. Очень легкое покрытие, хорошо ложится на крем вокруг глаз. Пробовала и другие средства, но всегда возвращаюсь к Эвелин.
Marmizel 07 ноября 2023, 17:37
Aurora Vivienne Sabo
NanaPekki 07 ноября 2023, 17:58
Спасибо, много хорошего слышала об этом консилере.
Mirabilis 07 ноября 2023, 19:31
плюсую к авроре (обе версии пробовала, очень нравятся — там есть с золотой крышечкой и с голубой, оба называются аврора)
Winter_cherry 07 ноября 2023, 20:57
У меня с золотой крышечкой. Хороший! Уже второй домазываю.
Suraya 07 ноября 2023, 17:39
YSL Touche Eclat
NanaPekki 07 ноября 2023, 17:58
Спасибо! Протестирую. Этот консилер у многих в любимчиках)
Xopek 07 ноября 2023, 17:41
RBG культура сияния со спонжем
NanaPekki 07 ноября 2023, 17:59
Спасибо) даже не слышала о такой марке. Интересно, посмотрю
ElizavetaB 08 ноября 2023, 11:18
Плюсую, отличный.
Alegre 08 ноября 2023, 18:37
Да, тоже за него. RUSSIAN BEAUTY GURU shining culture
Один из самых естественных, что встречала. Очень классный.
Ekaterina Ponomaryova 07 ноября 2023, 17:44
Артдеко в ручке, их два: один со светоотражающими частицами, второй матовый. Идеальные оба
NanaPekki 07 ноября 2023, 18:00
Спасибо! Протестирую обязательно, давно на эти консилеры смотрю.
Elena2525 07 ноября 2023, 17:48
Maybelline Instant Anti Age Eraser Concealer, если подходит по оттенку
NanaPekki 07 ноября 2023, 18:00
Спасибо) протестирую обязательно
Mandy_Lane 07 ноября 2023, 17:55
L'Arte del bello Консилер Delicato, есть очень светлые оттенки
NanaPekki 07 ноября 2023, 18:01
Спасибо) не слышала про такую марку. Изучу)
Mandy_Lane 07 ноября 2023, 18:22
Этот бренд есть в Золотом Яблоке
VikKver 08 ноября 2023, 06:29
Его же хотела указать. Сейчас как раз в ходу 01(старая упаковка) и 03 (новая) оттенки. Они прям светлые. 01 почти что белый) Кроющая способность невысокая, но мне как раз только освежить — для этого он идеален. Ложится тончайшим слоем, совсем не виден, не сушит, никуда не проваливается.
LekaYa 08 ноября 2023, 07:17
Плюсуюсь к этому консилеру, по рекомендациям тут покупала, использовала до последней капли, и еще плюсом к нему от RBR (такой же тонкий, комфортный, с чуть меньшим подсвечиванием)
Alena_B 07 ноября 2023, 18:12
Из люкса в продаже Guerlain и он под глаза прекрасен, ничем не хуже, как мне кажется, лучше, пропавшего YSL.
Ольга Котова 07 ноября 2023, 18:55
Посмотрите Elian, у них очень светлые оттенки есть
Haru 07 ноября 2023, 20:55
плюсую к элиан. У них консилер ну очень легкий и малопигментированный, как раз чтобы чисто освежить зону под глазами без плотного перекрытия.
NanaPekki 07 ноября 2023, 21:57
Спасибо) присмотрюсь
helka81 07 ноября 2023, 19:50
сс для глаз эрбориан
vervy 07 ноября 2023, 21:14
Арт визаж, по-моему, у него совсем лёгкий намек на цвет, поэтому мне и не подошёл)
Junavetra 07 ноября 2023, 22:01
Самый легкий из известных мне ysl в золотой ручке, у меня лежит без дела, тк для меня как слону дробина))легкий, немного подсвечивает, не скатывается и не проваливается в морщинки, не делаете кожу век хуже чем она есть.когда была моложе постоянно пользовалась только им, сейчас перешла на более плотные
Maurelle 07 ноября 2023, 22:35
Очень нежный + есть реально светлый оттенок
Маргарита Дёмкина 07 ноября 2023, 23:04
Витекс Стойкий консилер для лица Full Cover, оттенок 41 «слоновая кость»
Maryvlad 08 ноября 2023, 12:35
Присоединяюсь, тоже хотела про него написать. Очень светлые оттенки в палитре, сам неплотный, ложится тонко, не сушит, не скатывается, перекрывает синячки под глазами, еще и цена радует.
FairyKatty 08 ноября 2023, 05:20
Исл с кистью лучший
Kitty2703 08 ноября 2023, 07:09
Loreal Perfect match 1N — очень тонко ложится, подсвечивает, освежает взгляд; оттенок очень светлый нейтральный (не желтит, не розовит). Подходит для возрастной кожи, если что, не западает в морщинки.
nensibeauty 08 ноября 2023, 07:52
Из бюджетных плюсуюсь к Авроре с золотой крышечкой и Loreal Perfect match, из дорогих к Герлен и ИСЛ. Были в использовании все не по одному разу.
Alina_eclair_Priima 08 ноября 2023, 09:58
Корректор EVELINE 2 в 1 Art Professional Make-Up — светоотражающий и полупрозрачный консилер, уже несколько лет всегда.
Обратите внимание на Paese — светоотражающие и лёгкие есть, очень приятные.