Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2023
1112

Лаки Moth!

Караулила, караулила старт продаж лаков Spirited away и проворонила — на сайте нет ничего в наличии(( а так хотелось в коллекцию лак Boh🥺 Может есть перекупы?)

Лучшее за месяц

Комментарии

Nblack 05 ноября 2023, 18:13
Перекупов нет.
Да и сами лаки появятся не ранее, чем через 2-3 месяца. Вот тогда и надо будет ловить желанный лак в сейле. Или в телеге, или через лакограмм можно.
Практика показывает, что можно поймать почти все. Особенно, если не зевать.
cerera 05 ноября 2023, 18:35
Написала Вам в личные сообщения по малышу Бо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2023, 20:43
Вот, свои Тамми Танука по лакам, как я смотрю 🙈
Ginger-Fyyf 05 ноября 2023, 23:03
Как уже выше посоветовали, дождитесь, пока коллекция приедет. Наверняка кто-нибудь будет продавать. В телеграме есть несколько сейловых лаковых чатов.
Mac_Cecht 06 ноября 2023, 04:33
Рекомендую приложение лакограм. В случае с Мотыльками предзаказ длится всего один день, и не успел/не было денег/решил поиграть в осознанное потребление — и все, кирдый бабай.
А потом, когда уже рассылается коллекция, многие обнаруживают, что не подошло, не понравилось или же просто покупали сет, а этот лак был лишним. В общем, с рук можно купить почти все в новом или почти новом состоянии)
Ekaterina Chicherina 06 ноября 2023, 05:29
Спасибо!
Margolip 06 ноября 2023, 07:35
Тоже его хотела, караулила и ничего…
Mac_Cecht 06 ноября 2023, 08:46
А как караулили? 🤔 Просто в день предзаказа все до полуночи было доступно для заказа, здесь даже пост в новостях был со свотчами и датой предзаказа, можно и в телеге не отслеживать)
vaksushka 06 ноября 2023, 18:42
А чего их «караулить»? Дата и время написаны в телеге. Ссыль на телегу есть на сайте.
Я тут летом увидела обзор на Шляпника, влюбилась, пошла на сайт, посмотрела контакты, пошла в телегу. Усё.
Все, кто хотел, спокойно заказали всё.