05.11.2023

Эстрогиал гель и аналоги

Здравствуйте, я об интимном. По рекомендации врача стала использовать Эстрогиал гель. Пока особо не поняла радости, вроде увлажняет. То же самое может и просто любой алоэ гель. Но Эстрогиал ужасно пахнет. Я, конечно, понимаю, что производитель скорее всего ввел много полезных экстрактов и ни грамма отдушки, чтобы избежать аллергических реакций. Но с таким неприятным запахом в интимном месте я смириться не могу. Поэтому хочу спросить, есть ли средства с похожим действием? Заранее всем благодарна 😊

Elena0903 05 ноября 2023, 01:24
Гинокомфорт. Бонисан гель. Вагилак гель. Дефемилема.
Junavetra 05 ноября 2023, 01:51
Мне нравилось их мыло, пока не стало стоить непонятно сколько, а вот брызгалкой не смогла пользоваться.
Fatgirl 05 ноября 2023, 02:17
Мирра Люкс гель отличный, сейчас смотрю упаковка поменялась. Пользовалась в старом формате, шикарен.
blacky_ 05 ноября 2023, 05:42
Присоединюсь к гинокомфорту, сама давно знакома. С чайным деревом очень выраженно пахнет чайным деревом, если вам важен запах, с мальвой запах более нейтральный, чуть сладковатый. На вкус тоже немного сладковатые оба))))
RAGE 05 ноября 2023, 07:48
Гинокомфорт, правда, я его использовала более 10 лет назад, с тех пор не было необходимости. Но Гинокомфорт с мальвой точно был без запаха
Vera0305 05 ноября 2023, 09:24
Бонисан только если. У вас средство на фитоэстрогенах.
Ну либо овестин пусть выписывают.
MariaAndreyeva 05 ноября 2023, 10:24
Спасибо всём большое! Поизучаю. Несколько растерялась, не ожидала таких неприятностей от подобного средства.