Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
anastasia_wire Чилаут
03.11.2023
2709

Ищу серый скульптор

Всем привет! В отзывах на скульпторы часто встречаю фразу ' правильный оттенок, не рыжит, в серый не уходит', а мне как раз нужен такой, чтобы больше уходил в серый. На данный момент у меня есть два: Estrade 201 и nyx so taupe ( новая версия)

Estrade хорошо смотрится на руке, но на лице теплеет. Nyx взяла без затеста, но новая версия совсем не холодная.


Ищу такой, чтобы был доступен в РФ. Смотрю пока что на эти:


Отзывов на них очень мало к сожалению. Может кто-то пробовал эти три?

Или другие, которые холодные и больше уходят в серый. Посоветуйте, пожалуйста!

Лучшее за месяц

Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)

Комментарии

Mira12 03 ноября 2023, 10:36
У Estrade 208 более холодный, чем 201.
anastasia_wire 03 ноября 2023, 11:30
Спасибо, посмотрю, отзывы противоречивые на этот оттенок)
FairyKatty 03 ноября 2023, 10:41
Инглот 505 самый классный и самый серый на мне.
anastasia_wire 03 ноября 2023, 11:29
Спасибо! Смотрела его, но по свотчам он похож на никс и совсем не серый
FairyKatty 03 ноября 2023, 14:07
Нет, серый он. Светлее никса, но все же.
Свотчи косые)
anastasia_wire 03 ноября 2023, 11:29
Ульяна Галынская 03 ноября 2023, 15:00
Фото рыжит. У меня тоже есть 505 скульптор и он серый.
anastasia_wire 03 ноября 2023, 15:10
Спасибо )
Katy2016 03 ноября 2023, 10:43
Обратите внимание на релуи. Я не имела опыта использования. Но читала много восторженных отзывов.
FairyKatty 03 ноября 2023, 10:59
Кстати да… Он действительно не плох.
anastasia_wire 03 ноября 2023, 11:28
Смотрела его, там один оттенок и серым он не выглядит :(
FairyKatty 03 ноября 2023, 14:08
Он не серый, но скульптор очень не плохой
LoveforLips 03 ноября 2023, 11:22
У ДГ посмотрите
anastasia_wire 03 ноября 2023, 11:27
Который tan? Он теплый и его не купить в РФ(
miusha 03 ноября 2023, 11:26
Art-visage eclipse в 201 оттенке холодный и серый, у меня он есть
anastasia_wire 03 ноября 2023, 11:30
Спасибо! А можете с Estrade сравнить?
miusha 03 ноября 2023, 20:51
Estrade у меня не было, если судить по Вашему свотчу — estrade темнее и теплее.
miusha 03 ноября 2023, 20:52
Вот art-visage
anastasia_wire 03 ноября 2023, 20:58
Большое спасибо за свотч!
nataly-love 03 ноября 2023, 12:07
Инглот 502 на мнебыл серо-холодный.А 504 нейтральный,505 уже с рыжиной.Я по типу неконтрастное мягкое лето
anastasia_wire 03 ноября 2023, 13:59
Спасибо! Да, 505 совсем рыжий. Но 502 тоже тёплый по свотчам :(
HyperonS 03 ноября 2023, 12:26
Самое серое что я видела, это Туман от Тамми Танука, но он рассыпчатый(
anastasia_wire 03 ноября 2023, 13:59
Спасибо! Этот не смотрела, если оттенок хороший, то пусть и рассыпушка)
anastasia_wire 03 ноября 2023, 14:10
По цвету это то, что нужно ?
BettyFromTheFolklore 03 ноября 2023, 12:58
anastasia_wire 03 ноября 2023, 14:02
Спасибо! Но по свотчам все же тепловат:(
BettyFromTheFolklore 03 ноября 2023, 14:21
Жаль(
Eirin-wind 03 ноября 2023, 13:02
У Relouis есть жидкие тени 12 тон — там идеально с серинкой под холодные макияжи, долгое время для меня был идеальнее всех скульпторов. Сейчас это жидкие Люксвизаж матовые 10 тон, после лета он подходит, он темнее, и больше под нейтральные и тёплые мейки.
А ещё очень нравится запечённый от Шик, там интересный серо-розовый, который я использую ещё и как «похудительные» румяна, так как щекаст. И проблема подобрать подходящие скульптор и румяна в одной гамме решилась одним средством, мне перестал нравится розовый румянец гимназисток. «Я печальна и бледна» сейчас мне гораздо больше нравится, при акценте на глаза
anastasia_wire 03 ноября 2023, 14:07
Спасибо! Релуи тоже не очень серый :( люксвизаж заинтересовал оттенками, может попробую если скульптор не найду :)
Eirin-wind 03 ноября 2023, 14:25
Я ищу на балансе с серым и молочным шоколадом, иначе усталое лицо, если серого избыток. Вам стоит 2 использовать — точечно жидкий и закрепить сухим. Примерно в одной гамме. Оттенок холода усилится.
А почему именно к серому тяготеете? Неужели больше всего к тону кожи подходит? А какой тон у вас, светлый?
anastasia_wire 03 ноября 2023, 15:12
Спасибо за совет) на мой взгляд выглядит гораздо лучше, чем теплый коричневый, я совсем бледная, ну и с учетом моих образов серый смотрится органично)
Eirin-wind 03 ноября 2023, 16:02
Сфотографируйтесь несколько раз при разном свете, вернее пусть вас фотографируют. Может все-таки на молочном шоколаде остановится, это натуральная тень и днём и в вечернем свете. Серые скульпторы на лицах я вижу)))
FairyKatty 03 ноября 2023, 14:11
Самый серый был у Лунатик Косметик Лэбс.
Но его только заказывать через посредника.
FairyKatty 03 ноября 2023, 14:13
anastasia_wire 03 ноября 2023, 15:12
Спасибо!)
AlinaAlinaAlina 03 ноября 2023, 14:34
Не знаю продают ли у вас Smashbox, но самый серый скульптор, что у меня был — это кремовый стик от них.
anastasia_wire 03 ноября 2023, 15:13
Эх к сожалению его трудно найти теперь :(
AlinaAlinaAlina 03 ноября 2023, 14:36
Vasylysk 03 ноября 2023, 18:25
To cool for school shading, там практически все холодные, там больше по насыщенности и тону подбирать
anastasia_wire 03 ноября 2023, 20:59
Спасибо!)
yuliazx 03 ноября 2023, 21:36
А если тени взять подходящего оттенка?
anastasia_wire 04 ноября 2023, 11:21
Уже тоже думаю об этом :) просто у теней рефил маленький обычно
mallow_grey 03 ноября 2023, 22:27
Тамми Танука Туман. Идеальный холодный скульптор, холоднее Инглот (были оба). Тануку можно взять в мини-версии, чтобы оценить
anastasia_wire 04 ноября 2023, 11:22
Да, я уже думаю на ней остановлюсь ) спасибо :)
Navis 03 ноября 2023, 23:05
Были и Никс тауп в старой версии и эстрада 201: они холоднее всех ниже перечисленных, но на мне давали эффект грязи
Слева направо: прям серые тени из палетки ximera influence beauty, румяна, flovera 101s, румяна lamel 404 taupe, бронзер из палетки Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow.
Камера заметно теплит, в жизни оттенки более холодные.
Был скульптор Релоуи — очень похож на ламель.
anastasia_wire 04 ноября 2023, 11:22
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ ?
cremedelacreme 04 ноября 2023, 03:45
Извините, погрущу — не нашла ни один скульптор, который хоть приблизился к Армани 05. Три штуки использовала, после него вообще не смогла подобрать похожий (в Бобби Браун был вроде Stonestreet, может еще где-то есть, самый близкий, но все равно не то)
anastasia_wire 04 ноября 2023, 11:23
У меня Армани не было, но понимаю вас :(
scary_miracle 04 ноября 2023, 11:37
LILO, Пудра-контуринг Perfect contour, тон 92 Сhoco milk. Только его быстро разбирают, наверное, как раз из-за оттенка. Ещё подходящий (вроде) в палетке для лица Physicians Formula Bronze Booster, но там он всего 3 грамма и идёт в нагрузку с хайлайтером и как раз рыжим бронзером.
anastasia_wire 04 ноября 2023, 13:02
Спасибо! Первый заинтересовал
Lana2014 04 ноября 2023, 21:29
Плюсуюсь к Формуле. Отличный холодный оттенок. Но, помимо хайлайтера и бронзера в нагрузку, он ещё и очень пылящий и, как мне показалось, не стойкий. Но не могу точно утверждать, так как не носила его.
Lana2014 04 ноября 2023, 21:31
Но то что он холодный — 100%. Мне самой все скульпторы вокруг — теплые, даже если про них говорят что холодные, плюс теплеют ещё дополнительно на коже.
anastasia_wire 05 ноября 2023, 11:29
Спасибо! Но остальные хайлайтер и бронзер будут просто лежать :(
anastasia_wire 04 ноября 2023, 13:01
Спасибо! Первый заинтересовал :)
murmurchik 04 ноября 2023, 23:36
Я с вами. Когда говорят, что инглот холодный, то… нет. Я без солнца использую Диор 823. Серее уже не нашла в мире на текущий момент.
anastasia_wire 05 ноября 2023, 11:31
Спасибо! Жаль, что это лимитка(
kansaika 04 ноября 2023, 23:51
Инглот хорош, брала аж 2 раза, 504.
anastasia_wire 05 ноября 2023, 11:31
Спасибо! Инглот весь теплый к сожалению
scary_miracle 05 ноября 2023, 10:51
Ещё вспомнила — марка Bell, Стик для контуринга MY EVERYDAY CONTOUR, оттенок 01. Он кремовый. Но не знаю, как сейчас с доступностью — из нашей местной Подружки убрали стенд Bell, онлайн тоже не радует.
anastasia_wire 05 ноября 2023, 11:32
Спасибо! Но что-то не могу его тоже найти :(
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...