27.10.2023

Ваши находки стоимостью до 15$

Помню, как-то была такая тема, давайте обновим свои списки крутых средств📝

Suraya 27 октября 2023, 20:54
Это надо именно новинки упоминать? А то есть такие долгоиграющие «старинки»   типа геля got2b
Suraya 27 октября 2023, 21:53
Открывая «старинки»
Румяна Canmake Cream Cheek
Санскрин Canmake Mermaid Skin Gel UV
Помады Chifure
Eirin-wind 27 октября 2023, 21:29
У меня тут набралась коллекция от Шик, но к крутым не могу отнести. Запеченый скульптор и румяна жидкие 04 нравятся очень. Ещё что-то от Nouba прикупила. Но прям всем советовать не могу, есть нюансы.
Зато из недавнего пользуюсь и каждый раз радуюсь:
жидкие тени Люксвизаж 110 тон — идеальный скульптор после лета, на балансе тепла, но с лиловой нотой. Сделать скулы, лёгкие смоки — пжста.
Потом карандаши для глаз Elian, Moon (серо-коричневый)и Blinc (коричневый).
Удовольствие в использовании, полюбила с ними стрелки, чего не было с подводками.
Помада Max Factor Chilli уже распродана практически везде, прыгнула с ней в последний вагон. Зацепила когда-то, даже фото сохранила. Для меня идеальный вибрирующий красный. Если обычно яркие помады мне уменьшали губы либо старили (ха, ну тётя становилась образно), то тут шик-блеск, там золотых микрошимер, который выглядит роскошно.
FairyKatty 28 октября 2023, 05:25
Скульптор запеченный шик дороже 15$)
Eirin-wind 28 октября 2023, 10:17
Мне он обошёлся с промокодами даже меньше) но я его не подчёркивала, как рекомендацию
Oxana76 28 октября 2023, 15:21
Так обидно, всем нравятся тени от люкс визаж. Мне оттенки очень нравятся, но мои жирные веки прям скукоживают и после снятия остается как будто хим.ожог… пришлось все отдать
Blackfruit 28 октября 2023, 17:25
У меня на них аллергия тоже, вы не одна.
Eirin-wind 28 октября 2023, 17:49
Не могу себя отнести к тем, кому точно нравятся. Вот матовый оттенок зашёл, все блестящие до этого тоже раздала.
Alexxsa 29 октября 2023, 12:02
У меня от них веки начинают дико чесаться к вечеру
MsPanda 29 октября 2023, 12:07
Недавно выбросила 4 штуки, потому что за полгода практически ни разу не возникло желания ими пользоваться.
Takisa 27 октября 2023, 21:47
Румяна Вивьен Сабо. Жидкие souffle a la rose и сухие blush naturel. Очень долго держатся и тушуются отлично.
Крем с авокадо от Невская косметика — очень мне нравится. Увлажняет хорошо, и на коже очень комфортен
Сыворотка Виши (30 мл-905 рублей), тоже классная. У меня по утрам теперь гладкая и мягкая кожа. Буду брать ещё
Costa_Lindia 27 октября 2023, 23:26
Подскажите пожалуйста, какая именно сыворотка Виши?
Takisa 28 октября 2023, 07:14
Минерал89. Я вечером под крем её, а утром под сс крем
Takisa 27 октября 2023, 21:51
А, ещё парфюмерия от Новой зари passion floral и fleur magique-стойкость отличная, от ароматов балдею.
Но на данный момент мой любимчик Solinotes цветок апельсина- стойкость более 8 часов, обожаю его
Victoria_K 27 октября 2023, 22:14
Запишем
Victoria_K 27 октября 2023, 22:13
У меня всегда есть сегмент «за копейку- канарейка, но чтоб пела басом».
— тональная основа, консилер и тушь — МаксФакторыч
— карандаши для губ, бровей, гель и маркер для бровей, тушь — Вивьен Сабо
— карандаши для глаз и губ, запеченная пудра и хайлайтер, жидкие помады — Пупа
— карандаши для губ, скульптор и хайлайтер, муссовые помады, пудра — Nyx
— карандаши для губ — Стеллари
— тушь — Мейбеллин и Лореаль
— умывалка мусс — Dove
— мицеллярный гель и мужские дезодоранты-стики -Нивея
— мусс, пенка, гидрофилка и мицеллярка Биоре
— маска для волос в большой банке (кератиновая и эффект ламинирования) — Прелесть Проф
— спрей 18+ — Эстель
— гель для волос Оллин, Лонда
— гель 911 Бадяга Форте (на тело помле эпиляции или бритья)
— Теймуров гель — как дезодорант
— Метилурацил — как смягчающий крем для пяток
— маски — тряпки Hada Labo ( одни из лучших)
Ну и много еще чего
MILA_666 28 октября 2023, 00:31
Про Метилурацил для пяток стало интересно.
Я им иногда зимой губы на ночь мажу и они снова как новенькие, а вот на пятки не приходило в голову🙈
Victoria_K 28 октября 2023, 00:47
Ну в состав «мази от трещин» Геволь, как мне показалось, входят похожие компоненты.
Arian 27 октября 2023, 22:18
Что вспомнилось из бюджетного.
Уход:
• Femegyl Восстанавливающий и питательный крем;
• Seveki Пептиды;
• Skin Helpers AR Hydrating fluid;
• Icon Skin кислотный пилинг с витамином С;
• Bioderma Sensibio розовые умывалка и мицеллярка;
• бальзам для губ в тюбике La Roche-Posay.
Декоративка:
• Оттеночный бальзам Stellary;
• объёмная тушь TheSaem;
• карандаши OK Beauty.
Alenosh 27 октября 2023, 22:24
Тушь Лореаль Feline или Feline Noir- вторая предпочтительнее, поскольку чуть лучше и цвет экстрачерный, в запасе сейчас обе. Как нашла эту, больше не хочу другие туши пробовать.
Румяна нашумевшие Catrice Cheek Lover
Вивьен Сабо- тропические блески и жидкие тени
Карандаш для глаз Shik коричневый
Карандаш для бровей уже третий вроде по счёту Lux Visage
Катерина К 28 октября 2023, 04:40
А какой конкретно карандаш от люксвизаж?
Alenosh 28 октября 2023, 11:41
Катерина К 28 октября 2023, 19:31
MsPanda 29 октября 2023, 12:09
О да, карандаш luxvisage в оттенке 101 покупала уже кучу раз
Ульяна Галынская 27 октября 2023, 22:37
Минеральный сатиновый бронзер от KM и сатиновые румяна JB от Belka, подводка banxeer (ей нужно разрисоваться, кисточка идеальная: с узкой и широкой сторонами), ночная маска для губ Mediheal, механические карандаши для губ Parisa
Mielpops 28 октября 2023, 13:24
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться бронзером? У меня есть миниатюра, но категорически не нравится его наносить( какой кистью пользуетесь?
Ульяна Галынская 28 октября 2023, 13:34
Врабатываю бронзер в кисть (мокаю, перевирачиваю кисть, постукиваю ручкой об стол, чтобы продукт ушел в ворс поглубже) Небольшой пушистой кистью набиваю прихлопывающими движениями
Mielpops 28 октября 2023, 14:00
О… А я брала плотную либо скошенную, и вытряхивала наоборот наружу)))) попробую таким тоже способом:)
Ульяна Галынская 28 октября 2023, 14:06
Плотную кисть только для основы использую, румяна и бронзер — пушистые. Так и производитель рекомедует 👌🏻
Lipstik 29 октября 2023, 12:28
Плюсуюсь к бронзер у, открытие года! Сначала купила миниатюру, через неделю обзавелась баночкой.
Tanushka78 27 октября 2023, 22:57
Из декоративки: пудровый карандаш для бровей Shik, ещё один для бровей Romanovamakeup, прозрачный гель для бровей от Летуаль. Для волос: шампуни, кондиционеры и термозащита Matrix, кератиновая маска для волос от Cafe mimi, гель укладочный для волос Ollin сильной фиксации. Для тела: кремы для рук Mixit из серии Spa rituals, баттер для тела с манго от The act, эмульсия для тела Липобейз, гели для душа ВкусВилл (часть из них делает Синергетик, но они отличаются как будто), зубная паста с углем тоже из ВкусВилла. Для лица: очень понравился тоник от The act, неоднократно покупаю питательную маску Mixit с ароматом пломбира, мицеллярка Icon skin отличная
Valensis 28 октября 2023, 00:56
Kabanuchka 28 октября 2023, 02:07
Подводка физишн формула
Консилер paese
Консилер moira
Клик суфле помада by Terry
Лаки orly
Тестеры теней и помад и блесков кле де по
TatiGrishina 28 октября 2023, 02:22
Лучшая бьюти-находка — beauty box от Macy’s за 15 долларов. 😌 В него входят несколько средств, всегда достойных брендов, пользуюсь с удовольствием.
cremedelacreme 28 октября 2023, 02:44
Подводка Physicians Formula — крутая!
FairyKatty 28 октября 2023, 05:21
Карандаши для губ Пупа.
Инессфри рассыпчатая пудра с блюр эффеком.
Румяна Перепера.
Стойкий консиллер Сефора.
Стойкие карандаши для глаз Сефора.
Пигменты Тамми Танука.
panybatsievskaia 28 октября 2023, 05:52
На 15$? Вчера купила на подарки 2 массажера для лица Payot. Офлайн они дешевле. Суммарно как раз уложилась.
FairyKatty 28 октября 2023, 10:14
Расскажите чем они хороши?
panybatsievskaia 28 октября 2023, 14:03
Я такой храню в холодильнике. Утром помогает мне открыть глаза.
MKR 28 октября 2023, 06:12
Крем Бепантен (в голубой железной тубе) из аптеки. Если бы мне надо было из всех уходовых средств выбрать только одно и самое универсальное, это был бы только он. Перепробовала (и из любопытства продолжаю пробовать) так много разных марок, в т.ч. дорогущих, но любовь к Бепантену остаётся неизменной.
NatNat 28 октября 2023, 18:01
А расскажите, пожалуйста, как и где/куда вы его используете
MKR 28 октября 2023, 19:33
Вместо универсального увлажняющего крема для лица. Для рук тоже отлично. Если летом обгорели на солнце, то и для тела можно. Единственный момент — в нем пантенол, у небольшого процента людей бывает к нему непереносимость.
NatNat 29 октября 2023, 11:18
Благодарю за ваш ответ, иногда пользуюсь пантенолом в пенке для заживления ранок, или после пляжа, а вот о креме и не подумала. Обязательно попробую.
MKR 30 октября 2023, 05:15
Берите сразу тубу на 100 мл, а то 30 мл совсем ни о чем) Разве что для путешествий сгодится, когда не хочется много уходовой косметики с собой тащить.
MKR 28 октября 2023, 06:13
Ещё Липобейз для тела добавлю — тоже звезда 👍
Alinasto 28 октября 2023, 07:14
Две сыворотки catrice: одна витаминная, другая увлажняющая, защитный увлажняющий крем для лица, гель для умывания чувствительной кожи, три оттеночных бальзама для губ, сыворотка увлажняющая для глаз, эвкалиптовая очищающая маска для лица (чёрные точки убирает на ура, покупаю третий раз от органик китчен)
Stamina 28 октября 2023, 17:33
тоже люблю этот бальзам для губ, беру в оттенке 05
Alinasto 28 октября 2023, 19:30
К нам больше не завозят, буду на вб покупать.
Alinasto 28 октября 2023, 19:30
Так я по Вашей рекомендации и купила. Мы с Вами переписывались недавно по поводу essence. Но на бальзаме я не остановилась 😆
Stamina 28 октября 2023, 20:18
Ааа… да, помню. Вы, вроде, собирались брать бежевый оттенок.
Alinasto 28 октября 2023, 21:09
Взяла два 020 один на фото, и этот в придачу. Всего три.
Alinasto 05 апреля 2024, 20:44
Привет, начала пользоваться бальзамом 020 — супер. Ещё раз спасибо, не пожалела.
Stamina 06 апреля 2024, 00:09
Оу, я рада)) привет!
preferita 28 октября 2023, 10:02
Крем для сухой и очень сухой кожи barnangen отлично выводит кожу из сухаря в приличный вид за 3-4 дня (с накопительным эффектом).
Elena Rshtuni 28 октября 2023, 11:05
Вот такой карандаш. Запакован идеально. Стойкость и яркость на 5 баллов.
Olgagavlovich 29 октября 2023, 14:26
А вы им только стрелку рисуете или слизистую тоже подводите? Цвет красивый
Elena Rshtuni 29 октября 2023, 16:57
И то и другое. Так понравилось поведение что заказала ещё два цвета. И легко рисовать, и цвет яркий и не уплывает за день. Сделано, кстати, в Италии. Подсмотрела у блогера.
Olgagavlovich 29 октября 2023, 19:37
Спасибо 💕значит, закажу)
Elena Rshtuni 29 октября 2023, 21:12
Только он фиолетовый! Выглядит синим. ))
Olgagavlovich 29 октября 2023, 22:28
Спасибо, что пояснили🌷
Я пока на пробу коричневый заказала, да ещё и блеск от них же)))
LyaGalysheva 28 октября 2023, 11:33
Водостойкий карандаш для бровей Eveline автоматический который, на уровне Lancome. Стоит 7 евро, очень крутая штука!
SweetiePie 28 октября 2023, 12:28
— Маска от выпадения волос Клеона
— Маска для волос scalp r-plex от RICHE
— Голубая очищающая маска Банька Агафьи
— Энзимная маска coffee break от the u
— Пенка для умывания от kracie
— Обновляющий крем для тела acid renew от aravia
— Увлажняющий тоник hada labo
— Увлажняющий крем-гель spf15 от КОРА (содержит метил- и пропилпарабен из-за чего перестала покупать)
— Чуть дороже (1800 руб.), но за банку 200 гр крем-гель Maxclinic Pro Edition Hydro Firming Gel Cream
— Лифтинг сыворотка mirra
— Тушь фиолетовая eva mosaic hi-tech
— Румяна davage velvet compact blush
Elena Rshtuni 28 октября 2023, 12:34
Пудра хорошая. Оформлена со всеми почестями, защитные плёнки для продукта и зеркала, домик для спонжа. Очень приятная. Праймер пока не юзала.
Mandy_Lane 28 октября 2023, 15:57
— румяна Буржуа
— рассыпчатая минеральная основа Артдеко
— гель для душа Нивеа Молоко и абрикос
— гель для душа Зиая Кола
— зубная лимонная паста Колгейт (прям очень нравится вкус)
— гель для душа Дермакол виноградный, апельсин и горький шоколад
— сушка от Салли Хенсен
— тушь Орифлейм из линейки GG с силиконовой щеточкой (можно брать любую без привязки к серии, они все отличные)
— лаки Мавала

Вот мой список очень бюджетных, но при этом приятных в использовании продуктов
Siren_Song 30 октября 2023, 07:37
stay ALL DAY 14h long-lasting concealer Essence. ~ 3€. Мало знакома с маркой на самом деле, в РФ покупала всего пару раз и давно. Мне хорошо скрывает несовершенства, а под глазами не собирается в морщинках, стойкость хорошая. Наношу влажным спонжем.
Balea MED pH 5,5 shampoo. ~ 1€. Купила мужу, потому что MED и pH.)) Сама тоже попробовала. Неожиданно понравилось, насколько после него мягкие и блестящие волосы, хорошо промытые. Оказалось, что подруга купила такой же. Мы начали друг другу рассказывать про новый классный шампунь, сначала не упоминая марку и стоимость. Посмеялись.
Max It Up Lip Booster Extreme Catrice. ~4€. У меня красный. Экстракт чили ощущается, но лично я к блескам с таким эффектом не сильно восприимчива, по мне лучше не измерять уровень разогрева или охлаждения.) Лежит хорошо, оформление привлекло, мне приятно достать его из сумки. Хочу купить ещё голубой с ментолом.
Afrodita Why Mask Pure Enzyme. ~2,5€. Маски в саше по 2 штучки. Обещания производителя с упаковки в моём случае на 100% выполняются, кожа после маски классная, цвет лица ровный, прямо кайф.
panybatsievskaia 06 апреля 2024, 14:10
Два красавца по 1$
Alexandra007 06 апреля 2024, 16:32
Румяна Каткин
Палетки Инфлюенс и Лав женерейшен, писала про одну от последнего бренда с дуозромами
Тени в стике Мина, их де бальзамная помада
Сейчас понятие 1500р включает в себя довольно много. Столько брендов появилось.
Мраморные румяшки Эстрад.
Блески Вивьен Сабо
Консилер Диваж
Блеск Наж Олеари
Alexandra007 06 апреля 2024, 16:33
Подводки Айскрим. Это весчь, девочки! У кого руки-крюки, бегом покупать!