21.10.2023

Средство для укладки волос

Дорогие косметисточки, требуется средство для укладки волос для мамы за 60 лет. Волосы: окрашенный блонд, боб по нижнюю часть уха, состояние бывает не очень, принимает много лекарственных препаратов. Требования: приподнять корни, не утяжелять. Иногда накручивает на липкие бигуди, чтоб приподнять у корней. Дайте, пожалуйста, советы.

lms 21 октября 2023, 16:26
Мне с каре и маме с короткой стрижкой нравится этот спрей. Наносить на влажные волосы по проборам.
naaatasha 21 октября 2023, 19:07
Забавно, что на рекламной картинке средства для объема у корней на модели ноль этого самого объема у корней)
lms 21 октября 2023, 19:15
Когда я его покупала, то эту рекламу не видела и отзывы не читала. Мне понравилось средство.
naaatasha 21 октября 2023, 22:48
Не, я ни в коем случае не сомневаюсь в вашем отзыве и в эффекте этого средства) Просто показалось забавным) Капус в целом уважаю.
JoslinJoslin 21 октября 2023, 18:28
Спасибо большое. Уже смотрю
Alekaterina 22 октября 2023, 09:52
Тоже пользуюсь Капусом для объема у корней. В целом норм, средство не чувствуются на волосах, не жирнятся быстрее. Я обычно вечером сушу волосы, на утро объем есть.
Пробовала Лоеаль Проф для тех же целей- эффект одинаковый. А цена у Капуса в разы приятнее.
JoslinJoslin 23 октября 2023, 20:38
Спасибо Вам))) выбираю
AllaKonstantinova 23 октября 2023, 15:42
У веллы есть прекрасная прикорневая пенка для волос
JoslinJoslin 23 октября 2023, 20:38
Спасибо за совет)))
Tamara25 24 октября 2023, 20:59
Volume Mousse от Alfaparf milano. Формирует объем и придает нужную форму, при этом оставляет волосы легкими и делает их блестящими.
JoslinJoslin 24 октября 2023, 22:40
Таких вообще не знаю. Посмотрю. Спасибо Вам)
Thatyanna 24 октября 2023, 21:18
Есть четыре спрея для объема, от 500 до 2000, мне кажется все оно одинаково работают, чуть лучше, чуть хуже, эффект больше не от спрея, а от техники работы с щеткой-брашингом зависит, но это не для ленивых. Есть пенки — тут результат как повезет, и объема у корней все таки побольше, но больше всего мне понравится крем от Кевин Мёрфи, разглаживающий, желтенький, просто другой уровень облегчения укладки, вообще можно не стараться, и приятный бонус кроме разглаживания — объем тонким волосам на пару дней точно, антистатик, блеск. Экономичный — 2 мл на волосы до угла лопаток, не замедляет высушивание, два дня как будто только уложила, на третий — еще ничего, можно в люди в случае чего. Но дорогой как крыло от боинга((
JoslinJoslin 24 октября 2023, 22:41
Спасибо Вам за такой подробный отзыв
Thatyanna 24 октября 2023, 22:42
на здоровье)