18.10.2023

Конфуз на косметисте

Было ли у вас такое, что вы случайно выложили пост из черновика, который еще сильно не готов? как поступали, если там уже были комментарии?

Со мной сегодня это произошло🤦🏼‍♀️ и я разволновалась(

очень извиняюсь перед всеми авторами и читателями 🙏

просто хочется знать, что такое уже случалось у людей тут)

Laisve 18 октября 2023, 15:48
У меня один раз так было. Просила администрацию, чтобы убрали с глаз и я могла дописать. Статистика испорчена, конечно, но оставить так было невозможно. Не расстраивайтесь по возможности) Момент «дрогнула рука» с постом не слишком ужасный по последствиям.
tenderloin19 18 октября 2023, 15:51
спасибо за поддержку🙏
Vera0305 18 октября 2023, 15:49
Случалось. За конфуз это не считаю.
Проблема теперь в том, что пост считается опубликованным. И когда вы его заполните и нажмёте «опубликовать», он появится в ленте согласно сегодняшнему времени публикации.

Поэтому лучше его удалить и залить все заново.
tenderloin19 18 октября 2023, 15:52
он пока у меня висит в черновиках снова и в ленте его нет…
то есть его уже не дописать?
Shinebrightgirl 18 октября 2023, 16:11
Вы его можете дописать, но он у всех появится в ленте не первым, а в соответствии со временем первой публикации. Если дописать быстро, и он далеко не убежит, то может и ничего. А так его посмотрит меньшее количество человек.
Когда у меня была такая ситуация, я копировала все в новый пост, а тот так и болтается в черновиках.
tenderloin19 18 октября 2023, 16:32
да, поняла логику, спасибо!
я молодой автор пока) набиваю шишки
tenderloin19 18 октября 2023, 16:01
разобралась в логике)
Спасибо 🙏
RAGE 18 октября 2023, 15:51
Ничего страшного, всякое бывает, переживать тут точно не о чем)
Просто скопируйте текст в новый пост и опубликуйте заново.
tenderloin19 18 октября 2023, 15:53
он сейчас снова в черновиках. не получится его просто дописать?
RAGE 18 октября 2023, 15:55
Создайте новый черновик) И пост появится в ленте как новый
tenderloin19 18 октября 2023, 15:59
а, я поняла в чем пенка)
да, перекопирую и допишу.
Спасибо, что сориентировали меня и поддержали, Агния❤️
LevKate 18 октября 2023, 16:00
Это все мелочи жизни ) не переживайте 🌸
tenderloin19 18 октября 2023, 16:03
лучше перекопировать как оказалось, спасибо вам🫶
Mandy_Lane 18 октября 2023, 16:07
Было такое. Просто создала новый
tenderloin19 18 октября 2023, 16:28
фуф, мне как то легче что такое уже случалось с людьми)
растерялась сильно, спасибо 🙏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2023, 16:28
Давно просим косметисту разнести кнопки: сохранить и опубликовать в разные углы.
Не раз так тоже было, обидно. Бывает, что просто не прогрузилось что-то, а когда прогрузилось — промазала, оказывается 🙈
tenderloin19 18 октября 2023, 16:31
вот да! сейчас как раз обсудила это с нашим проектировщиком интерфейсов.
«в черновики» мы нажимаем несколько раз, «опубликовать» — 1 раз. при этом действие является «фатальным». поэтому это либо визуальное разделение кнопок либо запрашивать подтверждение: «Вы точно не лоханулись и хотите опубликовать пост?»
спасибо за участие🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2023, 16:33
Абсолютно согласна! Или/ или должно быть! 🫶
Mac_Cecht 18 октября 2023, 16:40
Было, мне тогда читатели стали писать, а я ни слухом, ни духом
Убрала в черновики и все.
А вот с десятью кнопками подтверждений против. Не люблю лишних телодвижений.
tenderloin19 18 октября 2023, 16:48
я тоже сегодня прифигела от количества комментариев когда зашла. думаю «что такое, не публиковала же ничего» а оно вона чо, Михалыч
Victoria_K 18 октября 2023, 23:47
Михалыч сеня на объекте — он не читал точно👌
aquagirl 18 октября 2023, 16:42
Ничего страшного, как уже написали, копируете всю информацию и публикуете новый пост.
Было ) Ошибочный до сих пор висит в черновиках 🙈
tenderloin19 18 октября 2023, 17:37
чтож, набиваю свои шишки🌸
спасибо за участие❤️
JJlovesmakeup 18 октября 2023, 16:43
Не было, но я всегода этого боюсь))) И точно не осуждаю, если кто-то промазал, кнопки слишком рядом… Хоть бы цвета для них разные сделали что ли)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2023, 17:18
Цвета разные. Серые кнопки: черновик и отправит на модерацию, а красная — опубликовать, но они прям рядом и случайно жмакнуть не ту — очень легко, а ошибка стоит дорого потом 😅
JJlovesmakeup 18 октября 2023, 18:24
Я имею в виду у всех трех кнопок))
tenderloin19 18 октября 2023, 17:38
я теперь тоже буду бояться😬
+ одна тревожность)
Anima 18 октября 2023, 16:44
У меня как-то пост опубликовался раньше положенного, сам, пришлось скрыть и написать заново. но я не расстроилась, значит так нужно было.
tenderloin19 18 октября 2023, 17:43
я расстроилась. не потому что надо переделать, а просто… ну некрасиво как то
Anima 18 октября 2023, 18:54
Не переживайте, читатели всё понимают, что это вышло случайно.
Masha_smile 18 октября 2023, 17:00
У меня вот сегодня должен быть опубликован пост из черновика, который написан… в августе)))) Администрация поставила такую дату, так как там были средства, присланные на тестирование))
tenderloin19 18 октября 2023, 17:39
блииин! как неприятно
что можно сделать, не узнавали?
aquagirl 18 октября 2023, 17:43
Можно сделать ничего )
Если рассылка обширная, пост на марку публикуют раз в две недели. У меня так гельтек висел месяца три…
Masha_smile 18 октября 2023, 17:45
Воооот! И мне так ответили))) Поэтому буду просто стремно читать свой пост про то, как в августе чувствуется приближение осени )))
aquagirl 18 октября 2023, 17:53
И я тоже про мастхевы лета рассказала в конце августа ))
Ну, что ж, такие правила…
nefa 19 октября 2023, 03:50
А как тогда получается, что посты на одну марку с тестированием идут подряд? Или это у меня так быстро летят недели?)))
aquagirl 19 октября 2023, 10:35
Как я понимаю, зависит от общего количества постов на эту марку. Если их всего два — могут поставить и подряд. А если двадцать два — будут увеличивать промежутки между ними
AlexK 18 октября 2023, 21:59
Я его читала и даже прокомментировала. Про гели для бровей, правильно? Честно говоря, даже не поняла, что с постом что-то не так пока вы мне не ответили на комментарий. Не волнуйтесь. Вообще ничего постыдного не увидела. А тема классная была. В обновленном посте хотелось бы получить ответ на вопрос: гель Got2b не пачкается, как люксвизаж? Последний у меня на повторе и очень нравится, но до конца его ни разу не добивала как раз из-за грязи этой.
tenderloin19 18 октября 2023, 22:32
да, это был он) спасибо за участие ❤️‍🩹
пачкается — вы имеете в виду помутнение геля, да?
AlexK 19 октября 2023, 08:10
Да.
Certusfides 19 октября 2023, 01:15
У меня было ) быстро, очень быстро редачила в режиме реального времени
tenderloin19 19 октября 2023, 09:46
отважно! 👍🏻