Всем привет! Период активного солнца закончился. Хочу убрать летнюю пигментацию. Сейчас в поисках отбеливающего средства для чувствительной кожи. Кожа тонкая и реактивная. Что можно попробовать? Заранее благодарю за советы! ??
Всем привет! Период активного солнца закончился. Хочу убрать летнюю пигментацию. Сейчас в поисках отбеливающего средства для чувствительной кожи. Кожа тонкая и реактивная. Что можно попробовать? Заранее благодарю за советы! ??
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии