15.10.2023
1990

Аналог помады

Девушки, помогите найти аналоги оттенков ниже (оригинал YSL). Хотелось бы классический стик — не любитель формата жидкой матовой помады)

P.S. желательно в бюджетном сегменте, т.к. понимаю, что помада будет использоваться по настроению и не часто)

FairyKatty 15 октября 2023, 11:29
Такие сложные оттенки в бюджете вы не найдете.
Посмотрите Ланком и Мак если цены для вас приемлемы.
Mishanya79 15 октября 2023, 11:38
Прямо с языка сняли! Тоже об этом подумала. Нечто подобное было у Шисейдо.
Alexandra007 15 октября 2023, 13:10
В дом ренище брендов уже выпущено. Это я про доступные бренды, а есть же ещё Колорпоп.
FairyKatty 15 октября 2023, 14:35
У кого-то из них такие же сложные оттенки как у Лорана? Вы посоветовали внизу обычный классический красный
Alexandra007 16 октября 2023, 02:05
Мину-Зину можно полистать еще)) это только один из их красных.
kanawa 16 октября 2023, 12:59
Спасибо большое, нашла для себя наиболее подходящий в линейке Мины)
LevKate 15 октября 2023, 12:04
Тот, что слева очень похож на ланком. Я писала о ней пост. 388 Роза ланком оттенок, линейка драма матовая
Olgaamur 15 октября 2023, 13:35
Моя любимая линейка! Сама имею 288 и 481
DieOlga 15 октября 2023, 12:05
А вы не хотите посмотреть в сторону Rouge Bunny Rouge? Вот на Косметисте пост был о помадах: kosmetista.ru/blog/140065-serebro-sredi-moih-krasnyh-pomad-rouge-bunny-roug.html

Их можно недорого купить.
Suraya 15 октября 2023, 13:00
Аналог Rouge Paradoxe вполне можно в бюджете подобрать. Красные тона во всех ценовых категориях покладистее. Приятный матовый финиш, плотность и целый ряд красных оттенков у Лореаль в линейке Intense Volume Matte, поглядите.
Alexandra007 15 октября 2023, 13:08
У мины посмотрите. И новые Лореаль, в чёрных футлярах, кстати похожи на ИСЛ
Alexandra007 15 октября 2023, 13:15
kanawa 16 октября 2023, 13:00
Спасибо! Как раз по совету и нашла +- подходящий оттенок в линейке Мины)
LevKate 15 октября 2023, 13:21
У нового лореаль красный классический. А у автора один неоновый почти, а другой глубокая фуксия.
Кстати, обратите внимание на мас all fired up, они и с ланком похожи. Я в посте прикладывала сравнительные свотчи
Alexandra007 15 октября 2023, 13:09
Ещё у корейцев полно таких оттенков. Я от Пера-пера брала(чуть-чуть более приглушённый розовый, но есть и ярче)
BettyFromTheFolklore 15 октября 2023, 14:08
Nars dragon girl
kanawa 16 октября 2023, 13:01
Прекрасный оттенок, присмотрюсь!)
m_k 15 октября 2023, 14:36
Похожий неоновый красный есть у Nouba, сейчас на неё цены не бюджетные, конечно.
И что-то подобное видела у Релуи в линейке True matte complimenti и у Люксвизаж в Pin up Ultra Matt, но это всё жидкие матовые помады
SantaMom 15 октября 2023, 18:16
Посмотрите на воздушном помаду Makeup Kitchen, сейчас прямо копейки, цвет похож. А сама формула у них очень хорошая, салфеткой промакнуть и будет матовая.
InnaMalina75 16 октября 2023, 19:25
Посмотрите у landa branda, достойные замесы.