25.06.2023

"Серебро" среди моих красных помад - Rouge Bunny Rouge Full Colour Matt Lipstick Velvet Whisper Ambitious insinuation тон 109

О моём фаворите среди красных помад я уже рассказывала в обзоре своей коллекции жидких матовых помад, и теперь пришло время рассказать о средстве, уступающем ему только в одном критичном для меня пункте. Знакомьтесь — Rouge Bunny Rouge Full Colour Matt Lipstick Velvet Whisper Ambitious insinuation тон 109!

Эта помада попала в мою косметичку при покупке пудры Evanescence от тех же Rouge Bunny Rouge: была очень приятная цена на линейку, и я решила «добить» заказ ещё и парой средств для губ.

Упаковка

Rouge Bunny Rouge Full Colour Matt Lipstick Velvet Whisper имеет черный матовый футляр, заключенный в картонную коробочку того же цвета. На обоих — характерные узоры бренда: очень красиво и лаконично. Футляр на магните. Вес продукта — 3 грамма.

Свотчи

Раз уж я начала обзор n сравнения Full Colour Matt Lipstick Velvet Whisper и Sephora Cream Lip Stain (а именно она является моей любимицей среди красных помад), то предлагаю сравнить их и на свотчах:

Оттенок у Rouge Bunny Rouge немного холоднее, но на губах эта разница видна меньше.

Нанесение и вид на губах

Тот самый критичный для меня пункт — нанесение. В теории Full Colour Matt Lipstick Velvet Whisper от RBR можно нанести без карандаша, но на практике эта затея превращается для меня в ад! Ну зачем, зачем делать эти круглые срезы у помад — это же катастрофически неудобно! Безусловно, нарисованный карандашом контур решает проблему, да и кисточкой поправить никто не мешает, но вот тебе жидкая матовая помада от Sephora, и никаких проблем нет вообще!

Фото при дневном свете
Фото при дневном свете

Ну и, конечно, сравнение с Sephora Cream Lip Stain 01 (слева RBR):

По-моему, на губах оттенки очень похожи, хотя Sephora немного более алая.

Стойкость

Несмотря на то, что помада «переходит» с губ на всё, с чем соприкасается (чашка, мужнина щека или дочкин нос), она довольно стойкая — ужин переживёт и никуда не убежит. Но отмечу, что ужин стОит поглощать аккуратно, чтобы цвет не оказался на подбородке😊

За контур губ не растекается, ощущается на них комфортно (но я под матовую помаду чаще всего использую бальзам, поэтому на 100% оценить этот критерий не могу).

Итого

Хороша, чертовка, но до идеала всё же не дотягивает. При этом я очень рада, что мне удалось с ней познакомиться — Full Colour Matt Lipstick Velvet Whisper от RBR оказалась приятным представителем матовых средств для губ.

Стоимость: 209 рублей

Оценка: 8 из 10

Знакомы ли вы с этой линейкой матовых помад у Rouge Bunny Rouge? Какие впечатления?

Спасибо всем, кто дочитал!

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

MILA_666 25 июня 2023, 11:40
С помадой не знакома, но ваш общий образ оххххх как хорош. Стильно!
Beauty_provincialka 25 июня 2023, 11:42
GoodFortune 25 июня 2023, 12:37
Цвет и финиш просто отпадные ❤
Beauty_provincialka 25 июня 2023, 23:41
Согласна, хороший получился красный у RBR
soleillart 25 июня 2023, 13:49
Вау, вам очень одет!
Beauty_provincialka 25 июня 2023, 23:42
VredinA 25 июня 2023, 16:18
Ооо, обожаю эту линейку!
У меня 109, 111 и 112 оттенки
Я люблю матовые помады, но эта — выделяется из всех
Очень тонко наносится, стойкая, комфортная (губы не сушит)
Обожаю!
Хочу фуксию очень, но её в линейке нет, увы(
Beauty_provincialka 25 июня 2023, 23:46
Над 112 тоже думала при покупке, но взяла вот 109 и 107 из линейки.
Действительно, фуксия очень удачно дополнила бы коллекцию!
Спасибо, что поделились!
enn83 25 июня 2023, 17:48
Вау! Общее фото- на обложку!
Beauty_provincialka 25 июня 2023, 23:47
      спасибо!
Vasilisk 25 июня 2023, 19:00
Вы просто невозможно хороши😍Цвет красивый, правильный, вам идёт 100%.
Beauty_provincialka 25 июня 2023, 23:47
Спасибо большое!   Мне очень приятно)
Wassabi 25 июня 2023, 23:17
Какая же вы красавица🔥 и помада вам очень идет
Beauty_provincialka 25 июня 2023, 23:49
От всей души благодарю!   Очень приятно)
SharkyBeauty 26 июня 2023, 01:58
Хороша — это слабо сказано   я бы все простила за такой оттенок)
Beauty_provincialka 26 июня 2023, 02:11
Если бы не было помады от Sephora, тоже бы простила)) Но «золото» не могу отдать, хоть и очень люблю этот оттенок
Vlada_murmur 27 июня 2023, 10:18
Опасные оттенки, я всегда боюсь использовать ярко-красные, у меня так идеально нарисовать не получится) Но вам очень идет!
Beauty_provincialka 27 июня 2023, 14:05
Спасибо большое!
Меня спасает карандаш или подравнивание кисточкой))
Mariya_Mariya 27 июня 2023, 14:12
Помада Вас украсила, очень освежает!
Beauty_provincialka 27 июня 2023, 23:22
Elenasilver 27 июня 2023, 14:22
Какая же красивая помада! И Вы красивая!
Оттенки хоть и похожи, но губах разница видна). Люблю за это красные помады!
Beauty_provincialka 27 июня 2023, 23:24
Спасибо большое!
Да, с количеством оттенков красного, мне кажется, вряд ли поспорит ещё какой-то цвет))
RadistkaKat 28 июня 2023, 07:41
Очень красиво лежит на губах. И Вам идет) Надо будет присмотреться. У меня есть их блеск. Запах не очень нравится. А помада с яркой отдушкой?
Beauty_provincialka 28 июня 2023, 23:30
Спасибо! Специально достала и понюхала — не обращала внимания на это. Оказалось неслучайно — отдушки вообще никакой не чувствую)
Alia.foxy 29 июня 2023, 00:40
С этим брендом не знакома.
Вам очень идёт этот оттенок.
Beauty_provincialka 29 июня 2023, 00:44
Благодарю