13.10.2023

Почти чёрная помада

Как-то совсем отстала я от жизни, и не сразу поняла, что бренд Urban Decay ушёл из России.

Хотела я попробовать помаду Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Blackmail, но теперь, понятно, это невозможно.

Соответственно, вопрос: можете ли вы посоветовать мне похожие помады, и по цвету, и по характеристикам? Цена не особо важна.

Natalie Happy-Day 13 октября 2023, 13:52
Sephora lip stain 28(чёрная),27(как у Урбан декей))
Mac_Cecht 13 октября 2023, 14:28
БлэкМейл хорош) И по цвету, и по характеристикам. Продукты такого цвета часто плохо ложатся.
Посмотрите помады в карандаше Голден Роуз. Они там стоят какие-то копейки, рублей 200-300. Я не помню точно номер, но у меня была самая темная из линейки (я просто давно ее потеряла) — неплохо. УД намного лучше, конечно, ГР надо много наслаивать для равномерного нанесения, но ее можно уложить хорошо. А остальные, что я пробовала в таком цвете, — нет.
meineliebemaria 13 октября 2023, 14:34
Спасибо, посмотрю!
Suraya 13 октября 2023, 14:49
Maybelline 350 Torched Rose не совсем матовая, но хорошо ложится
KnopaJD 14 октября 2023, 10:26
Жаль что и Maybelline ушли из России…
Suraya 14 октября 2023, 13:08
Печаль
Dream_of_day 14 октября 2023, 18:12
Именно этот тон есть в продаже на ягодном маркетплейсе и по вменяемой цене.
KnopaJD 14 октября 2023, 19:05
О, благодарю за наводку!)
KnopaJD 14 октября 2023, 19:05
О, благодарю за наводку!)
Katraina 13 октября 2023, 15:40
Мина ( некоторые говорят Зина) чёрная помада, не в стике правда, а со спонжем, но ничего так по цвету и характеристикам.
FairyKatty 13 октября 2023, 16:43
У меня были очень похожие из Мак и Муфе
meineliebemaria 13 октября 2023, 16:46
А номера не вспомните случайно?)
FairyKatty 13 октября 2023, 16:56
К сожалению увлекалась такими оттенками лет 10 назад… названия оттенков не вспомню.
я думаю подобное точно есть в палитре мак и сейчас
Stamina 13 октября 2023, 21:37
О свойствах ничего не скажу.