Здравствуйте! Ищу шампунь, который хорошо смывает с волос лак и всякие там гели, муссы, пенки для укладки, но не вредит окрашиванию, в смысле не смывает сразу краску. Бывает ли такой вообще? Если знаете, поделитесь, пожалуйста.
Здравствуйте! Ищу шампунь, который хорошо смывает с волос лак и всякие там гели, муссы, пенки для укладки, но не вредит окрашиванию, в смысле не смывает сразу краску. Бывает ли такой вообще? Если знаете, поделитесь, пожалуйста.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Конечно, после него надо вымыть разок своим шампунем и нанести привычный бальзам или маску.
Однако, никакой сухости, ломкости или дополнительной статики — НЕТ.
Проверено сухим типом блондированных волос.
Во всягом случае, ШГО мне делал жесткие волосы на неделю, а этот — нет
Кстати, этот способ заходит при домашней покраске или тонировке волос — все лишнее смывается прекрасно с волос и кожи головы.
но вообще странно очень.
Я встречала случаи у дам в возрасте и любителей «лака прелесть» в объеме литр на голову прям хлопья на лине налипают и после мытья, но это при окрашивании «смывалось» за счет самого красителя
Часто только не мойте, они вымывают все
И сильно сушат тоже всё