11.10.2023
1934

Любимые карандаши для губ

Здравствуйте. Какие карандаши для губ у вас в любимчиках? Чем нравятся?

Winter_Catherine 11 октября 2023, 10:03
Много лет уже пользуюсь Вивьен Сабо Jolies Levres. Нравятся стойкость, нанесение, цена)
lisakapusha 11 октября 2023, 10:14
Stellary, Charlotte Tilbery
Suraya 11 октября 2023, 11:10
Lisa Eldridge и их «здоровая альтернатива» от Kiko
HonorForAll 11 октября 2023, 11:11
А чё за Кико, покажи, пожалуйста.
Suraya 11 октября 2023, 11:18
В «дереве»
HonorForAll 11 октября 2023, 11:19
Пасиба!
Suraya 11 октября 2023, 11:38

HonorForAll 11 октября 2023, 11:11
NYX lip suede отличные.
Alinka688 11 октября 2023, 11:14
Белор дизайн автоматический 202, огонь качество, хочу еще оттенки очень похож на пупа 04, и чаще использую его
Ну и классика вивиен сабо 103
недавно стелари беж 10 оттенок купила, тоже неплох
Katrinlisa 11 октября 2023, 11:16
Мой любимый Мейбеллин 8, уже третий пошёл.
OlgaOlya 11 октября 2023, 12:30
Я bourjois захомячила. Их скоро у нас не будет, по-моему.
Anima 11 октября 2023, 13:25
Эссенс, в меру мягкие и цвета нормальные, Вивьен Сабо тоже. У стеллари липковаты на мой вкус, но очень стойкие.
Elena Rshtuni 11 октября 2023, 13:30
Очень хороший карандаш для губ у Бернович. Стойкий, мягкий.
khajiit 11 октября 2023, 13:54
Мне понравились гелевые карандаши Parisa. Цена некусачая, оттенков много, в том числе сложных, интересных. У меня нюдовый и прохладный приглушенно-красный
Martina15 11 октября 2023, 14:05
Romanovamakeup в оттенке retro, идеальный тёплый нюд, charlotte tilbury pillow talk прохладно- нейтральный нюд
aquagirl 11 октября 2023, 14:48
Charlotte Tilbury New Nude, Романова Cool Kiss, Shik Verona.
Идеальные оттенки.
И еще старенький кларанс — мягкий и стойкий.
Mvd 11 октября 2023, 15:05
Estee Lauder, Shiseido
MKR 11 октября 2023, 16:24
Romanovamakeup, Bobbi Brown, Chanel.
Takisa 11 октября 2023, 16:52
У меня карандашей немного — мисс Таис, стеллари ( 2 штуки) и два Ева мозаик. Ева мозаик больше всех нравится. Мягкий, стойкий, не сушит.
Shamrock 11 октября 2023, 20:01
Miss tais оттенок 780 (суховат, не водостойкий, но идеально повторяет цвет губ, только чуть ярче). Make up forever rosewood (имеет более красноватый подтон в сравнении с miss tais 780, но гораздо более стойкий, держится до обеда). Сушат оба карандаша умеренно и примерно одинаково. Люблю оба
Alena_B 11 октября 2023, 20:20
Shu очень хорошие и бюджетные карандаши. Бренд испанский в ЗЯ есть. Самый любимый Шанель, сейчас нет конечно их. И в дюти в Турции не было. Неплохие аквастойкие есть у Make up for ever
22gucci2 11 октября 2023, 21:29
Шу-российский
Alena_B 11 октября 2023, 21:38
22gucci2 11 октября 2023, 23:00
У «Испанского» бренда есть в том числе и продукты Российского происхождения.
Alena_B 12 октября 2023, 08:19
Я не знаю, про что вы. Мой карандаш последний куплен в ЗЯ, штрих-код стоит испанский. На этикетке написано, что он изготовлен в Чешской республике. Мало ли, где может находиться производство. Так и куча брендов французских изготавливается в Италии. Хочется вам настоять на своём, да Бога ради. Карандаш копейки стоит, 200 р., мне безразлично, что он и как он, да хоть Зимбабве.
sensina 11 октября 2023, 20:46
У меня только один: Rum Raisin Bobbi Brown. Вроде бы он у них суперхит вместе с Pink Mauve.

Раньше были прозрачные, потом стала наносить помаду кистью и вроде ничего так, но в этом году начиталась и купила Rum Raisin. Разница с карандашом и без громадная: контур с улыбкой и без одинаковый, чёткий. С кистью при улыбке видны были просветы. Оттенок посоветовали в корнере, на мне он как цвет губ и подходит под все оттенки, а крашусь я очень интенсивно. Его просто не видно, а контур держит.
superkatty 11 октября 2023, 21:05
Были Pupa, Estrade, Vivienne Sabo — все раздала подружкам, тк мне нещадно сушили губы (и это только на контур губ и поверх бальзама). А вот с Mac (soar, spice) и Bobbi Brown (nude) любовь
Ninja 11 октября 2023, 21:28
1. Romanovanakeup в оттенке Retro
2. Карандаши Shik в оттенках Verona, Monza, Florence.
3. OK Beauty в оттенке Urania
AnnaSo 12 октября 2023, 07:50
Shik в оттенке Garda. Люблю за уникальный оттенок, терплю нестойкость из-за этого. Pupa 004, тоже терплю из-за оттенка, сухой, аж губы царапает))))
FairyKatty 12 октября 2023, 08:47
Есть оттенок белорусского карандаша очень похожий на пупа. Он мягкий) Буду дома посмотрю.
AnnaSo 12 октября 2023, 15:17
О, посмотрите пожалуйста, я буду очень благодарна!
FairyKatty 13 октября 2023, 02:41
Автоматический карандаш Belor Design Nude 201
Пупа чуть чуть больше в холод, но на моих губах она абсолютно одинаковые.
AnnaSo 13 октября 2023, 13:56
Спасибо, попробую)
Nomy 12 октября 2023, 15:09
Почти все карандаши у меня от NYX