Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
FairyKatty Чилаут
11.10.2023
1422

Цветные карандаши для глаз

Здравствуйте. Какие у вас любимые цветные карандаши для глаз? Принципиально чтобы рисовали на слизистой, имели хотя бы какую-то стойкость. Оттенки не коричневый, беж, а по ярче)

Лучшее за месяц

Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем

Комментарии

Strawberry_Icecream 11 октября 2023, 09:56
Мне тоже интересно! Инфлюенс и Париса гелевый с моей слизистой уплывают, хотя на коже очень стойкие
Julia_Turturro 11 октября 2023, 10:00
Мой любимчик: Гелевый карандаш для глаз водостойкий оливковый Provoc 84
глаза сероголубые делает голубыми и стойкий за счет шиммера
lisakapusha 11 октября 2023, 10:25
Плюсую.
MsPanda 11 октября 2023, 11:14
У меня сейчас четыре любимчика:
1) Essence — отлично высветляет внутренний уголок и красиво лежит на слизистой. Не суперстойкий, но уходит со слизистой прилично, на ресницы не сползает, стоит копейки, глаза не раздражает
2) Sephora — очень стойкий, люблю наносить так, чтобы цветной базы было по минимуму, а блесток по максимуму. У меня мяятный оттенок. К карим глазам подходит великолепно. Купила по совету визажиста, которая красила меня на день рождения
3) Vivienne Sabo — прекрасный голубой оттенок, на мне сидит часов восемь, к концу уже не такой активный, но за такие деньги он прекрасен во всем.
4) Maybelline — классический гелевый карандаш, использую для верхней слизистой. Стойкость хорошая, но может отпечатываться
Vasylysk 11 октября 2023, 12:06
У Вивьен Сабо очень маленький объем: он просто улетучивается на глазах)))
MsPanda 11 октября 2023, 12:07
Ого, не знала, еще не точила его
Покупала рублей за 200, так что не так печально будет))
FairyKatty 11 октября 2023, 12:29
Разве такой маленький? Сравнила все свои не автоматические карандаши… у всех +- 1.2 грамма… только Провок 1.4
Blondinka_Liuda 12 октября 2023, 15:02
Но что-то у меня за почти полтора года, а то и больше, еще не закончился :)
Mandy_Lane 11 октября 2023, 12:07
Присоединяюсь к Вивьен Сабо, очень хорошо держатся
stein 11 октября 2023, 13:49
А я купила черный (как на фото) — отпечатывается с верхнего века на нижнее, как последняя собака. Хуже только шанель. :(
Katrinlisa 11 октября 2023, 11:20
Мои любимцы — Givenchy. Очень стойкие. Однажды забыла, что стрелки нарисовала, глаза тепла, ничего не размазалось и не потекло. И цвета у них яркие есть зелёный, синий.
anastasia_wire 11 октября 2023, 11:21
Seventeen, на мне на слизистой держатся, водостойкие, от слез не потекут
pchelka6 11 октября 2023, 11:42
Lamel oh my color, как раз много ярких цветов, стойкие (зависит от цвета, оранжевый у меня не держится на слизистой, но фиолетовый и розовый хорошо держатся)
Helenitte 11 октября 2023, 12:42
Provoc, Manly pro, Vivienne Sabo… У меня карандаши не востребованы, но я часто крашу других и вот там эти зарекомендовали себя лучше всех.
Эльмира Юсуфова 11 октября 2023, 12:53
С меня все карандаши сползают, включая хваленые Essence и Vivienne Sabo. Но недавно показали себя молодцом зеленый OK beauty, держался как прибитый до вечера. Очень была впечатлена, купила еще 2 цвета.
Anima 11 октября 2023, 13:24
Мне нравятся Эссенс в дереве, мягкие и хорошо держатся. Водостойкие автоматические у ив роше были хорошие, но давно не покупала, а у этой марки качество продуктов с годами ухудшается. Ну и автоматические шанель, они хотя и дубовые, но держатся хорошо.
SofiSun 11 октября 2023, 13:37
Мои любмые от Colour pop. Много цветов, хорошо держатся на слизитой и не слишком жирные. Например, Vivienne Sabo и Maybelline очень жиные, постоянно попадают в глаза, отваливаются кусками. Хотя тоже стойкие и яркие.
aquagirl 11 октября 2023, 14:46
Романова и бренд #1
nierika 11 октября 2023, 18:57
OK Beauty, шикарные! Купила по наводке с этого ресурса, не могу нарадоваться. Шанель и Шисейдо в топку. И цвета интересные — у меня робин, лур, галакси и музо. Растушевать можно в первые секунд 30, потом всё, хоть руками три. У меня довольно сложное веко, и выведенный хвостик затирается практически сразу, с этими карандашами держится до демакияжа, а это и 12, и 16 часов может быть
superkatty 11 октября 2023, 21:10
Estée Lauder и Clarins. Неплохие были ещё у pupa и maybelline
Sarata 12 октября 2023, 03:07
MAKE UP FOR EVER aqua resist twist up pencil — самые любимые. Плюс еще Nars — очень крутые цвета, стойкость чуть уступает.
blacky_ 12 октября 2023, 17:19
Гелевые инфлюэнс бьюти, ламель, Эйвон, Эссенс. Разные оттенки могут быть разной стойкости, но а целом все достойные, проверены на жирной коже и нависшем веке
Lavendell 12 октября 2023, 19:05
Эти цветные карандаши нашла методом проб и ошибок: Pupa, Essence, Lilo, Divage, Maybelline, все стойкие, держатся хорошо, особенно если дублировать тенями подходящего цвета. Кожа на веках жирная.
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей19Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...