06.10.2023

Биорепарация Hyalrepair Lift Eyes вокруг глаз. Ваши мнения

Добрый день всем. Девушки, кто-нибудь делал такую процедуру — биорепарация препаратом Hyalrepair Lift Eyes? Спросила у косметолога, к которой хожу в клинику на лазерную эпиляцию, что делать с кожей вокруг глаз. Она посоветовала пока что этот препарат. Сказала, что носослезку это не исправит (у меня довольно выраженные круги под глазами, от этого больной вид какой-то). Но по крайней мере это освежит кожу под глазами и уберет самые мелкие морщинки (плюс профилактика морщин от недоувлажнения кожи). Кожа жирная.

Сказали, что нужно сделать 3 процедуры с интервалом в 3 недели. Процедура делается как мезотерапия, но это биорепарация.  Стоит 7000 за процедуру.

Думаю над этим.

Про филлеры от носослезки знаю, но боюсь, тем более есть склонность к отекам небольшая (с возрастом она усугубляется).

Если кто-то делал или делали ваши знакомые — как вам эффект и сколько он держался?

Какие еще процедуры делали под глаза, что на вас сработало? Рф лифтинг может?

Ekamura 07 октября 2023, 10:24
Такое не делала, делала очень мягкие филеры. Они до конца всю беду не убирают, но выглядит все посвежей и мелкие морщинки разглаживаются. Отеков не было, хотя я была готова, потому что веки склонны к отёчности, но в основном верхние. А вот ботокс даёт отёчность как раз на верхних веках. Посмотрите, как вариант, может вам самые мягкие филеры попробовать?
Masina80 07 октября 2023, 11:31
Спасибо за ответ! Смотрю, много просмотров у этой темы, но нет отзывов. Возможно, это совсем не популярная процедура.
А какие филеры вы делали? Какие считаются мягкими? Я в теме филеров совсем не разбираюсь.
Ekamura 07 октября 2023, 11:42
Я, если честно, особо не вникала, что конкретно мне колят, потому что очень доверяю косметологу своему. Она показывает и рассказывает, конечно, но у меня в голове не оседает эта информация))) Точно на основе гиалуронки, не плотный. Оно не укладывается на кость, как обычные филеры, их даже не ощущаешь никак, просто кожа глаже становится и более увлажнённая. На синяки, например, почти совсем не влияет.
Вообще я обычно прихожу и говорю, какой эффект я бы хотела, косметолог предлагает несколько вариантов и мы выбираем оптимальный. С глазами например вот этот мягкий филер и инъекции пептидов. Может быть вам тоже с косметологом обсудить возможные варианты с учетом ваших особенностей?
А про биорепарацию я вот только сейчас от вас узнала, пойду читать, что за зверь такой, может мне тоже надо)))
Masina80 07 октября 2023, 13:43
Вот такое чувство, что про этот препарат мало известно (про биорепарант). Мы с косметологом разные варианты обсуждали. Она пока предложила биорепарацию для улучшения качества кожи, потому что я уколов не делала раньше и вообще трусиха. А потом, говорит, если захотите, можно попробовать филер для носослезки (у меня синяки сильно выражены и провал есть под глазами), но какой — я не запомнила :(
Буду думать.
Svet-ka 07 октября 2023, 14:31
Я делала только филер для носослезной, в первый раз эффект был -10 лет, а во второй через года 3, под одним глазом не рассосалась немного, видно, в принципе, только мне, но решила больше не рисковать, ставила рестилайн по-моему
Masina80 07 октября 2023, 15:00
Спасибо. Я от филера боюсь колбасок под глазами. С другой стороны, от носослезки больше ничего не придумали пока что вроде (кроме липофилинга).
Svet-ka 07 октября 2023, 17:28
Ну вот и у меня валик небольшой образовался, как то сразу расхотелось еще делать
Kabanuchka 09 октября 2023, 02:37
Не знаю что это, пойду почитать
Делаю много всего, филеры, нити, лазер
Отеков и синяков нет, но возраст не 20 лет, ставила в том году нитки под глаза. Результат по нарастающей, не яркий, но кожа заметно посвежела
Года 4 назад ставила филер в носослезку, но там образовался фиброз, кололи следом растворитель через неделю, образовался сильный провал под глазом и теперь иногда наливается шишечка в углу внутреннем
Нити больше нравятся ) не больно, 20 минут делов, результат хороший
Masina80 09 октября 2023, 12:43
А что за нити? Их не видно после установки? Это больнее филера?
У меня прямо выраженная носослезная борозда. Нити могут с этим помочь?
Kabanuchka 09 октября 2023, 18:46
Все и всем по-разному
Больно не больно чисто индивидуально всегда, я вот нарывы ножницами себе могу вскрывать и резать, а сын не дал иголкой занозу вынуть ) пост про нити я писала несколько лет назад, это в России было
Сейчас все делаю в Штатах и технология другая, даже обезболивать не надо, и это не больно
Ничего никуда не видно, они обрастают коллагеном и все подтягивается и свежеет
Почитайте в интернете много информации
Много противников и я согласна / если хочешь потом пластику / лучше не играться с нитями
Я плохо очень переношу наркоз, поэтому вряд ли буду делать пластику, а значит ищем альтернативу
Masina80 14 октября 2023, 19:39
Спасибо за ответ!
SNasty 09 октября 2023, 12:31
Hyalrepair — российский препарат. Сделайте, хуже точно не станет, увлажнит, напитает, морщинки, если не исчезнут, то станут намного меньше. Биоревитализация — хорошая процедура, но недолговечная, нужно повторять.
Masina80 09 октября 2023, 12:44
Спасибо. Склоняюсь к тому, чтобы попробовать. Если освежит, то уже неплохо.
SNasty 09 октября 2023, 12:54
Длительность эффективности от процедуры будет зависеть от собственных ресурсов вашей кожи. Мне, например, очень нравится делать каждый месяц биоревитализацию.
Другие процедуры пока только в планах.