04.10.2023

Надо или нет?

Здравствуйте, девочки.

Нужен ваш совет.

Есть вялотекущая хотелка приобрести тени Тom Ford lava lustre

И никак не могу решить, нужна ли она мне.

С одной стороны, вроде хочется в коллекцию, а с другой, может лучше на эти деньги накупить Берковича или Тамми всяких дуохромов?

Мне палетка подвернулась за 4500, вот и думаю)

Жду ваших советов)

Отдельно прошу посоветуйте красивые мультихромы, где перелив хорошо выражен)

yuliazx 04 октября 2023, 20:29
Если сомневаетесь, то не надо. Зачем плодить хлам? Купите лучше то, что очень хочется.
Shinebrightgirl 04 октября 2023, 20:41
Эти коварные скидки)) сколько хлама благодаря им куплено!
Я стараюсь задавать себе вопрос, что мною движет, когда хочу что-то срочно и неистово купить. Если это голое желание получить что-то по выгодной цене, а не реальная необходимость, то ну его.
Oxana76 07 октября 2023, 17:28
И не говорите, скидки — это просто кошмар, думаешь, о выгодно, а вдруг подорожает, а вдруг пропадет из продажи. У меня таких запасов всего всего никогда не было :))) удивляюсь как муж не замечает
Diana-Nathalie 04 октября 2023, 20:53
Я не купила на скидках метеориты в фарфоре, до сих пор жалею.
Возможно лучше взять, удовлетворить хотелку, а если не подойдет — продать.
Взвесьте за и против — как часто носить будете, с чем. И от этого отталкивайтесь
Blondinka_Liuda 04 октября 2023, 21:21
Я бы прошла мимо нее, эти рыжие-околокрасные надоели, как горькая редька :) И присмотрелась к Берновичам :)
Helenitte 04 октября 2023, 21:24
Не могу высоко оценить эти тени. Старомодный блеск и унылые рыжие оттенки. Лучше на Берновичей посмотрите.
Victoria_K 04 октября 2023, 21:26
Я тут чего подумала.… Брать конечно
Если чего — мне отдай… не мучаЦА же )))))))🤣🤣🤣👌
LevKate 04 октября 2023, 21:27
Конечно брать! 😍что -то однозначно 😅, но лучше Тануки, Берновичи не знаю. Но мне лично палитра не нравится в палетке.
Хотя, по-моему у меня любимый Ханимун похож ))))
RAGE 04 октября 2023, 21:36
Палетка красивая, если вы любите такие оттенки, почему бы не взять?
Бернович и Танука в наличии, наберете потом сколько пожелаете. А Том Форд за 4500 вы вряд ли купите.
Не понравится – продадите, купят в первые же сутки
Victoria_K 04 октября 2023, 22:55
Зачем мучаться? Продавать?
Я сразу заберу))))
Elena_7710 04 октября 2023, 21:38
Если вялотекущая, то лучше не брать. Будет лежать. Это не продукт первой необходимости, не мыло, не крем для рук и т.п.
OhLaLisa 04 октября 2023, 22:17
Если долго думаете, то не надо.
Все такое где сразу же не бежишь покупать как только скидка, потом лежит в шкафу
Mira12 04 октября 2023, 22:27
Если вот прям ваши цвета, то лучше купить Форда, как дорогое. " По мелочи" можно прикупить со временем.
TatianaM 04 октября 2023, 23:50
У меня она есть. Купила из-за скидок, думала, просто положу для коллекции))) Но ей можно пользоваться, я делаю совсем простые макияжи — стрелка и тени на всë веко. Получается красиво
Mvd 05 октября 2023, 01:35
Если вам нравятся тени Форда и цветовая гамма, берите и не думайте, цена-качество — супер. Не понравятся, продадите. Я вот их за 5300 не взяла, теперь жалею:)
FairyKatty 05 октября 2023, 04:36
Если цвета вам подходят и вы уверены что будете ее использовать — берите.
Тамми и Бернович обожаю, но в приоритете у меня не количество, а надобность и востребованность.
Elena Rshtuni 05 октября 2023, 06:14
Если бюджет позволяет- срочно берите. ). По любому получите удовольствие).
Ольга Жукова 05 октября 2023, 06:50
Как я вас понимаю. Вот мне срочно надо палетку шанель 354 теплые воспоминания, а её нет. А я хочу! Я за купить. Тамми уходят на 2 года примерно, новая палетка мне лично никак. А тут форд!
Yuoki 05 октября 2023, 09:47
У меня она есть. Хорошая, но обычная в сравнении с более новыми запусками тех же Chanel. Гамма часто встречаемая. Мне кажется, можно много чего похожего найти.
Ольга Жукова 06 октября 2023, 05:55
Мне нужны все три тёмных оттенка, не могу, нет нигде. Баер сказал, что недоступна. А у меня бзик уже)))
AllaA76 06 октября 2023, 07:05
Куда уходят?
Ольга Жукова 06 октября 2023, 19:05
Тамми что-то меняет в производстве, сейчас вот выходит палетка, последняя, так сказать. И ещё ресток чего-то. Пресс они остановили. Детали на сайте, не хочу быть неточной
Ninja 05 октября 2023, 11:08
Сама была в похожей ситуации несколько недель назад.
По итогу купила Nude Dip. Полностью довольна.
Lakrichnaya 05 октября 2023, 12:32
Если не 100% «да» значит «нет») так и живём 😅
Ptys 05 октября 2023, 18:21
Тоже дилемма,
Но у меня с african violet y Photosynthesex Forda
И Subversive Mcgrath. Попробовать в живую возможности нет.

А вот характер такой что если пользуюсь с удовольствием, никогда не жалко поточенных денег,
А если лежит то хоть за рубь, так жалко, сердце разрывается.
Продать не пробовала, но я чувствую заранее себя виноватой, хотя я после пары макияжей уже бы поняла, моё или продавать.
С другой стороны- не молодею.
Нюд и в 90 лет можно.
А то что мне хочется это прыгать в последний вагон. И то только потому что этому поезду никто не даёт свой возраст.

Очень вам желаю или решиться и радоваться что купили.
Или не решиться и радоваться что не купили.
Norelena 06 октября 2023, 01:06
У меня она есть, я в принципе считаю, что если есть возможность, то о чем думать -надо брать
AllaA76 06 октября 2023, 07:06
Купите. Если что, продадите 😆
Siren_Song 07 октября 2023, 17:53
Я бы купила, если правда очень хочется. Сейчас у меня никаких коллекций нет, косметикой так активно я интересоваться перестала, но знаете, столько раз за всю жизнь было это «обдумаю покупку», с откладыванием этой самой покупки. И столько всего прикольного в итоге банально сняли с производства, перестали завозить везде, потому что уже не так популярно и т.п.) А про вещи эти я так иногда и вспоминаю.

Ясно, что сейчас любой вещи есть какая-то замена, но я всё же стала брать желаемое. Особенно, если есть скидка. И хорошо мне. При этом какого-то захламления не происходит, я не скупаю всё подряд.