04.10.2023

Краска L’Oreal INOA - ищу шоколадный цвет (кто красился?)

Дорогие девушки,

Решила я заказать краску INOA, хочу «шоколадный» цвет, но палитра достаточно обширная, не знаю какой номер выбрать. Кто пользуется — пожалуйста сориентируйте.

Заранее благодарю

kirika 04 октября 2023, 05:03
4 и/или 5 номер
edel_la_weiss 04 октября 2023, 06:27
Там их очень много
Febrero 04 октября 2023, 06:54
5 почти черный.
vseloginyzanyaty 04 октября 2023, 07:25
Все зависит от Вашего исходного цвета.
edel_la_weiss 04 октября 2023, 07:36
Натуральный темный каштан, волос не крашен
Вика Белик 04 октября 2023, 10:02
Цвет зависит от цвета базы (что такое темный каштан), наличия седины. И что такое шоколадный цвет, то же непонятно( вы хотите стать светлее? темнее?). Сходите к мастеру, а потом уже повторяйте. Иноа краска не простая.
Lily_Dallas 04 октября 2023, 10:54
Красилась 4ой на корни и 5ой на длину, буквально на днях была у своего мастера, она сказала, что тон как 2, не выше. Пришлось осветляться, потому что такой темной ходить не могла) Так что аккуратнее. Сейчас взяла бы или 6.52 или 6.23, я люблю холодные тона. Если хотите натуральный цвет, то просто 6. Но опять же если ваша база светлее, то на тон выше лучше.
Elismeta 04 октября 2023, 11:28
У меня исходный цвет темный каштан с холодным подтоном. Крашу Inoa N. 4, раньше красила 5, но слишком светлый для меня. Думаю, что надо пробовать, какой Вам подойдет
Victoria_K 04 октября 2023, 12:30
Ну 5 ряды и идут, как шоколадные. Да, они темные, так как настоящий шоколадный цвет — он именно темный
Белый шоколад и Молочный — это уже не классический шоколад, их уже получают путем смешиванмя иди осветления
Не 4 и не 6ой. Хотя, судя по женскому определению «пепельно-русого», наверное и шоколад у многих — розовым отливает
Иногда 5ряд мешают с 7м, так как в этом ряду схожая тональность. Опять же какой хотят оттенок на выходе

В идеале — я не вижу проблемы сходить в салон, раз вы особо не разбираетесь.
Уж ЭТО вам на раз-два сделают. В темный любой парикмахерский пень покрасит. Найдите только им нормальную картинку. Чтоб без «вот такой, но светлее-темнее-холоднее», не засвеченную и люто обработанную.
Нормальную фотку с живым цветом
Ksenika 04 октября 2023, 13:19
Не подскажу по номеру, но свой идеальный цвет я нашла именно у иноа. Мешаю 10.00 и 10.11, получается очень красиво, даже на 3% оксиде и сединой около 20-30%. Но у меня свой уровень 7-8, волосы тонкие и легко окрашиваются. С этой краской Волосы по качеству тоже не страдают: мягкие, гладкие, мастера спрашивают, где и чем я крашусь.
Прежде, чем найти эти номера я перекрасилась наверное всеми из 9 ряда и 10
Думаю, и вам придётся поэкспериментировать