01.10.2023

Консилер Nars Vanilla

Всем доброго дня!

Я на протяжении долгого времени пользуюсь консилером Nars, в оттенке Vanilla, он идеально мне подходит и во всем устраивает, всегда брала в запас… на известном сайте.

Сейчас его там нет, и скорее всего не будет, оператор сказала, что вариант только искать по магазинам...

Может быть кто-то подскажет, где купить/заказать, осталось два тюбика и у меня уже стресс где его потом брать😅

Вариант замены не рассматриваю, нужен только он.

Natalie Happy-Day 01 октября 2023, 16:47
Благодаря вам, я узнала, что у них вышли новые оттенки(винилла не подходил), спасибо!)
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:53
У них ооочень много оттенков и переодически обновляются, добавляются новые.
Я коллегу тоже на него «подсадила», она темнее чем я и брала разные оттенки, так что в печале мы обе теперь😅
Natalie Happy-Day 01 октября 2023, 16:47
Вариант через менеджера из другого города заказать.
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:50
Звонила, узнавала, мне ответили, что только приходить в магазин и узнавать, в Калининграде его нигде нет в магазинах.
Спрашивала про перемещение в магазине, ответили отрицательно.
Natalie Happy-Day 02 октября 2023, 20:23
О как, ну может в Калининград в нынешние времена сложновато или слишком много просьб стало(
Marina-Marina 02 октября 2023, 20:30
Скорее просто не хотят напрягаться🤷‍♀️или может не такой услуги по перемещению из магазина в магазин.
Natalie Happy-Day 02 октября 2023, 20:54
Было-было)
Елена Лопатина 01 октября 2023, 17:34
Понимаю Вас. Тоже был запас, и уже закончился. Но я перешла на dior.
Если найдете, напишите мне, где нашли)) я бы тоже взяла)) оттенок идеально мне подходил
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:37
Позвонила в Лету еще раз уточнить🙈, точного ответа не дали, но возможно, что Nars будет, и это временные проблемы с поставками…
Так как товар не снят с продажи как мне пояснили, то возможно еще будет.
А пока только спрашивать в магазинах.
Будем надеяться))😊
Marina-Marina 02 октября 2023, 20:03
Да, напишу, если найду надежный канал😊
Знаете я перепробовала очень много консилеров, то оттенок, то консистенция, стойкость, плотность, у меня есть дефект на коже, с которым справляется только Nars, при этом не выглядит «замазкой», поэтому он мне прям необходим, из дома не выхожу без консилера, так что буду искать или заказывать за границей скорее всего.
Елена Лопатина 03 октября 2023, 07:45
☺️🙏 тогда желаю вам и нам удачи!
Хороший продукт достоин быть в наших косметичках!)
Natalya Leonova 01 октября 2023, 17:52
А вариант с заказом через байера не рассматриваете?
Victoria_K 01 октября 2023, 18:17
Почему посредников называют байерами? Байер, как и дилер (только более мелкий) делает заказ напрямую на фабрике или у самого производителя. И потом мелкие магазины и крупные сети это дело у них либо выкупают, либо принимают на реализацию.
Просто байеры обычно сидели на первых демонсирационных показах коллекций, а то и раньше получали каталоги, чтоб производитель определялся с масштабами выпуска определенных единиц продукции.
По запросам байеров и дилеров, обычно основной ассортимент всех коллекций и формируется

А эти, которые через инсту-телегу — просто посредники и перекупщики. Хоть и называются байерами.Не думаю, что они по специальной цене берут. Просто со своей определенной наценкой продают тем, кто сам по каким то причинам не может купить что то с заграничных ИМ. Да, многие из них могут жить в Штатах, Англии, Корее, покупать по внутренней цене и отправлять по внутренним тарифам. Это всегда было выгоднее, чем сидя дома в РФ покупать с их сайтов.
Единственное, что сейчас к нам можно только через соседние страны доставить, но думаю, это налажено давно еще со времен первых совместных закупок

Или это по другому сейчас?
Natalie Happy-Day 01 октября 2023, 18:35
Байерами называли того, кто по Италии, Франции, Сингапуру ездил за ограниченным тиражом сумок, обуви, очков, часов, вин, сейчас все кто имеет заграничную карту и родственников /друзей в другой стране))
Victoria_K 01 октября 2023, 19:05
Понятно👌
Natalya Leonova 01 октября 2023, 20:24
Даже и не знаю. Все называют и я называю. Хотя очень с вами согласна — и слово странно звучит и смысл не совсем верный. Не берут они, конечно, ничего по специальной цене. Просто дают возможность купить все что хочется и берут за это в среднем 20% от стоимости товара. Как говорил Остап Бендер- джентельмен в обществе джентельменов делает свой маленький бизнес.
Victoria_K 01 октября 2023, 21:07
Не ну я чисто для уточнения спросила.
Думала, может уже чего новое на фоне забытого старого — придумали.
Так то у нас тоже были две девчонки-армянки, они предлагали на заказ любые американские марки. Которые были значительно дешевле было заказать в Америке из Армении и привезти к нам.
Я у них заказывала хайлайтер Ривьера от Анастасии.
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:56
У меня есть родственники за границей, но это проблематично, не хочется напрягать.
Придется через байеров, если не появится у нас.
Байеров искать на Авито, я правильно понимаю?
KristiX 01 октября 2023, 21:21
Сама добиваю миниатюру этого консилера в оттенке Custard и собираюсь на днях пощупать их тональный в стике, спрошу есть ли в магазине бутылечки с вашим оттенком, если что, то без проблем смогу переслать
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:41
Ой, спасибо за отзывчивость!🤗
Месяцев на 6 я думаю мне еще хватит(я использую его каждый день), а там может быть и появится в интернет-магазине.
Буду иметь ввиду.
Спасибо еще раз.
Certusfides 01 октября 2023, 22:44
Как насчёт поискать на барахолках?
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:46
Вы знаете, как-то не покупала никогда косметику на барахолках, и не знаю особо где, да, и не доверяю, может зря, привыкла через интернет или офлайн покупать.
Certusfides 03 октября 2023, 11:32
На косметисте есть бьюти базар )
Если нужно что-то редкоземельные, то сейчас либо через баеров, либо так.
Marina-Marina 04 октября 2023, 18:21
Спасибо, надо глянуть.
Jul-yetta 01 октября 2023, 23:42
На вскидку зашла на ВБ, там есть ванилла
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:42
Спасибо, не смотрела там.
Thatyanna 02 октября 2023, 19:52
я там от безысходности свой оттенок такого консилера Нара покупала — все нормально приехало, срок, упаковка. Больше негде было найти.
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:57
Видимо придется, если не появится.
Спасибо за подсказку.
Thatyanna 02 октября 2023, 20:15
только смотрите чем продавец торгует — если есть там шанеии и мак по 500 — не рискуйте.
Marina-Marina 02 октября 2023, 20:19
Да, конечно, это понятно.
Я поэтому и опасаюсь.
Привыкла только в одном месте брать и уверенна на 100% что не «левак».
Один раз в жизни, еще лет 10 этак назад купила парфюм «конфискат» как тогда говорили, мне хватило😅
Thatyanna 02 октября 2023, 20:23
на WB вы в пункте покрутите его в руках, там срок снаружи на коробке, там несколько продавцов, которые вот такие изчезающие из магазинов штуки продают, даже цены гуманные, я купила летом за 2600. Посмотрите на отзывы на товары продавца — если нет явного в ассортименте просрочки-подделок — рискуете 100 р максимум за отказ от товара. На заказ дольше и дороже.
Irina Irina 02 октября 2023, 07:08
А Авито не рассматриваете? Там не обязат б.у косметика.Нарс часто вижу я покупала тональный Reflecting по хорошей цене новый
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:42
Боюсь честно говоря нарваться на подделку…
Thatyanna 02 октября 2023, 19:54
посмотрите отзывы, там люди есть, которые торгуют активно, если хоть пара адекватных отзывов плохих — не рискуйте, если десятки отличных — можно рискнуть.
Nadegda83 03 октября 2023, 18:49
Девочки, подскажите, на вас этот консилер держится?
Пытаюсь им закрашивать постакне и свежие дефекты кожи, но к середине дня от макияжа не остаётся и следа
Marina-Marina 04 октября 2023, 18:20
Можно попробовать сверху пудрой фиксировать.
Я им маскирую зону под глазами, и сверху пудрой от Inglot (у них специальная есть для этой области), но не всегда, инода забываю, бывает)))
Приходится немного подправлять в течении дня, у меня Nars всегда в сумочке.