Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Marina-Marina Чилаут
01.10.2023
2002

Консилер Nars Vanilla

Всем доброго дня!


Я на протяжении долгого времени пользуюсь консилером Nars, в оттенке Vanilla, он идеально мне подходит и во всем устраивает, всегда брала в запас… на известном сайте.


Сейчас его там нет, и скорее всего не будет, оператор сказала, что вариант только искать по магазинам...

Может быть кто-то подскажет, где купить/заказать, осталось два тюбика и у меня уже стресс где его потом брать?

Вариант замены не рассматриваю, нужен только он.

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

Natalie Happy-Day 01 октября 2023, 16:47
Благодаря вам, я узнала, что у них вышли новые оттенки(винилла не подходил), спасибо!)
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:53
У них ооочень много оттенков и переодически обновляются, добавляются новые.
Я коллегу тоже на него «подсадила», она темнее чем я и брала разные оттенки, так что в печале мы обе теперь?
Natalie Happy-Day 01 октября 2023, 16:47
Вариант через менеджера из другого города заказать.
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:50
Звонила, узнавала, мне ответили, что только приходить в магазин и узнавать, в Калининграде его нигде нет в магазинах.
Спрашивала про перемещение в магазине, ответили отрицательно.
Natalie Happy-Day 02 октября 2023, 20:23
О как, ну может в Калининград в нынешние времена сложновато или слишком много просьб стало(
Marina-Marina 02 октября 2023, 20:30
Скорее просто не хотят напрягаться?‍♀️или может не такой услуги по перемещению из магазина в магазин.
Natalie Happy-Day 02 октября 2023, 20:54
Было-было)
Елена Лопатина 01 октября 2023, 17:34
Понимаю Вас. Тоже был запас, и уже закончился. Но я перешла на dior.
Если найдете, напишите мне, где нашли)) я бы тоже взяла)) оттенок идеально мне подходил
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:37
Позвонила в Лету еще раз уточнить?, точного ответа не дали, но возможно, что Nars будет, и это временные проблемы с поставками…
Так как товар не снят с продажи как мне пояснили, то возможно еще будет.
А пока только спрашивать в магазинах.
Будем надеяться))?
Marina-Marina 02 октября 2023, 20:03
Да, напишу, если найду надежный канал?
Знаете я перепробовала очень много консилеров, то оттенок, то консистенция, стойкость, плотность, у меня есть дефект на коже, с которым справляется только Nars, при этом не выглядит «замазкой», поэтому он мне прям необходим, из дома не выхожу без консилера, так что буду искать или заказывать за границей скорее всего.
Елена Лопатина 03 октября 2023, 07:45
☺️? тогда желаю вам и нам удачи!
Хороший продукт достоин быть в наших косметичках!)
Natalya Leonova 01 октября 2023, 17:52
А вариант с заказом через байера не рассматриваете?
Victoria_K 01 октября 2023, 18:17
Почему посредников называют байерами? Байер, как и дилер (только более мелкий) делает заказ напрямую на фабрике или у самого производителя. И потом мелкие магазины и крупные сети это дело у них либо выкупают, либо принимают на реализацию.
Просто байеры обычно сидели на первых демонсирационных показах коллекций, а то и раньше получали каталоги, чтоб производитель определялся с масштабами выпуска определенных единиц продукции.
По запросам байеров и дилеров, обычно основной ассортимент всех коллекций и формируется

А эти, которые через инсту-телегу — просто посредники и перекупщики. Хоть и называются байерами.Не думаю, что они по специальной цене берут. Просто со своей определенной наценкой продают тем, кто сам по каким то причинам не может купить что то с заграничных ИМ. Да, многие из них могут жить в Штатах, Англии, Корее, покупать по внутренней цене и отправлять по внутренним тарифам. Это всегда было выгоднее, чем сидя дома в РФ покупать с их сайтов.
Единственное, что сейчас к нам можно только через соседние страны доставить, но думаю, это налажено давно еще со времен первых совместных закупок

Или это по другому сейчас?
Natalie Happy-Day 01 октября 2023, 18:35
Байерами называли того, кто по Италии, Франции, Сингапуру ездил за ограниченным тиражом сумок, обуви, очков, часов, вин, сейчас все кто имеет заграничную карту и родственников /друзей в другой стране))
Victoria_K 01 октября 2023, 19:05
Понятно?
Natalya Leonova 01 октября 2023, 20:24
Даже и не знаю. Все называют и я называю. Хотя очень с вами согласна — и слово странно звучит и смысл не совсем верный. Не берут они, конечно, ничего по специальной цене. Просто дают возможность купить все что хочется и берут за это в среднем 20% от стоимости товара. Как говорил Остап Бендер- джентельмен в обществе джентельменов делает свой маленький бизнес.
Victoria_K 01 октября 2023, 21:07
Не ну я чисто для уточнения спросила.
Думала, может уже чего новое на фоне забытого старого — придумали.
Так то у нас тоже были две девчонки-армянки, они предлагали на заказ любые американские марки. Которые были значительно дешевле было заказать в Америке из Армении и привезти к нам.
Я у них заказывала хайлайтер Ривьера от Анастасии.
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:56
У меня есть родственники за границей, но это проблематично, не хочется напрягать.
Придется через байеров, если не появится у нас.
Байеров искать на Авито, я правильно понимаю?
KristiX 01 октября 2023, 21:21
Сама добиваю миниатюру этого консилера в оттенке Custard и собираюсь на днях пощупать их тональный в стике, спрошу есть ли в магазине бутылечки с вашим оттенком, если что, то без проблем смогу переслать  
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:41
Ой, спасибо за отзывчивость!?
Месяцев на 6 я думаю мне еще хватит(я использую его каждый день), а там может быть и появится в интернет-магазине.
Буду иметь ввиду.
Спасибо еще раз.
Certusfides 01 октября 2023, 22:44
Как насчёт поискать на барахолках?
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:46
Вы знаете, как-то не покупала никогда косметику на барахолках, и не знаю особо где, да, и не доверяю, может зря, привыкла через интернет или офлайн покупать.
Certusfides 03 октября 2023, 11:32
На косметисте есть бьюти базар )
Если нужно что-то редкоземельные, то сейчас либо через баеров, либо так.
Marina-Marina 04 октября 2023, 18:21
Спасибо, надо глянуть.
Jul-yetta 01 октября 2023, 23:42
На вскидку зашла на ВБ, там есть ванилла
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:42
Спасибо, не смотрела там.
Thatyanna 02 октября 2023, 19:52
я там от безысходности свой оттенок такого консилера Нара покупала — все нормально приехало, срок, упаковка. Больше негде было найти.
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:57
Видимо придется, если не появится.
Спасибо за подсказку.
Thatyanna 02 октября 2023, 20:15
только смотрите чем продавец торгует — если есть там шанеии и мак по 500 — не рискуйте.
Marina-Marina 02 октября 2023, 20:19
Да, конечно, это понятно.
Я поэтому и опасаюсь.
Привыкла только в одном месте брать и уверенна на 100% что не «левак».
Один раз в жизни, еще лет 10 этак назад купила парфюм «конфискат» как тогда говорили, мне хватило?
Thatyanna 02 октября 2023, 20:23
на WB вы в пункте покрутите его в руках, там срок снаружи на коробке, там несколько продавцов, которые вот такие изчезающие из магазинов штуки продают, даже цены гуманные, я купила летом за 2600. Посмотрите на отзывы на товары продавца — если нет явного в ассортименте просрочки-подделок — рискуете 100 р максимум за отказ от товара. На заказ дольше и дороже.
Irina Irina 02 октября 2023, 07:08
А Авито не рассматриваете? Там не обязат б.у косметика.Нарс часто вижу я покупала тональный Reflecting по хорошей цене новый
Marina-Marina 02 октября 2023, 19:42
Боюсь честно говоря нарваться на подделку…
Thatyanna 02 октября 2023, 19:54
посмотрите отзывы, там люди есть, которые торгуют активно, если хоть пара адекватных отзывов плохих — не рискуйте, если десятки отличных — можно рискнуть.
Nadegda83 03 октября 2023, 18:49
Девочки, подскажите, на вас этот консилер держится?
Пытаюсь им закрашивать постакне и свежие дефекты кожи, но к середине дня от макияжа не остаётся и следа
Marina-Marina 04 октября 2023, 18:20
Можно попробовать сверху пудрой фиксировать.
Я им маскирую зону под глазами, и сверху пудрой от Inglot (у них специальная есть для этой области), но не всегда, инода забываю, бывает)))
Приходится немного подправлять в течении дня, у меня Nars всегда в сумочке.
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой2Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей22Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...