Добрый день! Кажется, ретинол Шаровой забил мне поры (это возможно? больше не пользовалась ничем) Отсюда вопрос… Чем эффективно убирать комедоны? Поделитесь, пожалуйста, как боретесь с забитыми порами?
Добрый день! Кажется, ретинол Шаровой забил мне поры (это возможно? больше не пользовалась ничем) Отсюда вопрос… Чем эффективно убирать комедоны? Поделитесь, пожалуйста, как боретесь с забитыми порами?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
По теме: раз в 2 месяца ходить на мех. Чистку, использовать кислоты- для меня это самый верный путь.40 лет, а все бодрюсь с прыщами и угрями((
степени. С возрастом, прям стыдно было порой.
Ретинол я только-только попробовала, еще рано делать выводы. Но пока поры не забились, высыпаний нет (тьфу-тьфу-тьфу)