30.09.2023

Новинка Foreo bear 2 eyes&lips

Всем добрый день! Девочки, я к вам за советом) Начну с описания проблемы, которую хочу решить. Возраст 35 лет, проблема: небольшие грыжи под глазами, которые отекают по утрам, к вечеру отек спадает и лицо выглядит свежее. К блефаро пока что не готова, да и не так сильно они выделяются пока что) Хочу попробовать для уменьшения отёчности в этой зоне домашние микротоки. Решила купить маленького Foreo bear mini, именно для этой зоны, т.к. по всему лицу не планирую микротоками проходить. Лоб и межбровье- стоит диспорт, губы, подбородок, щеки — филлеры( уточню, от филлеров и токсина сильнее отечность не стала), поэтому эти зоны не хочу трогать, боюсь испортить эффект))

Зашла на маркетплейс, а там новинка от форео. Может кто-то уже пробовал такой или подобные гаджеты для глаз? Как думаете, будет толк от локального использования микротоков?

Victoria_K 30 сентября 2023, 17:18
Не очень верю, но почитаю мнения
helka81 30 сентября 2023, 17:27
у меня похожий от nu face, мне от отечности на верхнем веке помогает, даже пост делала
DobroeUtro 01 октября 2023, 00:37
Прочитаю, спасибо!
Northengirl 30 сентября 2023, 17:46
Нюфейс маленькая ручка классно работает. Ещё есть чудесный прибор для зоны вокруг глаз от Marutaka. Там ems+rf. Эффект сразу виден. Пока лучшее, что пробовала для зоны вокруг глаз.
DobroeUtro 01 октября 2023, 00:39
Спасибо! Ещё не слышала о таком, почитаю. Поделитесь, какой именно эффект получаете от Marutaka?
Northengirl 01 октября 2023, 16:19
Заломы расправляются, уголки глаз и бровь поднимаются, глаза распахиваются. Отеки уходят. Но с отеками на мой взгляд микротоки лучше работают.
DobroeUtro 01 октября 2023, 16:30
Спасибо! Каждый день используете или курсом?
Northengirl 01 октября 2023, 19:17
У меня обострилась розацея, поэтому был перерыв большой. Пару раз в неделю стараюсь. Иногда утром или вечером по сыворотке для глаз могу по пол минутки покатать.
Northengirl 01 октября 2023, 19:17
DobroeUtro 02 октября 2023, 16:27
Поняла, спасибо!
Mvd 30 сентября 2023, 18:41
У меня подобный от L&L skin, использую для зоны под глазами, хорошо подтягивает, зрительно вижу тонус.
DobroeUtro 01 октября 2023, 00:40
Спасибо! Используете каждый день или курсами?
Mvd 01 октября 2023, 16:33
Использую курсами 3-4 раза в неделю, у меня чувствительная кожа с куперозом.