29.09.2023

С чем изменить крему SU:M37 White Award Uptoning Shield Master Sun Block?

Заканчивается вторая туба крема, который я использую как базу под макияж: SU:M37 White Award Uptoning Shield Master Sun Block. Колеблюсь, то ли остаться верной продукту на третий раунд, или попробовать что-то новое на замену?

Чем он мне нравится:

1. Туба с дозатором — герметично и гигиенично, и быстро наносить;
  2. Розоватый оттенок (uptoning), который делает мою кожу фарфоровой и сглаживает неоднородности цвета, и мне кажется, рельеф тоже;
  3. СПФ50 — намазалась, и не думаю о пигментации (в офис и из офиса хватает, ну или донамазываю другим флюидом с СПФ поверх;
  4. Держит макияж. С ним кожа менее жирная на вид;
  5. Мне поры не забивает и сальные нити не окисляет.
  6. Ну и в составе много каких-то возрастных полезностей (мне 42)

До этого долго пользовалась Shiseido Elixir White Day Care Revolution Elixir С+ в светло-золотой тубе, но он проигрывает по нескольким позициям SU:M37.

Жду советов!

Olso 29 сентября 2023, 19:00
Я бы скорее всего пошла за третьей упаковкой)
renacuaja2023 29 сентября 2023, 19:19
Этот вариант самый легкий ;)
OhLaLisa 30 сентября 2023, 00:48
От добра добра не ищут. Вам аидимо идеально подходит
renacuaja2023 30 сентября 2023, 08:50
Верно, но есть страх, что возьмутся за реновацию серии, или вообще уберут линейку, и останусь я с голым лицом.
OhLaLisa 30 сентября 2023, 11:32
Ну тогда и начнёте искать ;)
Думайте наоборот: меньше будут продукт покупать и его скорее снимут. Поэтому идите за третьей тубой :)
Thatyanna 30 сентября 2023, 01:09
Именно этот пока не пробовала, но вовсю сезон пользуюсь санблоком от Hera, четыре перепробовала, все отличные, и Mat, и в виде сыворотки (он пожиже), и еще какие-то в пробниках, большой купила тоже ToneUp, розоватый, для сухой кожи спасение, макияж на нем хорошо, во всяком случае тона нужна микрокапля. И от Хистори несколько разных купила в миниатюрах, в розовой баночке самый нежный, из серии с керамидами, увлажняющий, очень невесомый, но моей сухости лучше с антивозрастными от этой марки — там их несколько, все отличные, более питательные. Ну и еще на следующее лето закажу Сулвашу тон-ап, он у них milky как то так называется, тоже замечательный, 20 мл в миниатюрах были хороши, остальные у Сулвашу тоже хороши, то есть там и блестящий, и матирующий, тон-ап самый подходящий из марки из тех, что попали в руки. от Сум тон-ап у меня лежит нераспакованный, не дошли руки, пока остальные не добью, поэтому сравнить не могу.
renacuaja2023 30 сентября 2023, 08:55
О, спасибо за детальный комментарий! Я тоже думала, что в примерно той же ценовой категории это не единственный товарищ. Присмотрюсь к Hera, Sulwhasoo, а History — это ведь History of Whoo?
Thatyanna 30 сентября 2023, 21:08
Да, набегу писала за 30 секунд, думала, что девушки, которые знают и пользуется Сум, поймут)
Thatyanna 30 сентября 2023, 21:14
Причем, про категорию ценовую, я мини-версии 10-15 мл покупаю где-то в районе не дороже 350-400, иногда 500, и большие 40-50 мл до 2000. по сравнению с ценами в магазинах, да даже на аптечные линейки — вполне себе, на сезон большой версии в городе — даже много, как оказалось. А пробовать можно бесконечно — купить 5 по 1 мл и оценить как следует. Хотя, может есть и лучше, и дешевле, а я просто не знаю)
renacuaja2023 01 октября 2023, 08:53
Заказала себе пробников разных, благодарю за совет! Но туба с помпой только у SU:M37
Thatyanna 01 октября 2023, 09:42
это да, хоть упаковки у них и красивые во многих линейках, стекло-каменья-золото, но солнцезащита у всех по простому в тюбике. но если ваша душа перед повтором своего крема требует разнообразия — попробуете по паре раз, и решите, что удобнее. Я за характеристики и ощущения прощаю этот минус. Вон тональник от Хистори — он у меня сейчас в саше по 1 мл, ужасно неудобно, но ужасно хороший. комплект 5 шт по 1 мл кончится похоже нескоро) Если упаковка важна — то вот фото, но это уж совсем невесомая вещь.
Prozan 30 сентября 2023, 06:24
А Вы его на «голое» лицо наносите?
renacuaja2023 30 сентября 2023, 08:52
В 98% случаев под кремом тонер и сыворотка. На голое в спешке иногда пробовала, он хуже размазываеется.