29.09.2023

Стойкие тинты

Дамы, посоветуйте хороший стойкий тинт для губ на, вроде бы, спиртовой основе. Я помню такие корейские раньше были которые за пару секунд впитываются в кожу не оставляя какого либо блеска или пленки и не стираются долгое время.

Не хочется каких либо стойких и сухих карандашей или помад, не мой продукт.

Китайских вроде тоже много наподобие корейских на маркетплейсах но их тоже хочется избежать )

Eigen 29 сентября 2023, 16:26
Постою послушаю.
Заканчиваются корейские Chateau Labiotte Wine Tint, были у меня аж в трёх оттенках. Стойкие, яркие, и, что важно, между оттенками есть разница, а не плюс-минус малина. Может, придумали что получше)
mustela-nivalis 29 сентября 2023, 18:41
У меня бутылочка есть. Может не та марка, но не стойкий ни разу.
Eigen 29 сентября 2023, 19:08
А у Вас какой оттенок? Мне кажется, у разных оттенков разная стойкость. А так, конечно, это уже прошлое поколение тинтов, из нового ничего не пробовала. Из имевшегося же самый стойкий вариант был тинт-плёнка, но там и на цвет только намёк. А Лабиотт — они прям как помада, и по яркости, и по тому факту, что скорее ложатся слоем на губы, а не впитываются в них.
mustela-nivalis 29 сентября 2023, 22:31
Тинт пленка был, не помню как по стойкости, но наносить уж очень неудобно. Посмотрела, у меня китайский. Оттенок шираз. Тоже как помада.
mustela-nivalis 29 сентября 2023, 22:37
Eigen 29 сентября 2023, 23:33
Да, видела такой вариант на маркетплейсах, не пробовала. У меня корейские (заказывала ещё давно из Кореи). Но да, сейчас понимаю, что они реально скорее как помада, а не полностью впитывающийся в губы вариант, как ищет автор. Сама ищу такой)
mustela-nivalis 30 сентября 2023, 01:12
У меня был классный из боксов, но название не знаю( Но судя по крышечке сердечком TonyMoly. Шикарен был. Надо и себе взять.
Сейчас есть с алика ввиде лампочки. Выглядит классно конечно, как настоящая. Но не особо стойкий.
teatree 29 сентября 2023, 16:53
У люкс визаж есть lip tint aqua gel, есть на маркетплейсах и в целом довольно стойкий. Но вот цвета у них всё-таки плюс-минус малина, даже toffee который должен был быть коричневым на мне всё равно красный(
eueu 29 сентября 2023, 18:19
На данный момент clarins самые любимые
mustela-nivalis 29 сентября 2023, 18:42
Это не те которые маленькие и с кисточкой?
eueu 30 сентября 2023, 00:27
да
mustela-nivalis 30 сентября 2023, 01:07
ужос ужос. Я только вчера разобрала для цветокоррекции разных блесков и жидких средств. Эта кисточка невыносимо щекочет губы, само средство дико сушит( никогда мне тинты не сушили), выходит за контур и собственно там только и остается.
Хорошо что вам подходит.
eueu 30 сентября 2023, 01:35
Ого, не повезло… У меня во всех оттенках, кроме оранжевого (жалею, что упустила) есть, вообще не сушит, да и кисточка не раздражает. Вот бенефит подсушивал. За контур не растекается (да он, собственно, впитывается почти сразу и держится почти весь день, кроме оттенка candy water — он просто светлый достаточно, пигмента меньше, использую, когда хочу свои губы чуть лучше).Ниже вон девушке тоже нравится, но, видимо, не всем подходит, жаль
FairyKatty 30 сентября 2023, 04:37
Я хэйтер этих тинтов… ничего хуже у меня не было 😬
Губы после одного применения были иссушены до крови и глубоких трещин
eueu 30 сентября 2023, 12:24
В косметическом всегда так, все разные. У меня с маслами аналогичная ситуация…
Maria Kataeva 29 сентября 2023, 18:47
Holi Pop Water Tint Holika Holika, но имейте ввиду, что такие олдскульные тинты окрашивают малейшие шелушинки в более темный цвет, чем все остальное и это может выглядеть неопрятно.
ShaLenka 29 сентября 2023, 21:32
Clarins! Очень комфортный продукт. А самое главное, что держится до вечера и совершенно не сушит губы.
Apogeya 29 сентября 2023, 22:53
Мне chupa chups нравятся тинты, правда немного сушат, поэтому наношу после бальзама.
FairyKatty 30 сентября 2023, 04:38
Бенифит лучшие среди не азиатских продуктов.
3се TATTOO LIP TINT 💘