29.09.2023

Вкусный скраб

Добрый день, красивые!

Наступила осень и вместе с ней незаметно подкрался он, сезонный нажор. Это я поняла, сидя на кухне и поглащая вчерашний меренговый рулет. Знаете, так вкусно, особенно, когда вас только двое и никого вокруг, все спят, а душа хочет ярких эмоций и в то же время спокойствия и гармонии. Вот с такими мыслями я поняла, что хочу сделать упор в своей рутине на уход за телом, переключить внимание и сократить логистику — если уж все сожранное непосильным трудом уходит в бедра, так пускай хоть не через желудок, а напрямую и на кожу..

В общем, расскажите кто у Вас в любимчиках? Может есть особо ароматные и тактильно-текстурно приятные товарищи из семейства скрабовых?

Elena2525 29 сентября 2023, 14:26
Sol de janeiro bum bum в самое сердце, но дорогой зараза
Alice_13 29 сентября 2023, 15:49
Спасибо, действительно небюджетно. Не уверена, что жаба позволит.
Natella666 29 сентября 2023, 14:40
Из последних понравился скраб Hochet, потрясающий аромат.
И подруга дарила белоруский «клубничный чизкейк», вкуснятина
Alice_13 29 сентября 2023, 15:51
Ааа… Да, Вы писали на него отзыв относительно недавно. Помню-помню)
Я хочу чего-нибудь вкусненького, гурманики. Но можно и Ваш вариант попробовать.
Natella666 30 сентября 2023, 18:25
Очень вкусный)
Alice_13 01 октября 2023, 13:03
Попробую)
Omi 29 сентября 2023, 14:45
Нравятся от Органик шоп, кофейный, шоколадный и мятный. Дорогие не покупаю, скрабы у меня очень быстро заканчиваются.
Alice_13 29 сентября 2023, 15:55
Я тоже не хочу за скраб платить больше 1000… Я понимаю, что есть какие-то супер позиции, которые сделают кожу дельфина, вернут молодость, унесут в экзотические края… Но у меня это скорее всего временная хотелка, я просто хочу пережить этот период с наименьшими потерями. Жду вкусного аромата и пару минут уединения)
Спасибо за ответ, посмотрю.
Cherryne 29 сентября 2023, 14:47
Очень люблю скраб кокосовый от The act) и еще их лимитку с известным зеленым магазином) но первый солевой, это надо иметь в виду, и оба маслянные, оставляют пленку, но мне это очень нравится.
Также есть бренд вроде хортус флоренс, у них сахарные скрабы очень вкусно пахнущие!
Alice_13 29 сентября 2023, 15:56
Спасибо, Ваших любимчиков беру на заметку!
TatiGrishina 29 сентября 2023, 15:01
Нравится этот бренд, очень вкусно пахнут, хорошо скрабят, большой ассортимент. Эти два уже едут ко мне.
Alice_13 29 сентября 2023, 15:58
Спасибо за ответ! Дизайн упаковки понравился — лаконичный, ничего лишнего. Посмотрю что-нибудь под свой вкус.
Arian 29 сентября 2023, 15:25
Прочла название как «вкусный краб». Подумала: «Не поспоришь, краб действительно вкусный».
А скрабами редко пользуюсь. Но из тех, что недавно видела, запомнился от Aqua Herb, который с чаем.
Alice_13 29 сентября 2023, 16:00
Знаете, я бы тоже предпочтение отдала крабу, а не скрабу…
У меня тоже скрабы редко в ходу, пришлось тему здесь поднимать — вопрос к знатокам)
TA_SHI 29 сентября 2023, 15:28
Сахарные скрабы от Синергетик. Прекрасные ароматы и правильная консистенция.
Alice_13 29 сентября 2023, 16:01
А вот эти товарищи мне часто на глаза попадаются и они недорогие. Можно купить один потестить… Спасибо!
Alinka688 30 сентября 2023, 11:04
Вчера попробовала с яблоком) классный
TA_SHI 30 сентября 2023, 12:56
Попробуйте ещё с кокосом!
TalvikkiMarjala 29 сентября 2023, 16:02
Вот такой сейчас и упомянутый выше органик шоп кофейный.
Alice_13 29 сентября 2023, 16:06
Спасибо за ответ!
MILA_666 29 сентября 2023, 16:10
Обожаю соляные скрабы Elemis, но не бюджетные. Франжипани и лайм/имбирь.
Alice_13 29 сентября 2023, 16:27
Жаба меня придушит, но спасибо за рекомендацию!
MILA_666 29 сентября 2023, 17:31
Они бывают на sale.
Но вообще сама банка и продукт — наслаждение для глаз и тела.
Alice_13 29 сентября 2023, 21:31
На ЗЯ сейчас скидка + их добавочная от суммы… Вы кстати своим Elemis напомнили мне про Hempz, у которых я две бутылки молочка благополучно прикончила. В общем, спасибо)
Rock-n-rolla 29 сентября 2023, 16:30
От души советую скрабы с лавандой или розой от Biothal, лучше скрабы из всех, что у меня были
Alice_13 29 сентября 2023, 16:53
Спасибо за рекомендации!
Maria Kataeva 29 сентября 2023, 17:43
Если под вкусными имелись ввиду сладко-гурманские, то эти:
Synergetic Карамельное яблоко
Zeitun Шоколад и молоко,
Alice_13 29 сентября 2023, 18:55
В общем-то, да… Спасибо!
anastasia_wire 29 сентября 2023, 19:37
Очень бюджетные, но ароматные у delicare, они масляные, но ощущения оставляют приятные :)
Alice_13 29 сентября 2023, 21:35
Спасибо, посмотрю)
esmilcan 29 сентября 2023, 20:29
RICHE скраб для тела Манго-Ананас. Очень вкусно пахнет, и скрабит он отлично.
Alice_13 29 сентября 2023, 21:34
Спасибо, люблю фруктовые ароматы!
OlgaNic 29 сентября 2023, 21:33
Я не большая поклонница скрабов, периодически покупаю и использую, но редко до конца, большая часть в итоге летит в мусорку. Из недорогого могу порекомендовать Innature, лично мне ароматы их продуктов для тела очень нравятся, «Масло жожоба и черешня» повторяла трижды:)
Alice_13 29 сентября 2023, 21:37
Вот и я не особо их использую, не знаю, обычно не тянет. До этого скраб дарили, год невскрытый простоял. А сейчас захотелось!
HelenaLaGatta 29 сентября 2023, 21:47
Скраб в обретении красивой фигуры не поможет, только спорт и диета 😅
Alice_13 29 сентября 2023, 23:18
Я на него и не возлагаю такие надежды. Но когда ближе ко сну мне захочется чего-нибудь сладкого, я лучше пойду в душ и натрусь чем-нибудь ароматным, вкуснопахнущим. Сублимация, так сказать.
Maria Kataeva 29 сентября 2023, 23:50
Разве от вкусных запахов не хочется есть ещё больше? 😉 От жора обычно кофейные и другие горьковаые штуки советуют.
Alice_13 30 сентября 2023, 16:07
Обычно хочется, но тут скорее замена одного ритуала на другой.