27.09.2023

Адвент Moth по Властелину колец

Побуду рупором Мотыльков))

Предзаказ Адвента сегодня, 27 сентября с полудня до полуночи, доставка в середине декабря.

В составе 10 лаков, ценник, соответственно 10 000₽.

FairyKatty 27 сентября 2023, 07:05
Хочу, хотя я даже не знаю какие там оттенки и понятия не имею как заказать 🤣
Я даже не могу найти их сайт. 😬
cocorrector 27 сентября 2023, 07:50
Moth.fun
FairyKatty 27 сентября 2023, 08:22
Этот находила, но не открывается. Наверное сайт доступен только в России или только во время открытого предзаказа.
Nblack 27 сентября 2023, 08:32
Вчера вечером у меня из России тоже был недоступен, возможно работы были.
cocorrector 27 сентября 2023, 08:38
Странно, международная доставка у них есть🤷🏻‍♀️
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 09:39
Может быть, какие-то работы были. Сейчас, например, сайт открывается.
Minuri 27 сентября 2023, 07:56
Как это работает? Я полистала сайт и там вообще ничего нет в наличии😅
Ginger-Fyyf 27 сентября 2023, 08:11
Там продажи по принципу рестока — в чате пишут, когда лаки поступят в продажу, и их моментально раскупают. Адвент появится на сайте сегодня в полдень.
Minuri 28 сентября 2023, 17:38
Поняла, мерси)
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 09:37
Адвент будет в наличии с полудня до полуночи)
FairyKatty 27 сентября 2023, 10:40
Теперь вообще так
Не судьба значит мне получить эти лаки 😭🤬
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 11:19
Прикрутить анонимайзер?)) Вообще, странно, но тогда это Ваша страна блокирует, получается. Подруга из Литвы спокойно открыла.
kelpie 27 сентября 2023, 22:58
Вам нужен впн
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 11:20
Я пока не уверена, готова ли потратить десятку на адвент… вдруг кто захочет на распил))
Aliona811 27 сентября 2023, 12:11
Это ещё что! А Кадиков адвент за 32 сегодня в предзаказе видели?😃
Я хочу их все! Но стока денег жалко(
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 12:14
Я даже не знаю, что такое Кадики))
Адвент Мотыльков не сильно дорогой, да. Просто это превышает мой внутренний порог максимальных трат на лаки за раз)) я обычно беру по паре флаконов, и мы с жабой об этом договорились.))
Тем более, обязательно будут лаки, что не понравятся…
Aliona811 27 сентября 2023, 12:27
Да, я тоже не готова взять за столько за раз. Хотя за несколько раз ведь вполне набираются суммы😆 Вот пойди разбери!
cocorrector 27 сентября 2023, 16:12
Зачем я это прочитала?!😳
Не знала бы — и спала спокойно.
Но нет, 24 лака — это чересчур🥹😭
Aliona811 28 сентября 2023, 01:53
Ольга😃 Ну а чего я одна должна мучиться)
Alexandra007 28 сентября 2023, 10:53
Я бы вписалась, но пока не вижу наполнения хз
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 11:02
И не увидите, это адвент — они часто с закрытым составом)
В любом случае, предзаказ был вчера.
Alexandra007 28 сентября 2023, 11:49
Да, я поняла что опоздала. Но если вам что-то не понравится скиньте фотки, может перекуплю 1-2 штуки
Aliona811 27 сентября 2023, 12:25
Илона, ой, я мне казалось у Вас вроде были. Это швейцарский инди бренд Cadillacquer. Вот так они выглядят
Сегодня на Лакодоме доступен в предзаказ. Там 24 штуки, цена 32000
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 12:29
Не, у меня ни одного Кадиллакера нет. Я как-то засматривалась на них, замесы необычные. Но то замес не нравится, то не было, чего нужно. А сейчас я понимаю, что люблю более заметное наполнение)) Мотыльки вот удовлетворяют мои потребности как раз. У меня сейчас впервые топ, в котором мне достаточно слюды
Aliona811 27 сентября 2023, 12:36
Ну Вы стойкая девушка, конечно! Я хватаю всё интересное и не приколоченное🤩 Ну не всё. Но если бы у меня было лишних десятка или 32 тысячи я бы схватила) Хорошо, что нет))
Топ покажете?
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 13:30
Ну, видимо, не такая обеспеченная, чтобы хватать все интересное))
Но вообще, в случае с лаками я стараюсь держать себя в узде. Мне многое нравится, и нюдики, например, но у них нет никакого шанса быть использованными. С тенями/помадами/блесками проще — пару раз накрасил, и уже отбил цену дешевого, например.) И каждый день используй новое. Маникюр я делаю раз в неделю, у меня на данный момент больше сотки лаков, это два года покрасов без повторов. Так что я стараюсь объективно оценивать, есть ли шанс у лака хотя бы разок быть накрашенным)
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 13:31
Ну, это так, навскидку. Скоро будет лаковый флешмоб, напишу обзор
panybatsievskaia 29 сентября 2023, 06:28
Какой радужный красавец! Хорошо, что в наигралась веселенькие лаки в студенчестве, иначе бы присединилась к вашему разорительному хобби. Действительно устоять невозможно.
Mac_Cecht 01 октября 2023, 14:11
В моем студенчестве не было такой красоты))
Irene_blago 27 сентября 2023, 22:26
Можно пару слов сказать о Cadillacquer   Получила как раз свои флакончика и не могу в них наиграться и налюбоваться — потрясающе искрящийся замес в желейной основе   вот такого исполнения пока не встречала ) Илона, мне кажется оттенок Piece of Mind вам бы понравился) Но 32 тыщи все равно не отдам 😬
Aliona811 28 сентября 2023, 01:58
Да, мне тоже замесы очень интересными кажутся! У меня этот ещё некрашеный, спасибо, что показали. Прикольный! И ещё один едет — зелёный вырвиглаз))
Irene_blago 28 сентября 2023, 19:57
Sky Dancer который? )
Aliona811 29 сентября 2023, 03:50
Ага, он)
Olgagavlovich 28 сентября 2023, 07:56
Ого какой красивый! У меня пока ни одного (как говорится, не зарекайся) кадика нет, всё не могу выбрать)))
Irene_blago 28 сентября 2023, 19:58
Оля, у меня пока 2 и прям сильно нравится, очень сильно 😍 пускай ваша коллекция пополнится такими красавчиками 🤗
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 11:04
Навскидку мне напоминает Нью-Йорк Мотыльков)) правда, он посинее и, наверное, креле.
Но красив!
Natella666 27 сентября 2023, 16:08
Как хорошо, что больше сама не крашу ногти))) экономия
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 16:20
Ну, если делать гель в салоне — не то, чтобы экономия
Natella666 27 сентября 2023, 18:59
Огромная экономия) и денег и времени) осталось продать три хельмера)
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 19:52
Не знаю, гель сколько стоит? Пару тысяч или больше? Это два Мотылька) А они не каждый месяц выходят.
Ногти я крашу раз в неделю, минут по 20 уходит.
Ну и я люблю разнообразие. Гель каждую неделю не поделаешь)
Natella666 27 сентября 2023, 21:45
Я раньше так же думала, но сейчас вообще не хочу прикасаться к лакам. Как отрезало. До этого по 10к минимум в месяц уходило на настек и гипнотик и всякие эксклюзивные))) и времени много, особенно со стемпингом
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 00:02
А, ну я просто столько никогда не тратила на лаки. Ну, кроме сегодня   за последние месяца 4 я купила 6 Мотыльков, и то, зачастили они с коллекциями!   И две Масуры)
Natella666 28 сентября 2023, 07:05
У меня было много лет помешательство…
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 11:04
У меня штук 18 Masura за 3 месяца — уже было много))
Rossignol 27 сентября 2023, 20:05
Заказала адвент сегодня — я не могу пройти ни мимо Мотыльков, ни мимо Властелина. Для меня культовая и книга, и фильмы.
Настя делает чудесные лаки — с душой. Только разорительно, конечно)
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 21:36
А я все еще страдаю в нерешительности))
Rossignol 27 сентября 2023, 21:51
Я тоже нерешительно отдаю как минимум 10 т за сеты Селанаст-Мотыльков)) Дорого, что уж там! Но я лакоманьяк, мне очень заходят лаки марок, поэтому в последнее время отрываю денежки от сердца, не могу пропустить релизы, а тем более, когда тема адвента моя на 100%.
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 05:14
Мне не все лаки марок заходят. Например, коллекция по Футураме для меня скучная. Смотрела на содержание своего заказа и подумала, зачем взяла? Лучше бы купила Псков, например.
При этом коллекцию в коллабе я бы взяла на 3/4 просто.
И здесь я боюсь, что она мне не зайдет, и это будут выброшенные деньги. Я опасаюсь цветов, которые мне не нравятся на себе и скучных для меня финишей.
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 05:23
Пермь! Почему-то все все время их путаю.
Certusfides 27 сентября 2023, 23:28
А когда они коллекцию по Футурама рассылать начнут? А то и хочется, и колется )
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 00:05
Это уже к бреду вопросы)) я тоже жду, но мне сейчас пришли лаки по коллаборации с читателями, я активно пользуюсь))
И жалею, что еще парочку не купила))
Ginger-Fyyf 29 сентября 2023, 00:45
Вроде бы через пару недель.
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 00:57
Вообще, они писали 2 сентября, что лаки будут изготовлены через 4 недели, так что, теоретически, вот-вот. А практически в одну из рассылок обещали полтора месяца, а прошло больше 2,5.
Ginger-Fyyf 29 сентября 2023, 01:32
Вот на днях в чате Настя вроде бы писала, что 1,5 -2 недели — и лаки у нас.
Mac_Cecht 01 октября 2023, 14:12
Подруге уже пришел, сегодня идет получать. А у меня даже трека нет еще, хотя я заказывала в первые минуты
Ginger-Fyyf 01 октября 2023, 14:38
Подруге, скорее всего, пришли лаки из предыдущей коллекции. Эту Настя еще не отправляла. Она всегда в чате перед отправкой пишет.
Mac_Cecht 01 октября 2023, 14:46
Все предыдущие она уже получила, у нее осталась только Футурама.
foramini 28 сентября 2023, 00:01
Даже не знаю, порадоваться, что мне хоть это не надо, или посокрушаться, что уже на другие лаки в этом месяце дофига потратила   В эти выходные будет предзаказ KBShimmer, посмотрите у них осеннюю коллекцию — вдруг вам понравится?
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 00:04
Не, я за три минуты до полуночи решилась)) Надеюсь, следующая коллекция мотыльков выйдет хотя бы через пару месяцев
foramini 28 сентября 2023, 00:09
С покупкой!