Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Чилаут
27.09.2023
2384

Адвент Moth по Властелину колец

Побуду рупором Мотыльков))

Предзаказ Адвента сегодня, 27 сентября с полудня до полуночи, доставка в середине декабря.

В составе 10 лаков, ценник, соответственно 10 000₽.

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

FairyKatty 27 сентября 2023, 07:05
Хочу, хотя я даже не знаю какие там оттенки и понятия не имею как заказать ?
Я даже не могу найти их сайт. ?
cocorrector 27 сентября 2023, 07:50
Moth.fun
FairyKatty 27 сентября 2023, 08:22
Этот находила, но не открывается. Наверное сайт доступен только в России или только во время открытого предзаказа.
Nblack 27 сентября 2023, 08:32
Вчера вечером у меня из России тоже был недоступен, возможно работы были.
cocorrector 27 сентября 2023, 08:38
Странно, международная доставка у них есть??‍♀️
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 09:39
Может быть, какие-то работы были. Сейчас, например, сайт открывается.
Minuri 27 сентября 2023, 07:56
Как это работает? Я полистала сайт и там вообще ничего нет в наличии?
Ginger-Fyyf 27 сентября 2023, 08:11
Там продажи по принципу рестока — в чате пишут, когда лаки поступят в продажу, и их моментально раскупают. Адвент появится на сайте сегодня в полдень.
Minuri 28 сентября 2023, 17:38
Поняла, мерси)
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 09:37
Адвент будет в наличии с полудня до полуночи)
FairyKatty 27 сентября 2023, 10:40
Теперь вообще так
Не судьба значит мне получить эти лаки ??
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 11:19
Прикрутить анонимайзер?)) Вообще, странно, но тогда это Ваша страна блокирует, получается. Подруга из Литвы спокойно открыла.
kelpie 27 сентября 2023, 22:58
Вам нужен впн
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 11:20
Я пока не уверена, готова ли потратить десятку на адвент… вдруг кто захочет на распил))
Aliona811 27 сентября 2023, 12:11
Это ещё что! А Кадиков адвент за 32 сегодня в предзаказе видели??
Я хочу их все! Но стока денег жалко(
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 12:14
Я даже не знаю, что такое Кадики))
Адвент Мотыльков не сильно дорогой, да. Просто это превышает мой внутренний порог максимальных трат на лаки за раз)) я обычно беру по паре флаконов, и мы с жабой об этом договорились.))
Тем более, обязательно будут лаки, что не понравятся…
Aliona811 27 сентября 2023, 12:27
Да, я тоже не готова взять за столько за раз. Хотя за несколько раз ведь вполне набираются суммы? Вот пойди разбери!
cocorrector 27 сентября 2023, 16:12
Зачем я это прочитала?!?
Не знала бы — и спала спокойно.
Но нет, 24 лака — это чересчур??
Aliona811 28 сентября 2023, 01:53
Ольга? Ну а чего я одна должна мучиться)
Alexandra007 28 сентября 2023, 10:53
Я бы вписалась, но пока не вижу наполнения хз
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 11:02
И не увидите, это адвент — они часто с закрытым составом)
В любом случае, предзаказ был вчера.
Alexandra007 28 сентября 2023, 11:49
Да, я поняла что опоздала. Но если вам что-то не понравится скиньте фотки, может перекуплю 1-2 штуки
Aliona811 27 сентября 2023, 12:25
Илона, ой, я мне казалось у Вас вроде были. Это швейцарский инди бренд Cadillacquer. Вот так они выглядят
Сегодня на Лакодоме доступен в предзаказ. Там 24 штуки, цена 32000
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 12:29
Не, у меня ни одного Кадиллакера нет. Я как-то засматривалась на них, замесы необычные. Но то замес не нравится, то не было, чего нужно. А сейчас я понимаю, что люблю более заметное наполнение)) Мотыльки вот удовлетворяют мои потребности как раз. У меня сейчас впервые топ, в котором мне достаточно слюды  
Aliona811 27 сентября 2023, 12:36
Ну Вы стойкая девушка, конечно! Я хватаю всё интересное и не приколоченное? Ну не всё. Но если бы у меня было лишних десятка или 32 тысячи я бы схватила) Хорошо, что нет))
Топ покажете?
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 13:30
Ну, видимо, не такая обеспеченная, чтобы хватать все интересное))
Но вообще, в случае с лаками я стараюсь держать себя в узде. Мне многое нравится, и нюдики, например, но у них нет никакого шанса быть использованными. С тенями/помадами/блесками проще — пару раз накрасил, и уже отбил цену дешевого, например.) И каждый день используй новое. Маникюр я делаю раз в неделю, у меня на данный момент больше сотки лаков, это два года покрасов без повторов. Так что я стараюсь объективно оценивать, есть ли шанс у лака хотя бы разок быть накрашенным)
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 13:31
Ну, это так, навскидку. Скоро будет лаковый флешмоб, напишу обзор
panybatsievskaia 29 сентября 2023, 06:28
Какой радужный красавец! Хорошо, что в наигралась веселенькие лаки в студенчестве, иначе бы присединилась к вашему разорительному хобби. Действительно устоять невозможно.
Mac_Cecht 01 октября 2023, 14:11
В моем студенчестве не было такой красоты))
Irene_blago 27 сентября 2023, 22:26
Можно пару слов сказать о Cadillacquer   Получила как раз свои флакончика и не могу в них наиграться и налюбоваться — потрясающе искрящийся замес в желейной основе   вот такого исполнения пока не встречала ) Илона, мне кажется оттенок Piece of Mind вам бы понравился) Но 32 тыщи все равно не отдам ?
Aliona811 28 сентября 2023, 01:58
Да, мне тоже замесы очень интересными кажутся! У меня этот ещё некрашеный, спасибо, что показали. Прикольный! И ещё один едет — зелёный вырвиглаз))
Irene_blago 28 сентября 2023, 19:57
Sky Dancer который? )
Aliona811 29 сентября 2023, 03:50
Ага, он)
Olgagavlovich 28 сентября 2023, 07:56
Ого какой красивый! У меня пока ни одного (как говорится, не зарекайся) кадика нет, всё не могу выбрать)))
Irene_blago 28 сентября 2023, 19:58
Оля, у меня пока 2 и прям сильно нравится, очень сильно ? пускай ваша коллекция пополнится такими красавчиками ?
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 11:04
Навскидку мне напоминает Нью-Йорк Мотыльков)) правда, он посинее и, наверное, креле.
Но красив!
NatellaBeauty 27 сентября 2023, 16:08
Как хорошо, что больше сама не крашу ногти))) экономия
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 16:20
Ну, если делать гель в салоне — не то, чтобы экономия  
NatellaBeauty 27 сентября 2023, 18:59
Огромная экономия) и денег и времени) осталось продать три хельмера)
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 19:52
Не знаю, гель сколько стоит? Пару тысяч или больше? Это два Мотылька) А они не каждый месяц выходят.
Ногти я крашу раз в неделю, минут по 20 уходит.
Ну и я люблю разнообразие. Гель каждую неделю не поделаешь)
NatellaBeauty 27 сентября 2023, 21:45
Я раньше так же думала, но сейчас вообще не хочу прикасаться к лакам. Как отрезало. До этого по 10к минимум в месяц уходило на настек и гипнотик и всякие эксклюзивные))) и времени много, особенно со стемпингом
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 00:02
А, ну я просто столько никогда не тратила на лаки. Ну, кроме сегодня   за последние месяца 4 я купила 6 Мотыльков, и то, зачастили они с коллекциями!   И две Масуры)
NatellaBeauty 28 сентября 2023, 07:05
У меня было много лет помешательство…
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 11:04
У меня штук 18 Masura за 3 месяца — уже было много))
Rossignol 27 сентября 2023, 20:05
Заказала адвент сегодня — я не могу пройти ни мимо Мотыльков, ни мимо Властелина. Для меня культовая и книга, и фильмы.
Настя делает чудесные лаки — с душой. Только разорительно, конечно)
Mac_Cecht 27 сентября 2023, 21:36
А я все еще страдаю в нерешительности))
Rossignol 27 сентября 2023, 21:51
Я тоже нерешительно отдаю как минимум 10 т за сеты Селанаст-Мотыльков)) Дорого, что уж там! Но я лакоманьяк, мне очень заходят лаки марок, поэтому в последнее время отрываю денежки от сердца, не могу пропустить релизы, а тем более, когда тема адвента моя на 100%.
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 05:14
Мне не все лаки марок заходят. Например, коллекция по Футураме для меня скучная. Смотрела на содержание своего заказа и подумала, зачем взяла? Лучше бы купила Псков, например.
При этом коллекцию в коллабе я бы взяла на 3/4 просто.
И здесь я боюсь, что она мне не зайдет, и это будут выброшенные деньги. Я опасаюсь цветов, которые мне не нравятся на себе и скучных для меня финишей.
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 05:23
Пермь! Почему-то все все время их путаю.
Certusfides 27 сентября 2023, 23:28
А когда они коллекцию по Футурама рассылать начнут? А то и хочется, и колется )
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 00:05
Это уже к бреду вопросы)) я тоже жду, но мне сейчас пришли лаки по коллаборации с читателями, я активно пользуюсь))
И жалею, что еще парочку не купила))
Ginger-Fyyf 29 сентября 2023, 00:45
Вроде бы через пару недель.
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 00:57
Вообще, они писали 2 сентября, что лаки будут изготовлены через 4 недели, так что, теоретически, вот-вот. А практически в одну из рассылок обещали полтора месяца, а прошло больше 2,5.
Ginger-Fyyf 29 сентября 2023, 01:32
Вот на днях в чате Настя вроде бы писала, что 1,5 -2 недели — и лаки у нас.
Mac_Cecht 01 октября 2023, 14:12
Подруге уже пришел, сегодня идет получать. А у меня даже трека нет еще, хотя я заказывала в первые минуты  
Ginger-Fyyf 01 октября 2023, 14:38
Подруге, скорее всего, пришли лаки из предыдущей коллекции. Эту Настя еще не отправляла. Она всегда в чате перед отправкой пишет.
Mac_Cecht 01 октября 2023, 14:46
Все предыдущие она уже получила, у нее осталась только Футурама.
foramini 28 сентября 2023, 00:01
Даже не знаю, порадоваться, что мне хоть это не надо, или посокрушаться, что уже на другие лаки в этом месяце дофига потратила   В эти выходные будет предзаказ KBShimmer, посмотрите у них осеннюю коллекцию — вдруг вам понравится?
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 00:04
Не, я за три минуты до полуночи решилась)) Надеюсь, следующая коллекция мотыльков выйдет хотя бы через пару месяцев  
foramini 28 сентября 2023, 00:09
С покупкой!  
Mac_Cecht 28 сентября 2023, 05:14
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой2Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей22Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...